3.8 stars - 268 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Ardor

    ARDR

    Neben den aktuellen Daten für Ardor findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,0397
    -1,3%

    Marktkapitalisierung

    €40Mio
    Rang 105 (107)

    Änderung 24h

    -4,3%

    Änderung 7 Tage

    -7,5%

    Volumen 24h

    €1.704.911

    BPE ( BTC €6.421)

    €2,24

    Aktuelle Menge

    999m

    Maximale Menge

    999m


    Historische Kurse Ardor

    DateLowAvgHighVolume
    Wed, 16.10.2019€0,0453€0,0472€0,0491€2.081.508
    Tue, 15.10.2019€0,0475€0,0488€0,0501€2.276.172
    Mon, 14.10.2019€0,0488€0,0496€0,0505€2.249.990
    Sun, 13.10.2019€0,0489€0,0499€0,0510€2.227.789
    Sat, 12.10.2019€0,0494€0,0504€0,0514€2.321.627
    Fri, 11.10.2019€0,0493€0,0506€0,0519€2.178.744
    Thu, 10.10.2019€0,0500€0,0515€0,0529€2.787.508
    Wed, 09.10.2019€0,0509€0,0525€0,0540€2.403.187
    Tue, 08.10.2019€0,0504€0,0520€0,0535€3.116.698
    Mon, 07.10.2019€0,0487€0,0505€0,0522€2.639.417
    Sun, 06.10.2019€0,0491€0,0510€0,0529€1.716.325
    Sat, 05.10.2019€0,0510€0,0527€0,0544€1.688.040
    Fri, 04.10.2019€0,0484€0,0504€0,0525€1.199.561
    Thu, 03.10.2019€0,0492€0,0512€0,0532€2.096.025
    Wed, 02.10.2019€0,0465€0,0482€0,0498€1.054.275
    Tue, 01.10.2019€0,0465€0,0476€0,0488€862.821
    Mon, 30.09.2019€0,0456€0,0469€0,0482€974.402
    Sun, 29.09.2019€0,0455€0,0476€0,0497€813.459
    Sat, 28.09.2019€0,0473€0,0489€0,0505€749.335
    Fri, 27.09.2019€0,0451€0,0466€0,0481€987.542
    Thu, 26.09.2019€0,0436€0,0463€0,0491€809.452
    Wed, 25.09.2019€0,0449€0,0466€0,0484€1.382.634
    Tue, 24.09.2019€0,0470€0,0515€0,0559€1.411.502
    Mon, 23.09.2019€0,0535€0,0577€0,0619€1.661.573
    Sun, 22.09.2019€0,0542€0,0580€0,0618€1.534.819
    Sat, 21.09.2019€0,0548€0,0565€0,0582€1.116.847
    Fri, 20.09.2019€0,0532€0,0558€0,0584€1.893.561
    Thu, 19.09.2019€0,0511€0,0533€0,0556€977.473
    Wed, 18.09.2019€0,0531€0,0568€0,0605€2.554.926
    Tue, 17.09.2019€0,0515€0,0529€0,0543€1.030.435
    Mon, 16.09.2019€0,0521€0,0533€0,0546€1.011.609
    Sun, 15.09.2019€0,0504€0,0514€0,0524€649.424
    Sat, 14.09.2019€0,0501€0,0507€0,0514€590.661
    Fri, 13.09.2019€0,0496€0,0505€0,0513€573.284
    Thu, 12.09.2019€0,0497€0,0505€0,0513€582.817
    Wed, 11.09.2019€0,0502€0,0524€0,0546€1.006.559
    Tue, 10.09.2019€0,0528€0,0548€0,0568€1.834.156
    Mon, 09.09.2019€0,0508€0,0560€0,0611€4.517.187
    Sun, 08.09.2019€0,0497€0,0509€0,0521€489.367
    Sat, 07.09.2019€0,0482€0,0498€0,0513€699.438
    Fri, 06.09.2019€0,0483€0,0503€0,0522€559.695
    Thu, 05.09.2019€0,0504€0,0513€0,0523€544.941
    Wed, 04.09.2019€0,0500€0,0517€0,0535€795.702
    Tue, 03.09.2019€0,0491€0,0502€0,0513€567.367
    Mon, 02.09.2019€0,0488€0,0499€0,0510€598.941
    Sun, 01.09.2019€0,0481€0,0491€0,0501€684.115
    Sat, 31.08.2019€0,0476€0,0481€0,0486€416.429
    Fri, 30.08.2019€0,0469€0,0476€0,0484€718.328
    Thu, 29.08.2019€0,0463€0,0481€0,0500€624.204
    Wed, 28.08.2019€0,0488€0,0527€0,0566€766.143
    Tue, 27.08.2019€0,0551€0,0572€0,0593€607.945
    Mon, 26.08.2019€0,0573€0,0610€0,0647€2.594.730
    Sun, 25.08.2019€0,0565€0,0575€0,0584€703.921
    Sat, 24.08.2019€0,0552€0,0586€0,0619€1.888.511
    Fri, 23.08.2019€0,0497€0,0531€0,0565€1.101.004
    Thu, 22.08.2019€0,0469€0,0491€0,0514€540.689
    Wed, 21.08.2019€0,0474€0,0497€0,0520€562.930
    Tue, 20.08.2019€0,0504€0,0512€0,0521€338.485
    Mon, 19.08.2019€0,0495€0,0505€0,0516€208.406
    Sun, 18.08.2019€0,0468€0,0490€0,0513€665.847
    Sat, 17.08.2019€0,0472€0,0482€0,0493€604.741
    Fri, 16.08.2019€0,0460€0,0477€0,0494€664.102
    Thu, 15.08.2019€0,0460€0,0474€0,0488€678.964
    Wed, 14.08.2019€0,0479€0,0501€0,0523€581.028
    Tue, 13.08.2019€0,0504€0,0520€0,0535€214.619
    Mon, 12.08.2019€0,0510€0,0524€0,0538€549.840
    Sun, 11.08.2019€0,0504€0,0517€0,0529€571.893
    Sat, 10.08.2019€0,0500€0,0513€0,0525€580.295
    Fri, 09.08.2019€0,0511€0,0543€0,0574€763.321
    Thu, 08.08.2019€0,0554€0,0566€0,0577€602.447
    Wed, 07.08.2019€0,0551€0,0566€0,0582€794.140
    Tue, 06.08.2019€0,0560€0,0585€0,0610€752.900
    Mon, 05.08.2019€0,0602€0,0636€0,0669€1.360.654
    Sun, 04.08.2019€0,0590€0,0642€0,0694€2.207.933
    Sat, 03.08.2019€0,0584€0,0596€0,0608€536.818
    Fri, 02.08.2019€0,0583€0,0596€0,0609€644.826
    Thu, 01.08.2019€0,0593€0,0613€0,0634€647.175
    Wed, 31.07.2019€0,0613€0,0624€0,0635€834.716
    Tue, 30.07.2019€0,0600€0,0618€0,0636€864.975
    Mon, 29.07.2019€0,0611€0,0622€0,0632€741.012
    Sun, 28.07.2019€0,0613€0,0641€0,0670€1.309.235
    Sat, 27.07.2019€0,0614€0,0662€0,0710€2.205.679
    Fri, 26.07.2019€0,0599€0,0619€0,0639€885.845
    Thu, 25.07.2019€0,0610€0,0619€0,0627€296.300
    Wed, 24.07.2019€0,0581€0,0603€0,0625€711.932
    Tue, 23.07.2019€0,0621€0,0666€0,0712€1.575.047
    Mon, 22.07.2019€0,0591€0,0673€0,0754€4.871.897
    Sun, 21.07.2019€0,0585€0,0602€0,0620€622.233
    Sat, 20.07.2019€0,0583€0,0602€0,0621€685.697
    Fri, 19.07.2019€0,0561€0,0579€0,0596€1.008.696
    Thu, 18.07.2019€0,0534€0,0569€0,0605€1.691.851
    Wed, 17.07.2019€0,0502€0,0531€0,0560€693.948
    Tue, 16.07.2019€0,0525€0,0568€0,0611€613.493
    Mon, 15.07.2019€0,0568€0,0591€0,0614€977.029
    Sun, 14.07.2019€0,0611€0,0674€0,0737€885.124
    Sat, 13.07.2019€0,0707€0,0747€0,0786€854.085
    Fri, 12.07.2019€0,0710€0,0741€0,0773€1.457.744
    Thu, 11.07.2019€0,0708€0,0773€0,0839€1.327.980
    Wed, 10.07.2019€0,0813€0,0886€0,0959€1.665.388
    Tue, 09.07.2019€0,0933€0,0960€0,0987€1.188.679


    Links Ardor

    Webseite: https://www.ardorplatform.org/

    Quellcode: https://bitbucket.org/Jelurida…

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: https://www.mynxt.info/asset/1…

    Nachrichten: https://nxtforum.org



    Kurs - 2 Monate


    $ARDR2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-16 : 0.05248952019-08-26 : 0.0678592019-09-26 : 0.0515075
    Min.: 0.0515075 Max.: 0.067859

    Rang - 2 Monate


    #ARDR2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-15 : 692019-08-22 : 1002019-09-22 : 54
    Min.: 54 Max.: 100

    Märkte und Börsen

    HitBTC Poloniex Bittrex

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Ardor ist ARDR. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Ardor liegt bei 999m.

    Der aktuelle Kurs von Ardor (ARDR) am 15.12.2019 steht bei $0.04. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten ARDR bei insgesamt $1,895,820. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $44m und es ergibt sich für Ardor der Rang Nummer 105 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 999m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Ardor (ARDR) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -1.25% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um -4.27% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Ardor bei -7.51%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Ardor beträgt der BPE bei $2.50.

    Um zu sehen wie sich Ardor in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Ardor hat sich die Platzierung von 107 auf 105 verändert.

    Die historischen Daten für Ardor werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Ardor können auf der Webseite unter https://www.ardorplatform.org/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.