4.4 stars - 283 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Ark

    ARK

    Neben den aktuellen Daten für Ark findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,55
    0,05%

    Marktkapitalisierung

    €60Mio
    Rang 61 (68)

    Änderung 24h

    -9,1%

    Änderung 7 Tage

    23%

    Volumen 24h

    €31Mio

    BPE ( BTC €3.460)

    €4,40

    Aktuelle Menge

    140m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Ark

    DateLowAvgHighVolume
    Sun, 17.02.2019€0,41€0,59€0,77€42Mio
    Sat, 16.02.2019€0,41€0,42€0,43€1.103.655
    Fri, 15.02.2019€0,42€0,43€0,45€1.081.338
    Thu, 14.02.2019€0,43€0,44€0,46€1.128.090
    Wed, 13.02.2019€0,43€0,46€0,50€5.277.921
    Tue, 12.02.2019€0,42€0,44€0,45€1.557.599
    Mon, 11.02.2019€0,44€0,47€0,49€3.510.991
    Sun, 10.02.2019€0,35€0,56€0,76€21Mio
    Sat, 09.02.2019€0,36€0,38€0,40€1.871.807
    Fri, 08.02.2019€0,30€0,39€0,47€8.021.112
    Thu, 07.02.2019€0,30€0,31€0,32€385.286
    Wed, 06.02.2019€0,30€0,31€0,32€187.995
    Tue, 05.02.2019€0,32€0,33€0,34€139.572
    Mon, 04.02.2019€0,33€0,34€0,35€250.257
    Sun, 03.02.2019€0,34€0,35€0,35€92.782
    Sat, 02.02.2019€0,34€0,34€0,35€96.650
    Fri, 01.02.2019€0,33€0,34€0,35€90.217
    Thu, 31.01.2019€0,33€0,35€0,36€281.176
    Wed, 30.01.2019€0,34€0,35€0,36€170.072
    Tue, 29.01.2019€0,33€0,34€0,35€243.453
    Mon, 28.01.2019€0,34€0,37€0,40€737.940
    Sun, 27.01.2019€0,35€0,37€0,39€581.112
    Sat, 26.01.2019€0,35€0,36€0,36€129.459
    Fri, 25.01.2019€0,36€0,37€0,38€513.071
    Thu, 24.01.2019€0,35€0,36€0,37€210.300
    Wed, 23.01.2019€0,35€0,35€0,36€170.101
    Tue, 22.01.2019€0,35€0,36€0,36€158.835
    Mon, 21.01.2019€0,35€0,35€0,36€210.776
    Sun, 20.01.2019€0,35€0,37€0,39€309.573
    Sat, 19.01.2019€0,36€0,38€0,39€386.926
    Fri, 18.01.2019€0,35€0,37€0,38€614.317
    Thu, 17.01.2019€0,35€0,36€0,38€467.015
    Wed, 16.01.2019€0,33€0,34€0,35€285.527
    Tue, 15.01.2019€0,33€0,34€0,35€187.733
    Mon, 14.01.2019€0,32€0,34€0,35€244.642
    Sun, 13.01.2019€0,32€0,34€0,35€162.873
    Sat, 12.01.2019€0,34€0,35€0,35€173.969
    Fri, 11.01.2019€0,35€0,36€0,37€326.995
    Thu, 10.01.2019€0,36€0,40€0,43€446.192
    Wed, 09.01.2019€0,40€0,41€0,42€191.178
    Tue, 08.01.2019€0,39€0,40€0,41€209.332
    Mon, 07.01.2019€0,39€0,41€0,42€183.580
    Sun, 06.01.2019€0,39€0,41€0,42€224.914
    Sat, 05.01.2019€0,39€0,40€0,41€311.043
    Fri, 04.01.2019€0,37€0,40€0,43€1.424.458
    Thu, 03.01.2019€0,35€0,36€0,37€148.237
    Wed, 02.01.2019€0,34€0,36€0,37€228.809
    Tue, 01.01.2019€0,33€0,34€0,35€100.929
    Mon, 31.12.2018€0,34€0,35€0,36€197.078
    Sun, 30.12.2018€0,35€0,36€0,37€279.674
    Sat, 29.12.2018€0,34€0,36€0,38€662.565
    Fri, 28.12.2018€0,32€0,34€0,36€302.570
    Thu, 27.12.2018€0,32€0,33€0,34€217.410
    Wed, 26.12.2018€0,33€0,35€0,36€198.432
    Tue, 25.12.2018€0,32€0,35€0,37€279.136
    Mon, 24.12.2018€0,36€0,38€0,41€559.744
    Sun, 23.12.2018€0,36€0,36€0,37€211.759
    Sat, 22.12.2018€0,34€0,35€0,36€222.317
    Fri, 21.12.2018€0,34€0,35€0,37€290.356
    Thu, 20.12.2018€0,33€0,36€0,39€638.161
    Wed, 19.12.2018€0,31€0,33€0,34€502.447
    Tue, 18.12.2018€0,29€0,30€0,31€317.832
    Mon, 17.12.2018€0,27€0,29€0,31€338.806
    Sun, 16.12.2018€0,27€0,27€0,28€138.444
    Sat, 15.12.2018€0,26€0,27€0,27€122.152
    Fri, 14.12.2018€0,26€0,27€0,27€310.496
    Thu, 13.12.2018€0,27€0,28€0,28€222.160
    Wed, 12.12.2018€0,26€0,27€0,28€117.233
    Tue, 11.12.2018€0,26€0,27€0,28€461.099
    Mon, 10.12.2018€0,27€0,29€0,30€104.993
    Sun, 09.12.2018€0,28€0,30€0,31€110.569
    Sat, 08.12.2018€0,27€0,28€0,29€142.445
    Fri, 07.12.2018€0,27€0,28€0,30€283.633
    Thu, 06.12.2018€0,30€0,32€0,34€421.980
    Wed, 05.12.2018€0,33€0,35€0,37€551.067
    Tue, 04.12.2018€0,35€0,39€0,42€1.526.502
    Mon, 03.12.2018€0,33€0,35€0,37€375.282
    Sun, 02.12.2018€0,36€0,37€0,38€174.479
    Sat, 01.12.2018€0,34€0,37€0,39€335.075
    Fri, 30.11.2018€0,34€0,36€0,37€283.963
    Thu, 29.11.2018€0,36€0,38€0,39€574.948
    Wed, 28.11.2018€0,35€0,37€0,39€592.954
    Tue, 27.11.2018€0,32€0,33€0,35€570.970
    Mon, 26.11.2018€0,31€0,34€0,37€605.958
    Sun, 25.11.2018€0,29€0,33€0,37€815.093
    Sat, 24.11.2018€0,32€0,36€0,40€625.222
    Fri, 23.11.2018€0,38€0,41€0,43€1.289.167
    Thu, 22.11.2018€0,37€0,42€0,46€2.084.990
    Wed, 21.11.2018€0,34€0,38€0,43€2.232.124
    Tue, 20.11.2018€0,29€0,33€0,37€934.647
    Mon, 19.11.2018€0,34€0,39€0,45€725.309
    Sun, 18.11.2018€0,44€0,44€0,45€187.038
    Sat, 17.11.2018€0,42€0,44€0,45€211.115
    Fri, 16.11.2018€0,44€0,45€0,47€267.140
    Thu, 15.11.2018€0,40€0,45€0,51€836.879
    Wed, 14.11.2018€0,46€0,53€0,60€994.742
    Tue, 13.11.2018€0,59€0,62€0,64€294.477
    Mon, 12.11.2018€0,62€0,63€0,64€385.130
    Sun, 11.11.2018€0,62€0,63€0,64€255.718
    Sat, 10.11.2018€0,63€0,64€0,65€335.103


    Links Ark

    Webseite: http://ark.io/

    Quellcode: https://github.com/ArkEcosyste…

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: https://explorer.ark.io/

    Nachrichten: http://forum.ark.io https://blog.ark.io/

    Chat: https://ark.io/slack



    Kurs - 2 Monate


    $ARK2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-17 : 0.6691582019-02-17 : 0.6691582019-02-06 : 0.353078
    Min.: 0.353078 Max.: 0.669158

    Rang - 2 Monate


    #ARK2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-16 : 702018-12-25 : 852019-02-09 : 41
    Min.: 41 Max.: 85

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Ark ist ARK. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Ark liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Ark (ARK) am 18.02.2019 steht bei $0.63. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten ARK bei insgesamt $35m. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $68m und es ergibt sich für Ark der Rang Nummer 61 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 140m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Ark (ARK) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.05% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um -9.11% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Ark bei 23.37%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Ark beträgt der BPE bei $4.99.

    Um zu sehen wie sich Ark in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Ark hat sich die Platzierung von 68 auf 61 verändert.

    Die historischen Kurse für Ark werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Ark können auf der Webseite unter http://ark.io/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.