4.5 stars - 288 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Baer Chain

    BRC

    Neben den aktuellen Daten für Baer Chain findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,93
    0,11%

    Marktkapitalisierung

    €162Mio
    Rang 46 (2205)

    Änderung 24h

    19%

    Änderung 7 Tage

    -8,6%

    Volumen 24h

    €39.286

    BPE ( BTC €7.504)

    €29,53

    Aktuelle Menge

    580m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Baer Chain

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€1,22€1,32€1,42€6.984
    Fri, 25.10.2019€0,97€1,12€1,27€15.626
    Thu, 24.10.2019€1,17€1,21€1,25€8.608
    Wed, 23.10.2019€1,14€1,21€1,29€8.237
    Tue, 22.10.2019€1,24€1,28€1,32€9.173
    Mon, 21.10.2019€1,23€1,35€1,47€11.163
    Sun, 20.10.2019€0,78€1,14€1,51€11.240
    Sat, 19.10.2019€1,38€1,42€1,46€9.358
    Fri, 18.10.2019€1,39€1,40€1,42€13.153
    Thu, 17.10.2019€1,39€1,40€1,42€14.665
    Wed, 16.10.2019€1,35€1,38€1,42€19.896
    Tue, 15.10.2019€1,37€1,40€1,43€17.841
    Mon, 14.10.2019€1,37€1,40€1,42€21.370
    Sun, 13.10.2019€1,34€1,39€1,43€16.435
    Sat, 12.10.2019€1,33€1,38€1,44€12.890
    Fri, 11.10.2019€1,37€1,41€1,45€22.688
    Thu, 10.10.2019€1,39€1,43€1,47€21.807
    Wed, 09.10.2019€1,42€1,44€1,47€26.222
    Tue, 08.10.2019€1,32€1,40€1,47€48.873
    Mon, 07.10.2019€1,24€1,29€1,34€27.454
    Sun, 06.10.2019€1,25€1,30€1,36€19.301
    Sat, 05.10.2019€1,27€1,34€1,41€22.408
    Fri, 04.10.2019€1,25€1,33€1,41€21.049
    Thu, 03.10.2019€1,32€1,42€1,52€15.163
    Wed, 02.10.2019€1,50€1,57€1,64€18.314
    Tue, 01.10.2019€1,45€1,53€1,61€14.413
    Mon, 30.09.2019€1,44€1,54€1,63€21.131
    Sun, 29.09.2019€1,47€1,54€1,61€20.786
    Sat, 28.09.2019€1,52€1,58€1,64€22.731
    Fri, 27.09.2019€1,47€1,54€1,62€17.306
    Thu, 26.09.2019€1,46€1,54€1,62€37.598
    Wed, 25.09.2019€1,31€1,46€1,61€48.058
    Tue, 24.09.2019€1,57€1,68€1,79€48.404
    Mon, 23.09.2019€1,67€1,75€1,82€32.423
    Sun, 22.09.2019€1,61€1,71€1,82€28.372
    Sat, 21.09.2019€1,55€1,72€1,89€39.329
    Fri, 20.09.2019€1,68€1,84€1,99€73.981
    Thu, 19.09.2019€1,68€1,79€1,89€47.178
    Wed, 18.09.2019€1,50€1,63€1,75€70.291
    Tue, 17.09.2019€1,47€1,54€1,61€26.189
    Mon, 16.09.2019€1,45€1,56€1,68€44.034
    Sun, 15.09.2019€1,28€1,46€1,64€49.148
    Sat, 14.09.2019€1,26€1,41€1,56€53.096
    Fri, 13.09.2019€1,48€1,65€1,81€74.645
    Thu, 12.09.2019€1,69€1,78€1,88€81.854
    Wed, 11.09.2019€1,57€1,72€1,88€107.465
    Tue, 10.09.2019€1,51€1,66€1,82€130.709
    Mon, 09.09.2019€1,75€1,91€2,07€118.115
    Sun, 08.09.2019€1,69€1,79€1,89€161.560
    Sat, 07.09.2019€1,79€1,87€1,95€143.877
    Fri, 06.09.2019€1,80€1,90€1,99€183.517
    Thu, 05.09.2019€1,69€2,00€2,31€342.665
    Wed, 04.09.2019€1,37€1,69€2,02€341.177
    Tue, 03.09.2019€1,21€1,33€1,46€85.226
    Mon, 02.09.2019€1,09€1,36€1,62€193.881
    Sun, 01.09.2019€0,71€1,18€1,65€424.085
    Sat, 31.08.2019€0,51€0,86€1,21€147.454
    Fri, 30.08.2019€0,91€1,17€1,43€115.327
    Thu, 29.08.2019€1,33€1,41€1,50€598.144
    Wed, 28.08.2019€1,35€1,50€1,65€650.336
    Tue, 27.08.2019€1,58€1,69€1,79€768.905
    Mon, 26.08.2019€1,62€1,79€1,95€820.919
    Sun, 25.08.2019€1,71€1,88€2,04€903.501
    Sat, 24.08.2019€1,77€2,32€2,87€911.013
    Fri, 23.08.2019€1,56€1,84€2,12€654.884
    Thu, 22.08.2019€1,42€1,57€1,72€41.712
    Wed, 21.08.2019€1,40€1,72€2,05€68.368
    Tue, 20.08.2019€1,96€2,03€2,10€69.953
    Mon, 19.08.2019€2,00€2,10€2,19€166.853
    Sun, 18.08.2019€2,00€2,19€2,37€181.645
    Sat, 17.08.2019€2,12€2,63€3,15€112.026
    Fri, 16.08.2019€3,09€3,17€3,24€149.195
    Thu, 15.08.2019€2,99€3,32€3,66€393.556
    Wed, 14.08.2019€3,18€3,42€3,67€130.059
    Tue, 13.08.2019€3,56€3,63€3,70€124.305
    Mon, 12.08.2019€3,65€3,69€3,73€564.329
    Sun, 11.08.2019€3,61€3,70€3,78€673.914
    Sat, 10.08.2019€3,61€3,72€3,84€656.886
    Fri, 09.08.2019€3,71€6,53€9,35€610.210
    Thu, 08.08.2019€3,83€7,25€10,68€949.498
    Wed, 07.08.2019€3,56€4,37€5,17€1.161.406
    Tue, 06.08.2019€3,37€3,50€3,63€361.607
    Mon, 05.08.2019€3,30€3,44€3,58€726.207
    Sun, 04.08.2019€3,05€3,31€3,57€521.080
    Sat, 03.08.2019€3,18€3,58€3,98€326.159
    Fri, 02.08.2019€3,01€3,73€4,46€152.869
    Thu, 01.08.2019€4,17€4,45€4,73€359.425
    Wed, 31.07.2019€3,83€4,18€4,53€511.893
    Tue, 30.07.2019€3,70€4,15€4,60€267.003
    Mon, 29.07.2019€2,73€3,46€4,19€286.659
    Sun, 28.07.2019€3,16€4,21€5,25€346.530
    Sat, 27.07.2019€5,22€5,73€6,25€234.030
    Fri, 26.07.2019€5,57€5,95€6,33€339.489
    Thu, 25.07.2019€6,09€6,82€7,55€597.558
    Wed, 24.07.2019€6,50€6,94€7,38€988.526
    Tue, 23.07.2019€5,03€6,21€7,39€541.436
    Mon, 22.07.2019€4,64€5,17€5,71€577.303
    Sun, 21.07.2019€4,51€5,50€6,50€305.654
    Sat, 20.07.2019€6,07€8,11€10,15€414.743
    Fri, 19.07.2019€9,35€10,64€11,93€1.558.217


    Links Baer Chain



    Kurs - 2 Monate


    $BRC2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 1.62019-09-05 : 2.4252019-08-31 : 1.0454095
    Min.: 1.04541 Max.: 2.425

    Rang - 2 Monate


    #BRC2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : : :
    Min.: 2147483647 Max.: -2147483648

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Baer Chain ist BRC. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Baer Chain liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Baer Chain (BRC) am 05.03.2020 steht bei $1.13. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten BRC bei insgesamt $47,718. Damit liegt die Marktkapitalisierung bei $196m und es ergibt sich für Baer Chain der Rang Nummer 46 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 580m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Baer Chain (BRC) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.11% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 19.13% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Baer Chain bei -8.61%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Baer Chain beträgt der BPE bei $35.87.

    Um zu sehen wie sich Baer Chain in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Baer Chain hat sich die Platzierung von 2205 auf 46 verändert.

    Die historischen für Baer Chain werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Baer Chain können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.