4.9 stars - 301 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Binance Coin

    BNB

    Neben den aktuellen Daten für Binance Coin findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €25,43
    -1,8%

    Marktkapitalisierung

    €3,59Mrd
    Rang 7

    Änderung 24h

    9,5%

    Änderung 7 Tage

    38%

    Volumen 24h

    €506Mio

    BPE ( BTC €6.451)

    €256

    Aktuelle Menge

    189m

    Maximale Menge




    Zusätzliche Information Binance Coin

    ERC20 Token



    Historische Kurse Binance Coin

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 18.05.2019€22,36€23,75€25,14€416Mio
    Fri, 17.05.2019€20,78€22,16€23,54€352Mio
    Thu, 16.05.2019€22,51€23,49€24,46€326Mio
    Wed, 15.05.2019€20,89€22,45€24,01€317Mio
    Tue, 14.05.2019€20,29€20,97€21,66€290Mio
    Mon, 13.05.2019€18,36€20,03€21,70€357Mio
    Sun, 12.05.2019€17,98€18,49€18,99€212Mio
    Sat, 11.05.2019€16,88€18,14€19,41€264Mio
    Fri, 10.05.2019€16,34€17,02€17,70€185Mio
    Thu, 09.05.2019€16,51€17,49€18,48€181Mio
    Wed, 08.05.2019€17,52€18,20€18,89€219Mio
    Tue, 07.05.2019€18,28€19,08€19,88€152Mio
    Mon, 06.05.2019€19,13€19,74€20,36€156Mio
    Sun, 05.05.2019€20,03€20,23€20,43€151Mio
    Sat, 04.05.2019€19,95€20,49€21,03€171Mio
    Fri, 03.05.2019€20,46€20,81€21,17€194Mio
    Thu, 02.05.2019€19,31€20,25€21,20€202Mio
    Wed, 01.05.2019€19,14€19,40€19,66€159Mio
    Tue, 30.04.2019€18,96€19,36€19,77€168Mio
    Mon, 29.04.2019€18,86€19,57€20,28€178Mio
    Sun, 28.04.2019€19,73€20,05€20,38€197Mio
    Sat, 27.04.2019€19,69€20,00€20,30€182Mio
    Fri, 26.04.2019€19,14€19,95€20,75€224Mio
    Thu, 25.04.2019€19,05€19,93€20,81€216Mio
    Wed, 24.04.2019€18,94€19,72€20,50€230Mio
    Tue, 23.04.2019€20,07€20,98€21,89€234Mio
    Mon, 22.04.2019€20,70€21,27€21,85€225Mio
    Sun, 21.04.2019€20,16€21,13€22,11€249Mio
    Sat, 20.04.2019€21,20€21,89€22,58€275Mio
    Fri, 19.04.2019€18,86€20,40€21,94€352Mio
    Thu, 18.04.2019€17,29€18,41€19,53€333Mio
    Wed, 17.04.2019€17,19€17,39€17,59€165Mio
    Tue, 16.04.2019€16,62€17,09€17,57€155Mio
    Mon, 15.04.2019€16,71€17,16€17,60€156Mio
    Sun, 14.04.2019€16,39€17,05€17,70€167Mio
    Sat, 13.04.2019€16,06€16,31€16,56€148Mio
    Fri, 12.04.2019€14,87€15,68€16,48€152Mio
    Thu, 11.04.2019€14,68€15,43€16,18€141Mio
    Wed, 10.04.2019€16,03€16,28€16,53€159Mio
    Tue, 09.04.2019€15,32€15,91€16,49€180Mio
    Mon, 08.04.2019€15,98€16,44€16,89€158Mio
    Sun, 07.04.2019€16,73€16,89€17,05€132Mio
    Sat, 06.04.2019€16,71€16,97€17,22€137Mio
    Fri, 05.04.2019€16,75€17,02€17,28€161Mio
    Thu, 04.04.2019€16,32€16,81€17,29€190Mio
    Wed, 03.04.2019€16,30€17,03€17,75€225Mio
    Tue, 02.04.2019€15,65€16,63€17,62€234Mio
    Mon, 01.04.2019€15,29€15,64€15,98€180Mio
    Sun, 31.03.2019€14,83€15,19€15,54€177Mio
    Sat, 30.03.2019€14,22€14,73€15,25€161Mio
    Fri, 29.03.2019€14,55€14,75€14,95€152Mio
    Thu, 28.03.2019€14,69€14,83€14,96€168Mio
    Wed, 27.03.2019€14,20€14,60€15,00€179Mio
    Tue, 26.03.2019€13,96€14,42€14,89€165Mio
    Mon, 25.03.2019€14,35€14,88€15,41€176Mio
    Sun, 24.03.2019€13,20€14,29€15,37€278Mio
    Sat, 23.03.2019€13,36€13,56€13,76€127Mio
    Fri, 22.03.2019€12,73€13,14€13,55€132Mio
    Thu, 21.03.2019€12,69€13,18€13,67€135Mio
    Wed, 20.03.2019€13,43€13,67€13,91€120Mio
    Tue, 19.03.2019€13,63€13,90€14,16€192Mio
    Mon, 18.03.2019€13,62€13,86€14,10€118Mio
    Sun, 17.03.2019€13,87€14,06€14,24€116Mio
    Sat, 16.03.2019€13,29€13,79€14,30€127Mio
    Fri, 15.03.2019€13,28€13,41€13,53€110Mio
    Thu, 14.03.2019€13,05€13,26€13,47€121Mio
    Wed, 13.03.2019€13,36€13,51€13,67€129Mio
    Tue, 12.03.2019€12,67€13,19€13,72€150Mio
    Mon, 11.03.2019€12,58€12,91€13,24€135Mio
    Sun, 10.03.2019€12,45€12,68€12,92€125Mio
    Sat, 09.03.2019€12,48€12,85€13,22€142Mio
    Fri, 08.03.2019€12,17€12,86€13,55€201Mio
    Thu, 07.03.2019€12,77€13,31€13,84€209Mio
    Wed, 06.03.2019€11,60€12,24€12,88€169Mio
    Tue, 05.03.2019€10,19€11,22€12,24€210Mio
    Mon, 04.03.2019€9,79€10,03€10,26€79Mio
    Sun, 03.03.2019€10,04€10,31€10,58€79Mio
    Sat, 02.03.2019€9,70€10,12€10,54€107Mio
    Fri, 01.03.2019€9,14€9,70€10,27€104Mio
    Thu, 28.02.2019€8,75€9,04€9,33€89Mio
    Wed, 27.02.2019€8,35€8,65€8,95€83Mio
    Tue, 26.02.2019€8,36€8,55€8,73€78Mio
    Mon, 25.02.2019€8,44€8,77€9,10€129Mio
    Sun, 24.02.2019€8,51€9,16€9,81€100Mio
    Sat, 23.02.2019€9,25€9,43€9,62€72Mio
    Fri, 22.02.2019€9,23€9,47€9,72€73Mio
    Thu, 21.02.2019€9,05€9,39€9,72€76Mio
    Wed, 20.02.2019€9,31€9,66€10,01€104Mio
    Tue, 19.02.2019€8,47€9,15€9,83€113Mio
    Mon, 18.02.2019€8,12€8,37€8,62€70Mio
    Sun, 17.02.2019€7,89€8,02€8,16€59Mio
    Sat, 16.02.2019€8,03€8,15€8,26€58Mio
    Fri, 15.02.2019€7,77€8,09€8,41€74Mio
    Thu, 14.02.2019€7,48€7,75€8,02€64Mio
    Wed, 13.02.2019€7,78€8,01€8,25€84Mio
    Tue, 12.02.2019€7,94€8,28€8,62€109Mio
    Mon, 11.02.2019€8,09€8,39€8,69€120Mio
    Sun, 10.02.2019€7,84€8,05€8,26€111Mio
    Sat, 09.02.2019€7,49€7,70€7,90€94Mio
    Fri, 08.02.2019€6,77€7,29€7,81€92Mio


    Links Binance Coin

    Webseite: https://www.binance.com/

    Neuigkeiten: https://binance.zendesk.com/hc…

    Explorer: https://etherscan.io/token/0xB… https://ethplorer.io/address/0…



    Kurs - 2 Monate


    $BNB2019-04-01Apr2019-05-01May2019-05-18 : 26.852019-05-18 : 26.852019-03-22 : 14.855
    Min.: 14.855 Max.: 26.85

    Rang - 2 Monate


    #BNB2019-04-01Apr2019-05-01May2019-05-17 : 72019-03-21 : 82019-03-20 : 7
    Min.: 7 Max.: 8

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Binance Coin ist BNB. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Binance Coin liegt bei .

    Der momentane Kurs von Binance Coin (BNB) am 19.05.2019 liegt bei $28.75. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten BNB bei insgesamt $572m. die Marktkapitalisierung bei $4.06b und es ergibt sich für Binance Coin der Platzierung Nummer 7 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 189m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Binance Coin (BNB) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -1.79% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 9.47% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Binance Coin bei 37.55%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Binance Coin liegt der BPE bei $290.

    Die historischen Daten für Binance Coin werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Binance Coin können auf der Webseite unter https://www.binance.com/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.