5 stars - 302 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Bitcoin Cash

    BCH

    Neben den aktuellen Daten für Bitcoin Cash findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €256
    -0,96%

    Marktkapitalisierung

    €4,54Mrd
    Rang 4 (5)

    Änderung 24h

    1,9%

    Änderung 7 Tage

    -6,3%

    Volumen 24h

    €1,02Mrd

    BPE ( BTC €4.657)

    €253

    Aktuelle Menge

    18m

    Maximale Menge

    21m


    Zusätzliche Information Bitcoin Cash

    Technology: Blockchain



    Historische Kurse Bitcoin Cash

    DateLowAvgHighVolume
    Sun, 21.04.2019€249€259€268€1,13Mrd
    Sat, 20.04.2019€263€268€274€917Mio
    Fri, 19.04.2019€260€267€274€1,23Mrd
    Thu, 18.04.2019€270€274€278€1,06Mrd
    Wed, 17.04.2019€271€278€285€1,21Mrd
    Tue, 16.04.2019€271€279€287€1,49Mrd
    Mon, 15.04.2019€255€274€294€2,18Mrd
    Sun, 14.04.2019€243€250€256€876Mio
    Sat, 13.04.2019€242€248€253€1,01Mrd
    Fri, 12.04.2019€231€242€254€1,29Mrd
    Thu, 11.04.2019€229€250€271€1,61Mrd
    Wed, 10.04.2019€262€269€276€1,31Mrd
    Tue, 09.04.2019€261€268€274€1,16Mrd
    Mon, 08.04.2019€263€276€289€1,70Mrd
    Sun, 07.04.2019€266€277€288€1,93Mrd
    Sat, 06.04.2019€252€271€291€1,86Mrd
    Fri, 05.04.2019€250€258€265€1,50Mrd
    Thu, 04.04.2019€244€263€281€2,48Mrd
    Wed, 03.04.2019€209€256€303€3,75Mrd
    Tue, 02.04.2019€148€180€212€1,46Mrd
    Mon, 01.04.2019€148€149€150€412Mio
    Sun, 31.03.2019€148€149€150€402Mio
    Sat, 30.03.2019€148€153€157€514Mio
    Fri, 29.03.2019€147€150€152€495Mio
    Thu, 28.03.2019€148€151€153€483Mio
    Wed, 27.03.2019€142€148€154€501Mio
    Tue, 26.03.2019€138€141€143€397Mio
    Mon, 25.03.2019€140€144€147€409Mio
    Sun, 24.03.2019€145€146€148€354Mio
    Sat, 23.03.2019€140€145€150€458Mio
    Fri, 22.03.2019€136€139€143€331Mio
    Thu, 21.03.2019€133€138€143€432Mio
    Wed, 20.03.2019€139€141€144€349Mio
    Tue, 19.03.2019€140€142€144€381Mio
    Mon, 18.03.2019€138€143€147€563Mio
    Sun, 17.03.2019€132€136€140€387Mio
    Sat, 16.03.2019€127€135€142€574Mio
    Fri, 15.03.2019€118€124€130€321Mio
    Thu, 14.03.2019€114€117€120€344Mio
    Wed, 13.03.2019€113€114€115€193Mio
    Tue, 12.03.2019€113€114€116€205Mio
    Mon, 11.03.2019€113€116€118€237Mio
    Sun, 10.03.2019€116€117€119€243Mio
    Sat, 09.03.2019€114€117€121€281Mio
    Fri, 08.03.2019€113€116€118€266Mio
    Thu, 07.03.2019€116€118€119€249Mio
    Wed, 06.03.2019€116€117€119€249Mio
    Tue, 05.03.2019€110€114€119€263Mio
    Mon, 04.03.2019€109€113€117€272Mio
    Sun, 03.03.2019€116€117€118€179Mio
    Sat, 02.03.2019€116€117€118€207Mio
    Fri, 01.03.2019€117€118€119€213Mio
    Thu, 28.02.2019€116€118€119€249Mio
    Wed, 27.02.2019€115€118€120€257Mio
    Tue, 26.02.2019€118€120€123€290Mio
    Mon, 25.02.2019€115€119€123€420Mio
    Sun, 24.02.2019€115€127€139€492Mio
    Sat, 23.02.2019€126€131€136€346Mio
    Fri, 22.02.2019€125€127€129€284Mio
    Thu, 21.02.2019€125€128€131€311Mio
    Wed, 20.02.2019€125€128€131€356Mio
    Tue, 19.02.2019€126€130€133€493Mio
    Mon, 18.02.2019€111€120€130€606Mio
    Sun, 17.02.2019€107€109€111€204Mio
    Sat, 16.02.2019€108€108€109€169Mio
    Fri, 15.02.2019€108€108€109€175Mio
    Thu, 14.02.2019€108€109€110€215Mio
    Wed, 13.02.2019€108€110€112€202Mio
    Tue, 12.02.2019€106€108€109€209Mio
    Mon, 11.02.2019€108€110€113€249Mio
    Sun, 10.02.2019€108€111€114€252Mio
    Sat, 09.02.2019€112€113€115€207Mio
    Fri, 08.02.2019€102€109€116€347Mio
    Thu, 07.02.2019€101€103€104€170Mio
    Wed, 06.02.2019€98,93€103€106€256Mio
    Tue, 05.02.2019€104€105€106€182Mio
    Mon, 04.02.2019€105€106€107€184Mio
    Sun, 03.02.2019€104€106€108€194Mio
    Sat, 02.02.2019€103€105€108€222Mio
    Fri, 01.02.2019€99,14€102€105€218Mio
    Thu, 31.01.2019€101€104€107€246Mio
    Wed, 30.01.2019€96,98€101€106€246Mio
    Tue, 29.01.2019€95,63€98,04€100€233Mio
    Mon, 28.01.2019€95,62€102€109€285Mio
    Sun, 27.01.2019€107€110€113€178Mio
    Sat, 26.01.2019€112€114€115€158Mio
    Fri, 25.01.2019€112€113€115€182Mio
    Thu, 24.01.2019€113€115€117€234Mio
    Wed, 23.01.2019€113€116€119€259Mio
    Tue, 22.01.2019€105€111€116€234Mio
    Mon, 21.01.2019€108€109€110€166Mio
    Sun, 20.01.2019€109€112€116€239Mio
    Sat, 19.01.2019€113€115€116€176Mio
    Fri, 18.01.2019€112€114€116€185Mio
    Thu, 17.01.2019€112€115€117€158Mio
    Wed, 16.01.2019€113€115€116€143Mio
    Tue, 15.01.2019€112€116€119€161Mio
    Mon, 14.01.2019€110€116€121€190Mio
    Sun, 13.01.2019€110€115€120€161Mio
    Sat, 12.01.2019€116€119€123€188Mio


    Links Bitcoin Cash

    Webseite: https://www.bitcoincash.org/

    Quellcode: https://github.com/bitcoincash…

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: https://blockchair.com/bitcoin… http://blockdozer.com/insight/ https://www.blocktrail.com/BCC



    Kurs - 2 Monate


    $BCH2019-03-01Mar2019-04-01Apr2019-04-21 : 292.6152019-04-16 : 315.3152019-03-04 : 127.785
    Min.: 127.785 Max.: 315.315

    Rang - 2 Monate


    #BCH2019-03-01Mar2019-04-01Apr2019-04-20 : 42019-02-21 : 62019-04-03 : 4
    Min.: 4 Max.: 6

    Märkte und Börsen

    OKEx HitBTC Bitfinex GDAX Bithumb Huobi Bittrex Binance Bit-Z Bitstamp Poloniex ... und weitere

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Bitcoin Cash ist BCH. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Bitcoin Cash liegt bei 21m.

    Der momentane Kurs von Bitcoin Cash (BCH) am 22.04.2019 liegt bei $290. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten BCH bei insgesamt $1.15b. die Marktkapitalisierung bei $5.14b und es ergibt sich für Bitcoin Cash der Platzierung Nummer 4 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 18m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Bitcoin Cash (BCH) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.96% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 1.92% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Bitcoin Cash bei -6.34%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Bitcoin Cash liegt der BPE bei $286.

    Um zu sehen wie sich Bitcoin Cash im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Bitcoin Cash hat sich die Platzierung von 5 auf 4 verändert.

    Die historischen Kursdaten für Bitcoin Cash werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Bitcoin Cash können auf der Webseite unter https://www.bitcoincash.org/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.