4.9 stars - 301 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Bitcoin Cash

    BCH

    Neben den aktuellen Daten für Bitcoin Cash findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €129
    0,41%

    Marktkapitalisierung

    €2,28Mrd
    Rang 6

    Änderung 24h

    20%

    Änderung 7 Tage

    19%

    Volumen 24h

    €579Mio

    BPE ( BTC €3.460)

    €130

    Aktuelle Menge

    18m

    Maximale Menge

    21m


    Zusätzliche Information Bitcoin Cash

    Technology: Blockchain



    Historische Kurse Bitcoin Cash

    DateLowAvgHighVolume
    Sun, 17.02.2019€107€109€110€204Mio
    Sat, 16.02.2019€108€108€109€169Mio
    Fri, 15.02.2019€107€108€109€174Mio
    Thu, 14.02.2019€107€109€110€214Mio
    Wed, 13.02.2019€108€110€112€201Mio
    Tue, 12.02.2019€106€107€109€208Mio
    Mon, 11.02.2019€108€110€113€249Mio
    Sun, 10.02.2019€108€111€114€252Mio
    Sat, 09.02.2019€111€113€115€206Mio
    Fri, 08.02.2019€102€109€116€347Mio
    Thu, 07.02.2019€101€102€104€170Mio
    Wed, 06.02.2019€98,77€102€106€255Mio
    Tue, 05.02.2019€103€105€106€182Mio
    Mon, 04.02.2019€105€105€106€184Mio
    Sun, 03.02.2019€104€106€108€193Mio
    Sat, 02.02.2019€103€105€108€222Mio
    Fri, 01.02.2019€98,97€102€104€218Mio
    Thu, 31.01.2019€101€104€106€245Mio
    Wed, 30.01.2019€96,81€101€106€246Mio
    Tue, 29.01.2019€95,47€97,87€100€233Mio
    Mon, 28.01.2019€95,45€102€109€285Mio
    Sun, 27.01.2019€107€110€113€178Mio
    Sat, 26.01.2019€112€113€115€158Mio
    Fri, 25.01.2019€112€113€115€182Mio
    Thu, 24.01.2019€113€115€117€233Mio
    Wed, 23.01.2019€113€116€119€259Mio
    Tue, 22.01.2019€105€111€116€234Mio
    Mon, 21.01.2019€108€109€110€166Mio
    Sun, 20.01.2019€108€112€116€238Mio
    Sat, 19.01.2019€113€114€116€176Mio
    Fri, 18.01.2019€112€114€116€184Mio
    Thu, 17.01.2019€112€114€116€158Mio
    Wed, 16.01.2019€113€115€116€142Mio
    Tue, 15.01.2019€112€116€119€161Mio
    Mon, 14.01.2019€110€116€121€189Mio
    Sun, 13.01.2019€109€115€120€161Mio
    Sat, 12.01.2019€116€119€122€187Mio
    Fri, 11.01.2019€114€117€119€195Mio
    Thu, 10.01.2019€118€131€145€308Mio
    Wed, 09.01.2019€140€142€144€144Mio
    Tue, 08.01.2019€140€143€146€148Mio
    Mon, 07.01.2019€142€145€149€181Mio
    Sun, 06.01.2019€141€146€151€200Mio
    Sat, 05.01.2019€140€143€147€203Mio
    Fri, 04.01.2019€137€142€146€183Mio
    Thu, 03.01.2019€142€148€155€205Mio
    Wed, 02.01.2019€143€149€154€239Mio
    Tue, 01.01.2019€133€141€149€237Mio
    Mon, 31.12.2018€132€138€144€163Mio
    Sun, 30.12.2018€141€143€146€225Mio
    Sat, 29.12.2018€145€150€155€272Mio
    Fri, 28.12.2018€127€141€156€412Mio
    Thu, 27.12.2018€131€144€156€299Mio
    Wed, 26.12.2018€146€155€165€474Mio
    Tue, 25.12.2018€137€149€162€549Mio
    Mon, 24.12.2018€158€173€189€540Mio
    Sun, 23.12.2018€167€176€185€511Mio
    Sat, 22.12.2018€163€172€182€632Mio
    Fri, 21.12.2018€157€179€202€1,34Mrd
    Thu, 20.12.2018€111€144€177€1,38Mrd
    Wed, 19.12.2018€91,01€109€127€470Mio
    Tue, 18.12.2018€77,35€85,38€93,41€166Mio
    Mon, 17.12.2018€71,88€76,98€82,08€97Mio
    Sun, 16.12.2018€68,33€71,02€73,72€71Mio
    Sat, 15.12.2018€66,30€69,82€73,33€61Mio
    Fri, 14.12.2018€68,63€74,93€81,23€92Mio
    Thu, 13.12.2018€78,22€84,34€90,46€66Mio
    Wed, 12.12.2018€87,81€90,62€93,43€52Mio
    Tue, 11.12.2018€86,16€90,35€94,54€63Mio
    Mon, 10.12.2018€91,29€94,64€97,99€65Mio
    Sun, 09.12.2018€90,96€95,01€99,07€106Mio
    Sat, 08.12.2018€88,17€92,64€97,11€99Mio
    Fri, 07.12.2018€86,21€94,58€103€186Mio
    Thu, 06.12.2018€94,88€106€116€109Mio
    Wed, 05.12.2018€115€124€132€85Mio
    Tue, 04.12.2018€132€137€142€65Mio
    Mon, 03.12.2018€136€144€152€61Mio
    Sun, 02.12.2018€152€155€159€63Mio
    Sat, 01.12.2018€148€153€157€61Mio
    Fri, 30.11.2018€148€157€166€86Mio
    Thu, 29.11.2018€156€162€169€79Mio
    Wed, 28.11.2018€156€166€175€113Mio
    Tue, 27.11.2018€151€161€170€121Mio
    Mon, 26.11.2018€151€171€191€250Mio
    Sun, 25.11.2018€136€152€167€145Mio
    Sat, 24.11.2018€157€174€192€86Mio
    Fri, 23.11.2018€174€181€188€92Mio
    Thu, 22.11.2018€187€199€211€53Mio
    Wed, 21.11.2018€195€207€218€71Mio
    Tue, 20.11.2018€176€236€297€126Mio
    Mon, 19.11.2018€298€332€367€95Mio
    Sun, 18.11.2018€336€350€365€243Mio
    Sat, 17.11.2018€336€342€348€315Mio
    Fri, 16.11.2018€343€359€374€444Mio
    Thu, 15.11.2018€357€379€401€865Mio
    Wed, 14.11.2018€372€418€464€1,03Mrd
    Tue, 13.11.2018€446€463€479€859Mio
    Mon, 12.11.2018€444€459€474€840Mio
    Sun, 11.11.2018€457€474€491€613Mio
    Sat, 10.11.2018€473€485€497€580Mio


    Links Bitcoin Cash

    Webseite: https://www.bitcoincash.org/

    Quellcode: https://github.com/bitcoincash…

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: https://blockchair.com/bitcoin… http://blockdozer.com/insight/ https://www.blocktrail.com/BCC



    Kurs - 2 Monate


    $BCH2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-17 : 123.0952018-12-21 : 203.172019-01-29 : 110.825
    Min.: 110.825 Max.: 203.17

    Rang - 2 Monate


    #BCH2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-16 : 62019-01-28 : 62018-12-20 : 4
    Min.: 4 Max.: 6

    Märkte und Börsen

    OKEx HitBTC Bitfinex GDAX Bithumb Huobi Bittrex Binance Bit-Z Bitstamp Poloniex ... und weitere

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Bitcoin Cash ist BCH. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Bitcoin Cash liegt bei 21m.

    Der momentane Kurs von Bitcoin Cash (BCH) am 18.02.2019 liegt bei $146. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten BCH bei insgesamt $655m. Damit liegt die Marktkapitalisierung bei $2.58b und es ergibt sich für Bitcoin Cash der Platzierung Nummer 6 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 18m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Bitcoin Cash (BCH) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.41% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 19.65% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Bitcoin Cash bei 18.69%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Bitcoin Cash liegt der BPE bei $147.

    Die historischen Kurse für Bitcoin Cash werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Bitcoin Cash können auf der Webseite unter https://www.bitcoincash.org/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.