5 stars - 303 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Bitcoin

    BTC

    Neben den aktuellen Daten für Bitcoin findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €3.469
    0,44%

    Marktkapitalisierung

    €61Mrd
    Rang 1

    Änderung 24h

    8,2%

    Änderung 7 Tage

    7,6%

    Volumen 24h

    €8,69Mrd

    BPE ( BTC €3.460)

    €3.460

    Aktuelle Menge

    18m

    Maximale Menge

    21m


    Überblick Bitcoin

    Der Bitcoin ist der Urahn aller Kryptowährungen und ist seit 2009 aktiv. Im Bitcoin-Netzwerk wird etwa alle 10 Minuten ein neuer Block in der Blockchain erstellt und beinhaltet bis zu 4000 Transaktionen. Die maximale Anzahl an Bitcoins ist auf 21 Millionen Bitcoins limitiert.


    Währungseinheiten Bitcoin

    EinheitName
    1Bitcoin (BTC)
    0.001milliBitcoin (mBTC)
    0.000 001microBitcoin (uBTC, μBTC)
    0.000 000 01Satoshi (Sat)


    Zusätzliche Information Bitcoin

    Technology: Blockchain
    Hash: SHA-256
    Consens: PoW



    Historische Kurse Bitcoin

    DateLowAvgHighVolume
    Sun, 17.02.2019€3.196€3.223€3.250€6,22Mrd
    Sat, 16.02.2019€3.193€3.209€3.226€5,24Mrd
    Fri, 15.02.2019€3.186€3.204€3.221€5,38Mrd
    Thu, 14.02.2019€3.186€3.203€3.220€5,54Mrd
    Wed, 13.02.2019€3.194€3.218€3.241€5,69Mrd
    Tue, 12.02.2019€3.196€3.218€3.240€5,72Mrd
    Mon, 11.02.2019€3.217€3.240€3.264€5,54Mrd
    Sun, 10.02.2019€3.215€3.239€3.263€5,55Mrd
    Sat, 09.02.2019€3.220€3.235€3.250€5,44Mrd
    Fri, 08.02.2019€2.995€3.129€3.264€6,83Mrd
    Thu, 07.02.2019€2.997€3.012€3.027€4,42Mrd
    Wed, 06.02.2019€3.001€3.032€3.064€4,84Mrd
    Tue, 05.02.2019€3.048€3.060€3.072€4,62Mrd
    Mon, 04.02.2019€3.040€3.055€3.070€4,71Mrd
    Sun, 03.02.2019€3.045€3.077€3.110€4,45Mrd
    Sat, 02.02.2019€3.062€3.087€3.111€4,48Mrd
    Fri, 01.02.2019€3.030€3.062€3.093€4,79Mrd
    Thu, 31.01.2019€3.045€3.070€3.095€5,15Mrd
    Wed, 30.01.2019€3.028€3.058€3.087€5,26Mrd
    Tue, 29.01.2019€3.003€3.036€3.070€5,21Mrd
    Mon, 28.01.2019€3.037€3.102€3.167€6,10Mrd
    Sun, 27.01.2019€3.150€3.170€3.190€4,92Mrd
    Sat, 26.01.2019€3.173€3.200€3.228€4,50Mrd
    Fri, 25.01.2019€3.158€3.174€3.191€4,65Mrd
    Thu, 24.01.2019€3.152€3.173€3.193€4,65Mrd
    Wed, 23.01.2019€3.149€3.174€3.200€4,80Mrd
    Tue, 22.01.2019€3.126€3.162€3.197€4,69Mrd
    Mon, 21.01.2019€3.143€3.165€3.187€4,42Mrd
    Sun, 20.01.2019€3.164€3.235€3.306€4,93Mrd
    Sat, 19.01.2019€3.225€3.272€3.319€5,26Mrd
    Fri, 18.01.2019€3.212€3.232€3.252€4,42Mrd
    Thu, 17.01.2019€3.199€3.224€3.250€4,83Mrd
    Wed, 16.01.2019€3.201€3.228€3.255€4,76Mrd
    Tue, 15.01.2019€3.197€3.241€3.285€4,89Mrd
    Mon, 14.01.2019€3.137€3.215€3.292€4,99Mrd
    Sun, 13.01.2019€3.131€3.188€3.245€4,13Mrd
    Sat, 12.01.2019€3.227€3.247€3.267€4,22Mrd
    Fri, 11.01.2019€3.226€3.253€3.280€4,89Mrd
    Thu, 10.01.2019€3.231€3.410€3.589€6,07Mrd
    Wed, 09.01.2019€3.552€3.573€3.593€4,52Mrd
    Tue, 08.01.2019€3.530€3.579€3.629€4,69Mrd
    Mon, 07.01.2019€3.551€3.583€3.614€4,62Mrd
    Sun, 06.01.2019€3.379€3.497€3.615€4,94Mrd
    Sat, 05.01.2019€3.388€3.418€3.448€4,54Mrd
    Fri, 04.01.2019€3.342€3.378€3.414€4,28Mrd
    Thu, 03.01.2019€3.379€3.427€3.476€4,00Mrd
    Wed, 02.01.2019€3.371€3.429€3.486€4,63Mrd
    Tue, 01.01.2019€3.274€3.337€3.401€3,82Mrd
    Mon, 31.12.2018€3.290€3.353€3.416€4,12Mrd
    Sun, 30.12.2018€3.353€3.400€3.446€4,21Mrd
    Sat, 29.12.2018€3.374€3.437€3.500€4,41Mrd
    Fri, 28.12.2018€3.217€3.355€3.494€4,97Mrd
    Thu, 27.12.2018€3.219€3.320€3.422€4,53Mrd
    Wed, 26.12.2018€3.329€3.384€3.438€4,70Mrd
    Tue, 25.12.2018€3.320€3.466€3.611€5,44Mrd
    Mon, 24.12.2018€3.533€3.653€3.772€6,39Mrd
    Sun, 23.12.2018€3.512€3.560€3.608€5,43Mrd
    Sat, 22.12.2018€3.405€3.475€3.545€4,95Mrd
    Fri, 21.12.2018€3.401€3.554€3.708€6,36Mrd
    Thu, 20.12.2018€3.293€3.497€3.701€7,88Mrd
    Wed, 19.12.2018€3.256€3.372€3.488€6,01Mrd
    Tue, 18.12.2018€3.080€3.174€3.269€5,22Mrd
    Mon, 17.12.2018€2.873€3.025€3.177€4,78Mrd
    Sun, 16.12.2018€2.856€2.888€2.919€3,31Mrd
    Sat, 15.12.2018€2.818€2.855€2.892€3,14Mrd
    Fri, 14.12.2018€2.832€2.886€2.940€3,86Mrd
    Thu, 13.12.2018€2.913€2.997€3.082€3,84Mrd
    Wed, 12.12.2018€3.014€3.068€3.121€3,66Mrd
    Tue, 11.12.2018€2.996€3.049€3.102€4,15Mrd
    Mon, 10.12.2018€3.064€3.143€3.221€4,43Mrd
    Sun, 09.12.2018€3.064€3.159€3.254€4,37Mrd
    Sat, 08.12.2018€2.959€3.028€3.096€4,68Mrd
    Fri, 07.12.2018€2.897€2.999€3.102€6,04Mrd
    Thu, 06.12.2018€3.109€3.266€3.422€5,19Mrd
    Wed, 05.12.2018€3.315€3.410€3.506€4,68Mrd
    Tue, 04.12.2018€3.385€3.492€3.599€4,44Mrd
    Mon, 03.12.2018€3.392€3.531€3.670€4,49Mrd
    Sun, 02.12.2018€3.630€3.715€3.799€4,65Mrd
    Sat, 01.12.2018€3.506€3.656€3.806€4,75Mrd
    Fri, 30.11.2018€3.482€3.650€3.818€5,34Mrd
    Thu, 29.11.2018€3.661€3.779€3.897€5,74Mrd
    Wed, 28.11.2018€3.376€3.624€3.873€6,43Mrd
    Tue, 27.11.2018€3.233€3.322€3.411€5,30Mrd
    Mon, 26.11.2018€3.218€3.422€3.627€5,72Mrd
    Sun, 25.11.2018€3.166€3.403€3.639€6,03Mrd
    Sat, 24.11.2018€3.352€3.624€3.897€4,13Mrd
    Fri, 23.11.2018€3.705€3.794€3.882€4,30Mrd
    Thu, 22.11.2018€3.855€3.972€4.088€4,04Mrd
    Wed, 21.11.2018€3.836€3.983€4.129€5,40Mrd
    Tue, 20.11.2018€3.773€4.073€4.373€7,44Mrd
    Mon, 19.11.2018€4.277€4.620€4.964€6,22Mrd
    Sun, 18.11.2018€4.910€4.951€4.993€3,67Mrd
    Sat, 17.11.2018€4.874€4.900€4.926€3,80Mrd
    Fri, 16.11.2018€4.856€4.926€4.996€4,66Mrd
    Thu, 15.11.2018€4.732€4.916€5.100€6,21Mrd
    Wed, 14.11.2018€4.896€5.261€5.627€6,53Mrd
    Tue, 13.11.2018€5.601€5.624€5.648€3,98Mrd
    Mon, 12.11.2018€5.617€5.649€5.682€3,79Mrd
    Sun, 11.11.2018€5.608€5.640€5.672€3,48Mrd
    Sat, 10.11.2018€5.639€5.662€5.685€3,27Mrd


    Links Bitcoin

    Webseite: https://bitcoin.org/ https://bitcoin.com/

    Quellcode: https://github.com/bitcoin/

    Explorer: http://blockchain.info https://live.blockcypher.com/b… https://blockchair.com/bitcoin…

    Nachrichten: https://bitcointalk.org https://forum.bitcoin.com/

    Whitepaper: https://bitcoin.org/bitcoin.pd…



    Kurs - 2 Monate


    $BTC2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-17 : 3649.862018-12-24 : 4136.062019-02-07 : 3411.085
    Min.: 3411.08 Max.: 4136.06

    Rang - 2 Monate


    #BTC2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-16 : 12018-12-20 : 12018-12-20 : 1
    Min.: 1 Max.: 1

    Märkte und Börsen

    Bitfinex OKEx GDAX Binance Bitstamp Kraken bitFlyer Gemini BTCC Huobi HitBTC ... und weitere

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Bitcoin ist BTC. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Bitcoin liegt bei 21m.

    Der aktuelle Kurs von Bitcoin (BTC) am 18.02.2019 steht bei $3,929. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten BTC bei insgesamt $9.84b. die Marktkapitalisierung bei $69b und es ergibt sich für Bitcoin der Rang Nummer 1 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 18m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Bitcoin (BTC) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.44% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 8.22% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Bitcoin bei 7.55%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Bitcoin beträgt der BPE bei $3,918.

    Im Whitepaper von Bitcoin kann man weitere Details bezüglich der Kryptowährung nachlesen und es ist zu empfehlen, zumindest einmal einen kurzen Blick auf das Whitepaper zu werfen. Das Whitepaper von Bitcoin ist auf https://bitcoin.org/bitcoin.pdf zu finden.

    Die historischen für Bitcoin werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Bitcoin können auf der Webseite unter https://bitcoin.org/ gefunden werden.

    Index






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.