4.9 stars - 302 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    EOS

    EOS

    Neben den aktuellen Daten für EOS findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €4,63
    -0,72%

    Marktkapitalisierung

    €4,36Mrd
    Rang 5

    Änderung 24h

    1,3%

    Änderung 7 Tage

    -3,4%

    Volumen 24h

    €1,61Mrd

    BPE ( BTC €4.657)

    €260

    Aktuelle Menge

    1.04b

    Maximale Menge

    1,000m


    Zusätzliche Information EOS

    ERC20 Token



    Historische Kurse EOS

    DateLowAvgHighVolume
    Sun, 21.04.2019€4,48€4,66€4,85€2,04Mrd
    Sat, 20.04.2019€4,79€4,84€4,89€1,51Mrd
    Fri, 19.04.2019€4,76€4,82€4,87€1,73Mrd
    Thu, 18.04.2019€4,82€4,87€4,92€1,82Mrd
    Wed, 17.04.2019€4,72€4,85€4,97€1,65Mrd
    Tue, 16.04.2019€4,71€4,81€4,91€1,75Mrd
    Mon, 15.04.2019€4,70€4,83€4,95€2,14Mrd
    Sun, 14.04.2019€4,64€4,78€4,92€1,74Mrd
    Sat, 13.04.2019€4,66€4,73€4,79€1,74Mrd
    Fri, 12.04.2019€4,53€4,67€4,81€2,25Mrd
    Thu, 11.04.2019€4,59€4,88€5,17€3,28Mrd
    Wed, 10.04.2019€4,91€5,10€5,28€3,36Mrd
    Tue, 09.04.2019€4,77€4,87€4,98€2,75Mrd
    Mon, 08.04.2019€4,70€4,84€4,99€3,01Mrd
    Sun, 07.04.2019€4,70€4,79€4,87€2,31Mrd
    Sat, 06.04.2019€4,61€4,80€5,00€2,57Mrd
    Fri, 05.04.2019€4,49€4,61€4,73€2,34Mrd
    Thu, 04.04.2019€4,36€4,54€4,72€2,97Mrd
    Wed, 03.04.2019€4,41€4,80€5,19€4,77Mrd
    Tue, 02.04.2019€3,69€4,09€4,48€3,99Mrd
    Mon, 01.04.2019€3,67€3,70€3,73€1,61Mrd
    Sun, 31.03.2019€3,62€3,68€3,74€1,49Mrd
    Sat, 30.03.2019€3,59€3,76€3,92€1,75Mrd
    Fri, 29.03.2019€3,72€3,79€3,86€2,10Mrd
    Thu, 28.03.2019€3,73€3,79€3,86€1,85Mrd
    Wed, 27.03.2019€3,32€3,58€3,85€3,03Mrd
    Tue, 26.03.2019€3,22€3,27€3,33€1,43Mrd
    Mon, 25.03.2019€3,21€3,24€3,26€1,48Mrd
    Sun, 24.03.2019€3,21€3,24€3,26€1,29Mrd
    Sat, 23.03.2019€3,22€3,26€3,29€1,29Mrd
    Fri, 22.03.2019€3,21€3,24€3,26€1,20Mrd
    Thu, 21.03.2019€3,20€3,26€3,33€1,41Mrd
    Wed, 20.03.2019€3,20€3,27€3,34€1,27Mrd
    Tue, 19.03.2019€3,30€3,33€3,35€1,10Mrd
    Mon, 18.03.2019€3,30€3,33€3,37€1,30Mrd
    Sun, 17.03.2019€3,33€3,37€3,40€1,04Mrd
    Sat, 16.03.2019€3,29€3,35€3,41€1,53Mrd
    Fri, 15.03.2019€3,19€3,25€3,31€1,47Mrd
    Thu, 14.03.2019€3,16€3,20€3,24€1,31Mrd
    Wed, 13.03.2019€3,15€3,20€3,26€1,49Mrd
    Tue, 12.03.2019€3,09€3,18€3,28€1,61Mrd
    Mon, 11.03.2019€3,14€3,23€3,33€1,42Mrd
    Sun, 10.03.2019€3,27€3,31€3,34€1,22Mrd
    Sat, 09.03.2019€3,21€3,30€3,38€1,58Mrd
    Fri, 08.03.2019€3,16€3,26€3,36€1,46Mrd
    Thu, 07.03.2019€3,32€3,39€3,46€1,51Mrd
    Wed, 06.03.2019€3,24€3,33€3,41€1,71Mrd
    Tue, 05.03.2019€2,87€3,12€3,36€1,85Mrd
    Mon, 04.03.2019€2,84€3,00€3,16€1,43Mrd
    Sun, 03.03.2019€3,11€3,15€3,19€932Mio
    Sat, 02.03.2019€3,07€3,11€3,15€1,01Mrd
    Fri, 01.03.2019€3,09€3,18€3,26€1,17Mrd
    Thu, 28.02.2019€3,11€3,17€3,22€1,20Mrd
    Wed, 27.02.2019€3,03€3,09€3,15€1,22Mrd
    Tue, 26.02.2019€3,00€3,09€3,18€1,31Mrd
    Mon, 25.02.2019€3,03€3,16€3,30€1,68Mrd
    Sun, 24.02.2019€3,12€3,53€3,93€2,13Mrd
    Sat, 23.02.2019€3,38€3,58€3,79€1,42Mrd
    Fri, 22.02.2019€3,33€3,39€3,45€1,25Mrd
    Thu, 21.02.2019€3,30€3,39€3,48€1,23Mrd
    Wed, 20.02.2019€3,11€3,29€3,47€1,69Mrd
    Tue, 19.02.2019€3,09€3,22€3,35€1,79Mrd
    Mon, 18.02.2019€2,54€2,82€3,10€1,65Mrd
    Sun, 17.02.2019€2,48€2,52€2,56€790Mio
    Sat, 16.02.2019€2,47€2,50€2,54€664Mio
    Fri, 15.02.2019€2,43€2,47€2,51€747Mio
    Thu, 14.02.2019€2,42€2,49€2,56€820Mio
    Wed, 13.02.2019€2,50€2,57€2,64€871Mio
    Tue, 12.02.2019€2,42€2,53€2,64€879Mio
    Mon, 11.02.2019€2,41€2,47€2,52€739Mio
    Sun, 10.02.2019€2,37€2,44€2,51€828Mio
    Sat, 09.02.2019€2,38€2,43€2,49€846Mio
    Fri, 08.02.2019€2,07€2,25€2,43€964Mio
    Thu, 07.02.2019€2,06€2,08€2,10€434Mio
    Wed, 06.02.2019€2,05€2,08€2,11€435Mio
    Tue, 05.02.2019€2,11€2,11€2,12€467Mio
    Mon, 04.02.2019€2,10€2,12€2,14€480Mio
    Sun, 03.02.2019€2,09€2,12€2,15€502Mio
    Sat, 02.02.2019€2,06€2,11€2,16€543Mio
    Fri, 01.02.2019€2,03€2,05€2,08€573Mio
    Thu, 31.01.2019€2,03€2,06€2,09€601Mio
    Wed, 30.01.2019€1,99€2,03€2,08€720Mio
    Tue, 29.01.2019€1,95€2,00€2,05€715Mio
    Mon, 28.01.2019€1,95€2,03€2,11€761Mio
    Sun, 27.01.2019€2,09€2,13€2,17€690Mio
    Sat, 26.01.2019€2,15€2,17€2,19€540Mio
    Fri, 25.01.2019€2,15€2,17€2,18€558Mio
    Thu, 24.01.2019€2,13€2,16€2,18€586Mio
    Wed, 23.01.2019€2,14€2,16€2,18€558Mio
    Tue, 22.01.2019€2,06€2,14€2,21€652Mio
    Mon, 21.01.2019€2,07€2,09€2,11€603Mio
    Sun, 20.01.2019€2,07€2,14€2,20€859Mio
    Sat, 19.01.2019€2,18€2,21€2,24€654Mio
    Fri, 18.01.2019€2,15€2,19€2,24€669Mio
    Thu, 17.01.2019€2,13€2,18€2,23€687Mio
    Wed, 16.01.2019€2,11€2,15€2,18€598Mio
    Tue, 15.01.2019€2,11€2,15€2,19€657Mio
    Mon, 14.01.2019€2,00€2,10€2,20€667Mio
    Sun, 13.01.2019€1,98€2,07€2,16€579Mio
    Sat, 12.01.2019€2,13€2,15€2,17€599Mio


    Links EOS

    Webseite: https://eos.io/

    Quellcode: https://github.com/eosio

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: https://etherscan.io/token/EOS https://ethplorer.io/address/0…

    Chat: https://t.me/joinchat/AAAAAEQb…



    Kurs - 2 Monate


    $EOS2019-03-01Mar2019-04-01Apr2019-04-21 : 5.272019-04-10 : 5.762019-03-04 : 3.39
    Min.: 3.39 Max.: 5.76

    Rang - 2 Monate


    #EOS2019-03-01Mar2019-04-01Apr2019-04-20 : 62019-04-03 : 62019-02-21 : 4
    Min.: 4 Max.: 6

    Märkte und Börsen

    Bithumb OKEx Bitfinex Huobi Binance ZB.COM Bit-Z Kraken HitBTC Bibox Kucoin ... und weitere

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für EOS ist EOS. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an EOS liegt bei 1,000m.

    Der aktuelle Kurs von EOS (EOS) am 22.04.2019 steht bei $5.23. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten EOS bei insgesamt $1.82b. Damit liegt die Marktkapitalisierung bei $4.93b und es ergibt sich für EOS der Rang Nummer 5 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 1.04b angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von EOS (EOS) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.72% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 1.33% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von EOS bei -3.42%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von EOS beträgt der BPE bei $294.

    Die historischen für EOS werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um EOS können auf der Webseite unter https://eos.io/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.