5 stars - 303 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Ethereum

    ETH

    Neben den aktuellen Daten für Ethereum findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €166
    0,58%

    Marktkapitalisierung

    €18Mrd
    Rang 2 (3)

    Änderung 24h

    -6,4%

    Änderung 7 Tage

    -8,0%

    Volumen 24h

    €6,61Mrd

    BPE ( BTC €9.637)

    €1.060

    Aktuelle Menge

    107m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Ethereum

    DateLowAvgHighVolume
    Tue, 20.08.2019€176€180€183€5,77Mrd
    Mon, 19.08.2019€174€179€183€5,54Mrd
    Sun, 18.08.2019€165€172€178€5,38Mrd
    Sat, 17.08.2019€164€166€168€4,97Mrd
    Fri, 16.08.2019€162€166€170€6,43Mrd
    Thu, 15.08.2019€160€166€171€7,38Mrd
    Wed, 14.08.2019€168€178€188€6,71Mrd
    Tue, 13.08.2019€185€188€190€5,36Mrd
    Mon, 12.08.2019€190€192€195€5,11Mrd
    Sun, 11.08.2019€186€191€195€5,80Mrd
    Sat, 10.08.2019€184€188€193€5,93Mrd
    Fri, 09.08.2019€188€193€199€6,27Mrd
    Thu, 08.08.2019€195€200€204€6,05Mrd
    Wed, 07.08.2019€201€204€207€6,32Mrd
    Tue, 06.08.2019€201€208€215€6,89Mrd
    Mon, 05.08.2019€201€206€212€6,99Mrd
    Sun, 04.08.2019€197€199€202€4,72Mrd
    Sat, 03.08.2019€196€199€202€5,13Mrd
    Fri, 02.08.2019€195€197€200€5,55Mrd
    Thu, 01.08.2019€192€194€197€5,37Mrd
    Wed, 31.07.2019€190€193€197€5,41Mrd
    Tue, 30.07.2019€186€189€192€4,95Mrd
    Mon, 29.07.2019€188€190€193€4,94Mrd
    Sun, 28.07.2019€182€187€191€4,96Mrd
    Sat, 27.07.2019€185€193€201€5,64Mrd
    Fri, 26.07.2019€193€196€198€5,16Mrd
    Thu, 25.07.2019€195€198€202€6,06Mrd
    Wed, 24.07.2019€184€190€196€6,46Mrd
    Tue, 23.07.2019€189€193€197€6,28Mrd
    Mon, 22.07.2019€192€198€204€5,71Mrd
    Sun, 21.07.2019€197€202€207€6,02Mrd
    Sat, 20.07.2019€199€205€211€7,19Mrd
    Fri, 19.07.2019€194€199€204€6,85Mrd
    Thu, 18.07.2019€187€197€206€8,40Mrd
    Wed, 17.07.2019€175€186€196€8,46Mrd
    Tue, 16.07.2019€178€195€211€8,14Mrd
    Mon, 15.07.2019€190€201€212€8,76Mrd
    Sun, 14.07.2019€205€224€243€7,73Mrd
    Sat, 13.07.2019€237€243€249€6,05Mrd
    Fri, 12.07.2019€241€246€251€7,34Mrd
    Thu, 11.07.2019€240€250€261€9,20Mrd
    Wed, 10.07.2019€257€270€282€11Mrd
    Tue, 09.07.2019€275€281€287€9,06Mrd
    Mon, 08.07.2019€273€278€283€8,18Mrd
    Sun, 07.07.2019€258€269€279€7,31Mrd
    Sat, 06.07.2019€258€262€267€6,91Mrd
    Fri, 05.07.2019€255€260€265€7,86Mrd
    Thu, 04.07.2019€255€264€274€7,57Mrd
    Wed, 03.07.2019€262€268€273€8,94Mrd
    Tue, 02.07.2019€246€256€266€9,57Mrd
    Mon, 01.07.2019€252€262€271€9,27Mrd
    Sun, 30.06.2019€262€276€291€9,28Mrd
    Sat, 29.06.2019€266€278€290€9,85Mrd
    Fri, 28.06.2019€264€273€282€10Mrd
    Thu, 27.06.2019€251€280€309€13Mrd
    Wed, 26.06.2019€285€305€326€15Mrd
    Tue, 25.06.2019€277€282€287€8,69Mrd
    Mon, 24.06.2019€270€276€281€7,39Mrd
    Sun, 23.06.2019€275€281€287€7,35Mrd
    Sat, 22.06.2019€265€275€284€9,56Mrd
    Fri, 21.06.2019€245€255€266€8,41Mrd
    Thu, 20.06.2019€239€243€247€5,77Mrd
    Wed, 19.06.2019€238€241€244€4,97Mrd
    Tue, 18.06.2019€237€242€247€5,59Mrd
    Mon, 17.06.2019€242€245€248€5,41Mrd
    Sun, 16.06.2019€239€245€251€8,72Mrd
    Sat, 15.06.2019€236€240€245€7,32Mrd
    Fri, 14.06.2019€229€234€239€7,82Mrd
    Thu, 13.06.2019€230€233€236€7,60Mrd
    Wed, 12.06.2019€220€228€235€7,79Mrd
    Tue, 11.06.2019€216€220€224€6,65Mrd
    Mon, 10.06.2019€207€215€223€7,33Mrd
    Sun, 09.06.2019€207€214€222€6,82Mrd
    Sat, 08.06.2019€219€223€227€6,51Mrd
    Fri, 07.06.2019€222€226€229€7,55Mrd
    Thu, 06.06.2019€215€220€225€7,45Mrd
    Wed, 05.06.2019€216€220€224€7,70Mrd
    Tue, 04.06.2019€213€220€227€9,13Mrd
    Mon, 03.06.2019€226€235€244€8,45Mrd
    Sun, 02.06.2019€239€242€246€7,88Mrd
    Sat, 01.06.2019€237€242€246€8,96Mrd
    Fri, 31.05.2019€224€233€242€10Mrd
    Thu, 30.05.2019€223€241€259€12Mrd
    Wed, 29.05.2019€237€242€247€8,85Mrd
    Tue, 28.05.2019€241€244€247€9,33Mrd
    Mon, 27.05.2019€239€245€251€11Mrd
    Sun, 26.05.2019€223€233€242€8,71Mrd
    Sat, 25.05.2019€224€228€232€8,04Mrd
    Fri, 24.05.2019€219€225€230€8,94Mrd
    Thu, 23.05.2019€211€217€223€9,61Mrd
    Wed, 22.05.2019€219€226€233€8,84Mrd
    Tue, 21.05.2019€224€230€236€10Mrd
    Mon, 20.05.2019€218€227€236€9,76Mrd
    Sun, 19.05.2019€211€224€238€11Mrd
    Sat, 18.05.2019€210€216€222€9,85Mrd
    Fri, 17.05.2019€205€223€240€14Mrd
    Thu, 16.05.2019€221€235€248€17Mrd
    Wed, 15.05.2019€195€209€223€12Mrd
    Tue, 14.05.2019€177€186€196€11Mrd
    Mon, 13.05.2019€167€176€185€9,34Mrd


    Links Ethereum

    Webseite: https://www.ethereum.org/

    Quellcode: https://github.com/ethereum

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: https://blockchain.coinmarketc…

    Nachrichten: https://forum.ethereum.org/

    Chat: https://gitter.im/orgs/ethereu…



    Kurs - 2 Monate


    $ETH2019-07-01Jul2019-08-01Aug2019-08-20 : 199.322019-06-26 : 338.6752019-08-15 : 183.8
    Min.: 183.8 Max.: 338.675

    Rang - 2 Monate


    #ETH2019-07-01Jul2019-08-01Aug2019-08-19 : 22019-06-22 : 22019-06-22 : 2
    Min.: 2 Max.: 2

    Märkte und Börsen

    HitBTC Binance OKEx ZB.COM Bit-Z Bibox Bitfinex Bitstamp Kraken Coinone KuCoin ... und weitere

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Ethereum ist ETH. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Ethereum liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Ethereum (ETH) am 21.08.2019 steht bei $185. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten ETH bei insgesamt $7.34b. Damit liegt die Marktkapitalisierung bei $20b und es ergibt sich für Ethereum der Rang Nummer 2 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 107m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Ethereum (ETH) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.58% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um -6.35% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Ethereum bei -7.98%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Ethereum beträgt der BPE bei $1,176.

    Um zu sehen wie sich Ethereum in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Ethereum hat sich die Platzierung von 3 auf 2 verändert.

    Die historischen Kursdaten für Ethereum werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Ethereum können auf der Webseite unter https://www.ethereum.org/ gefunden werden.

    Index






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.