5 stars - 303 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Ethereum

    ETH

    Neben den aktuellen Daten für Ethereum findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €130
    0,75%

    Marktkapitalisierung

    €14Mrd
    Rang 2 (3)

    Änderung 24h

    15%

    Änderung 7 Tage

    21%

    Volumen 24h

    €4,95Mrd

    BPE ( BTC €3.460)

    €772

    Aktuelle Menge

    105m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Ethereum

    DateLowAvgHighVolume
    Sun, 17.02.2019€109€114€119€3,74Mrd
    Sat, 16.02.2019€108€109€110€2,57Mrd
    Fri, 15.02.2019€107€108€109€2,67Mrd
    Thu, 14.02.2019€107€109€110€2,94Mrd
    Wed, 13.02.2019€107€109€111€2,99Mrd
    Tue, 12.02.2019€106€107€109€2,78Mrd
    Mon, 11.02.2019€106€108€110€2,85Mrd
    Sun, 10.02.2019€103€107€110€2,78Mrd
    Sat, 09.02.2019€104€105€107€2,55Mrd
    Fri, 08.02.2019€92,00€98,90€106€3,23Mrd
    Thu, 07.02.2019€92,19€92,92€93,65€2,05Mrd
    Wed, 06.02.2019€90,89€92,94€94,98€2,29Mrd
    Tue, 05.02.2019€94,40€94,94€95,48€2,22Mrd
    Mon, 04.02.2019€94,54€95,26€95,98€2,20Mrd
    Sun, 03.02.2019€94,09€95,98€97,86€2,22Mrd
    Sat, 02.02.2019€94,27€95,99€97,70€2,11Mrd
    Fri, 01.02.2019€92,76€94,34€95,93€2,24Mrd
    Thu, 31.01.2019€94,07€95,80€97,54€2,50Mrd
    Wed, 30.01.2019€92,57€94,61€96,64€2,54Mrd
    Tue, 29.01.2019€91,83€93,23€94,63€2,56Mrd
    Mon, 28.01.2019€91,25€95,82€100€2,97Mrd
    Sun, 27.01.2019€100€102€103€2,45Mrd
    Sat, 26.01.2019€102€103€104€2,13Mrd
    Fri, 25.01.2019€102€103€104€2,30Mrd
    Thu, 24.01.2019€102€103€104€2,23Mrd
    Wed, 23.01.2019€103€104€105€2,26Mrd
    Tue, 22.01.2019€101€103€106€2,25Mrd
    Mon, 21.01.2019€103€104€106€2,14Mrd
    Sun, 20.01.2019€105€108€110€2,62Mrd
    Sat, 19.01.2019€107€109€111€2,69Mrd
    Fri, 18.01.2019€106€108€109€2,04Mrd
    Thu, 17.01.2019€107€108€110€2,29Mrd
    Wed, 16.01.2019€107€110€112€2,43Mrd
    Tue, 15.01.2019€106€111€115€2,42Mrd
    Mon, 14.01.2019€103€109€116€2,47Mrd
    Sun, 13.01.2019€103€107€111€2,00Mrd
    Sat, 12.01.2019€111€112€114€1,95Mrd
    Fri, 11.01.2019€111€113€115€2,36Mrd
    Thu, 10.01.2019€112€123€134€3,00Mrd
    Wed, 09.01.2019€133€134€136€2,09Mrd
    Tue, 08.01.2019€131€133€136€2,17Mrd
    Mon, 07.01.2019€133€137€140€2,39Mrd
    Sun, 06.01.2019€134€138€141€2,85Mrd
    Sat, 05.01.2019€136€139€142€2,95Mrd
    Fri, 04.01.2019€131€135€139€2,76Mrd
    Thu, 03.01.2019€130€134€138€2,36Mrd
    Wed, 02.01.2019€124€131€139€2,94Mrd
    Tue, 01.01.2019€117€121€125€1,99Mrd
    Mon, 31.12.2018€117€120€124€2,08Mrd
    Sun, 30.12.2018€118€121€124€2,35Mrd
    Sat, 29.12.2018€119€124€130€2,80Mrd
    Fri, 28.12.2018€102€112€122€2,76Mrd
    Thu, 27.12.2018€102€110€117€2,31Mrd
    Wed, 26.12.2018€112€116€121€2,40Mrd
    Tue, 25.12.2018€110€117€125€2,91Mrd
    Mon, 24.12.2018€115€127€139€3,86Mrd
    Sun, 23.12.2018€104€111€118€3,16Mrd
    Sat, 22.12.2018€94,92€99,01€103€2,07Mrd
    Fri, 21.12.2018€94,99€100€105€2,32Mrd
    Thu, 20.12.2018€88,87€96,16€103€2,71Mrd
    Wed, 19.12.2018€88,91€92,38€95,85€2,17Mrd
    Tue, 18.12.2018€82,09€85,78€89,47€2,01Mrd
    Mon, 17.12.2018€75,39€80,44€85,48€1,86Mrd
    Sun, 16.12.2018€74,59€75,96€77,32€1,38Mrd
    Sat, 15.12.2018€73,14€74,25€75,36€1,32Mrd
    Fri, 14.12.2018€73,49€75,22€76,94€1,46Mrd
    Thu, 13.12.2018€75,51€77,98€80,45€1,55Mrd
    Wed, 12.12.2018€77,93€79,69€81,45€1,35Mrd
    Tue, 11.12.2018€77,43€79,68€81,92€1,51Mrd
    Mon, 10.12.2018€80,04€82,52€85,00€1,55Mrd
    Sun, 09.12.2018€80,38€83,85€87,33€1,66Mrd
    Sat, 08.12.2018€76,67€81,19€85,70€1,64Mrd
    Fri, 07.12.2018€73,70€79,28€84,85€2,26Mrd
    Thu, 06.12.2018€81,02€86,47€91,92€2,04Mrd
    Wed, 05.12.2018€90,49€94,07€97,66€1,76Mrd
    Tue, 04.12.2018€94,83€97,37€99,90€1,54Mrd
    Mon, 03.12.2018€94,85€98,91€103€1,57Mrd
    Sun, 02.12.2018€103€104€106€1,64Mrd
    Sat, 01.12.2018€98,56€103€107€1,88Mrd
    Fri, 30.11.2018€98,67€102€105€1,78Mrd
    Thu, 29.11.2018€102€105€109€1,94Mrd
    Wed, 28.11.2018€97,31€104€111€2,36Mrd
    Tue, 27.11.2018€90,46€94,61€98,75€2,05Mrd
    Mon, 26.11.2018€92,62€98,49€104€1,89Mrd
    Sun, 25.11.2018€89,86€97,42€105€2,18Mrd
    Sat, 24.11.2018€97,86€105€112€1,59Mrd
    Fri, 23.11.2018€106€109€112€1,76Mrd
    Thu, 22.11.2018€112€117€122€1,58Mrd
    Wed, 21.11.2018€111€117€123€2,37Mrd
    Tue, 20.11.2018€112€123€134€2,77Mrd
    Mon, 19.11.2018€131€144€156€2,42Mrd
    Sun, 18.11.2018€154€156€158€1,60Mrd
    Sat, 17.11.2018€153€154€155€1,62Mrd
    Fri, 16.11.2018€153€157€160€1,78Mrd
    Thu, 15.11.2018€150€156€163€2,33Mrd
    Wed, 14.11.2018€154€168€183€2,29Mrd
    Tue, 13.11.2018€182€184€186€1,42Mrd
    Mon, 12.11.2018€184€186€188€1,28Mrd
    Sun, 11.11.2018€184€186€188€1,33Mrd
    Sat, 10.11.2018€185€187€189€1,22Mrd


    Links Ethereum

    Webseite: https://www.ethereum.org/

    Quellcode: https://github.com/ethereum

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: https://etherscan.io/ https://ethplorer.io/ https://etherchain.org/

    Nachrichten: https://forum.ethereum.org/

    Chat: https://gitter.im/orgs/ethereu…



    Kurs - 2 Monate


    $ETH2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-17 : 128.7752019-01-05 : 157.582019-02-07 : 105.235
    Min.: 105.235 Max.: 157.58

    Rang - 2 Monate


    #ETH2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-16 : 22018-12-20 : 32019-01-02 : 2
    Min.: 2 Max.: 3

    Märkte und Börsen

    OKEx Bitfinex GDAX Binance Bithumb Kraken Gemini Bit-Z Huobi Bitstamp HitBTC ... und weitere

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Ethereum ist ETH. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Ethereum liegt bei .

    Der momentane Kurs von Ethereum (ETH) am 18.02.2019 liegt bei $147. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten ETH bei insgesamt $5.61b. Damit liegt die Marktkapitalisierung bei $15b und es ergibt sich für Ethereum der Platzierung Nummer 2 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 105m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Ethereum (ETH) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.75% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 14.52% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Ethereum bei 20.75%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Ethereum liegt der BPE bei $875.

    Um zu sehen wie sich Ethereum im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Ethereum hat sich die Platzierung von 3 auf 2 verändert.

    Die historischen für Ethereum werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Ethereum können auf der Webseite unter https://www.ethereum.org/ gefunden werden.

    Index






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.