4.3 stars - 281 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    KuCoin Shares

    KCS

    Neben den aktuellen Daten für KuCoin Shares findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,90
    -0,94%

    Marktkapitalisierung

    €80Mio
    Rang 68 (66)

    Änderung 24h

    0,13%

    Änderung 7 Tage

    -0,87%

    Volumen 24h

    €8.549.402

    BPE ( BTC €6.451)

    €9,08

    Aktuelle Menge

    180m

    Maximale Menge




    Historische Kurse KuCoin Shares

    DateLowAvgHighVolume
    Thu, 16.05.2019€0,89€0,92€0,96€9.687.779
    Wed, 15.05.2019€0,80€0,87€0,95€12Mio
    Tue, 14.05.2019€0,82€0,87€0,93€10Mio
    Mon, 13.05.2019€0,88€0,94€0,99€11Mio
    Sun, 12.05.2019€0,88€0,93€0,97€8.447.294
    Sat, 11.05.2019€0,89€0,93€0,96€8.980.194
    Fri, 10.05.2019€0,90€0,95€0,99€6.426.608
    Thu, 09.05.2019€0,86€0,90€0,95€5.727.600
    Wed, 08.05.2019€0,91€0,94€0,96€4.538.763
    Tue, 07.05.2019€0,96€1,00€1,03€3.239.096
    Mon, 06.05.2019€0,96€1,00€1,03€4.056.165
    Sun, 05.05.2019€1,03€1,04€1,06€3.199.023
    Sat, 04.05.2019€1,03€1,06€1,09€3.519.162
    Fri, 03.05.2019€1,04€1,07€1,09€3.849.565
    Thu, 02.05.2019€1,04€1,05€1,06€3.490.312
    Wed, 01.05.2019€1,03€1,05€1,06€3.561.324
    Tue, 30.04.2019€1,02€1,04€1,06€3.988.572
    Mon, 29.04.2019€1,02€1,05€1,09€4.980.633
    Sun, 28.04.2019€1,02€1,03€1,04€3.650.515
    Sat, 27.04.2019€1,02€1,04€1,06€3.439.971
    Fri, 26.04.2019€1,01€1,03€1,06€3.279.188
    Thu, 25.04.2019€1,03€1,08€1,14€4.791.888
    Wed, 24.04.2019€1,03€1,06€1,09€4.018.137
    Tue, 23.04.2019€1,03€1,08€1,13€14Mio
    Mon, 22.04.2019€1,03€1,05€1,06€15Mio
    Sun, 21.04.2019€1,04€1,08€1,12€7.764.960
    Sat, 20.04.2019€1,10€1,12€1,14€11Mio
    Fri, 19.04.2019€1,10€1,11€1,13€29Mio
    Thu, 18.04.2019€1,08€1,11€1,13€12Mio
    Wed, 17.04.2019€1,06€1,07€1,08€18Mio
    Tue, 16.04.2019€0,99€1,03€1,06€4.342.997
    Mon, 15.04.2019€0,99€1,02€1,04€1.686.487
    Sun, 14.04.2019€0,99€1,03€1,06€1.635.438
    Sat, 13.04.2019€0,89€0,96€1,03€2.550.587
    Fri, 12.04.2019€0,89€0,92€0,94€1.590.371
    Thu, 11.04.2019€0,90€0,98€1,05€2.055.699
    Wed, 10.04.2019€0,96€1,01€1,06€3.462.722
    Tue, 09.04.2019€0,93€1,05€1,17€11Mio
    Mon, 08.04.2019€1,13€1,23€1,32€2.339.803
    Sun, 07.04.2019€1,20€1,26€1,33€1.633.651
    Sat, 06.04.2019€1,15€1,26€1,38€4.051.926
    Fri, 05.04.2019€1,36€1,42€1,47€3.954.551
    Thu, 04.04.2019€1,30€1,47€1,64€14Mio
    Wed, 03.04.2019€1,43€1,83€2,23€35Mio
    Tue, 02.04.2019€1,41€1,64€1,87€15Mio
    Mon, 01.04.2019€1,46€1,51€1,57€4.239.139
    Sun, 31.03.2019€1,43€1,48€1,52€2.936.500
    Sat, 30.03.2019€1,40€1,49€1,59€4.994.186
    Fri, 29.03.2019€1,19€1,31€1,43€7.285.896
    Thu, 28.03.2019€1,17€1,19€1,22€2.315.640
    Wed, 27.03.2019€1,12€1,17€1,21€12Mio
    Tue, 26.03.2019€1,11€1,18€1,25€3.615.737
    Mon, 25.03.2019€1,10€1,19€1,29€5.807.000
    Sun, 24.03.2019€0,93€1,02€1,11€5.101.667
    Sat, 23.03.2019€0,96€1,00€1,03€1.300.141
    Fri, 22.03.2019€0,88€0,97€1,05€4.113.084
    Thu, 21.03.2019€0,88€0,95€1,02€5.738.403
    Wed, 20.03.2019€0,83€0,90€0,96€4.851.236
    Tue, 19.03.2019€0,78€0,83€0,88€2.114.446
    Mon, 18.03.2019€0,71€0,75€0,79€2.056.377
    Sun, 17.03.2019€0,67€0,70€0,72€660.029
    Sat, 16.03.2019€0,67€0,70€0,72€1.252.319
    Fri, 15.03.2019€0,62€0,66€0,71€1.539.545
    Thu, 14.03.2019€0,58€0,61€0,64€851.364
    Wed, 13.03.2019€0,55€0,60€0,65€2.108.384
    Tue, 12.03.2019€0,49€0,53€0,56€1.137.282
    Mon, 11.03.2019€0,46€0,49€0,53€935.549
    Sun, 10.03.2019€0,46€0,48€0,51€714.177
    Sat, 09.03.2019€0,49€0,51€0,52€622.324
    Fri, 08.03.2019€0,48€0,51€0,54€887.104
    Thu, 07.03.2019€0,44€0,49€0,54€1.256.794
    Wed, 06.03.2019€0,43€0,44€0,45€590.026
    Tue, 05.03.2019€0,41€0,43€0,45€533.172
    Mon, 04.03.2019€0,40€0,42€0,43€697.504
    Sun, 03.03.2019€0,41€0,42€0,42€609.050
    Sat, 02.03.2019€0,41€0,42€0,43€583.882
    Fri, 01.03.2019€0,39€0,41€0,43€695.184
    Thu, 28.02.2019€0,39€0,40€0,41€713.423
    Wed, 27.02.2019€0,39€0,40€0,41€723.166
    Tue, 26.02.2019€0,39€0,40€0,41€374.553
    Mon, 25.02.2019€0,39€0,40€0,41€331.633
    Sun, 24.02.2019€0,39€0,42€0,44€290.350
    Sat, 23.02.2019€0,41€0,42€0,44€340.483
    Fri, 22.02.2019€0,41€0,41€0,42€642.180
    Thu, 21.02.2019€0,39€0,41€0,43€2.523.163
    Wed, 20.02.2019€0,41€0,41€0,41€0,000000
    Tue, 19.02.2019€0,41€0,41€0,41€0,000000
    Mon, 18.02.2019€0,39€0,40€0,41€529.099
    Sun, 17.02.2019€0,33€0,36€0,39€501.558
    Sat, 16.02.2019€0,32€0,32€0,33€232.509
    Fri, 15.02.2019€0,31€0,32€0,33€247.069
    Thu, 14.02.2019€0,30€0,31€0,32€90.917
    Wed, 13.02.2019€0,30€0,31€0,31€119.472
    Tue, 12.02.2019€0,30€0,31€0,33€169.806
    Mon, 11.02.2019€0,32€0,32€0,33€65.588
    Sun, 10.02.2019€0,32€0,33€0,33€100.282
    Sat, 09.02.2019€0,32€0,33€0,33€68.335
    Fri, 08.02.2019€0,30€0,31€0,33€120.653
    Thu, 07.02.2019€0,30€0,31€0,31€27.956
    Wed, 06.02.2019€0,30€0,31€0,31€63.405


    Links KuCoin Shares

    Webseite: https://www.kucoin.com/

    Explorer: https://etherscan.io/token/0x0… https://ethplorer.io/address/0…



    Kurs - 2 Monate


    $KCS2019-04-01Apr2019-05-01May2019-05-16 : 1.0452019-04-03 : 2.072019-03-18 : 0.8425035
    Min.: 0.842503 Max.: 2.07

    Rang - 2 Monate


    #KCS2019-04-01Apr2019-05-01May2019-05-15 : 702019-05-14 : 722019-04-05 : 33
    Min.: 33 Max.: 72

    Märkte und Börsen

    Kucoin

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für KuCoin Shares ist KCS. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an KuCoin Shares liegt bei .

    Der momentane Kurs von KuCoin Shares (KCS) am 19.05.2019 liegt bei $1.01. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten KCS bei insgesamt $9,664,710. Damit liegt die Marktkapitalisierung bei $91m und es ergibt sich für KuCoin Shares der Platzierung Nummer 68 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 180m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von KuCoin Shares (KCS) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.94% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 0.13% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von KuCoin Shares bei -0.87%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von KuCoin Shares liegt der BPE bei $10.26.

    Um zu sehen wie sich KuCoin Shares im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von KuCoin Shares hat sich die Platzierung von 66 auf 68 verändert.

    Die historischen Kurse für KuCoin Shares werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um KuCoin Shares können auf der Webseite unter https://www.kucoin.com/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.