3.8 stars - 270 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Kyber Network

    KNC

    Neben den aktuellen Daten für Kyber Network findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,23
    0,10%

    Marktkapitalisierung

    €38Mio
    Rang 101 (105)

    Änderung 24h

    3,4%

    Änderung 7 Tage

    9,2%

    Volumen 24h

    €6.691.919

    BPE ( BTC €3.598)

    €2,86

    Aktuelle Menge

    215m

    Maximale Menge




    Zusätzliche Information Kyber Network

    ERC20 Token



    Historische Kurse Kyber Network

    DateLowAvgHighVolume
    Wed, 20.03.2019€0,22€0,23€0,24€6.348.356
    Tue, 19.03.2019€0,23€0,24€0,24€11Mio
    Mon, 18.03.2019€0,21€0,23€0,24€18Mio
    Sun, 17.03.2019€0,21€0,22€0,22€4.939.966
    Sat, 16.03.2019€0,21€0,22€0,22€6.787.344
    Fri, 15.03.2019€0,21€0,22€0,23€8.745.300
    Thu, 14.03.2019€0,20€0,21€0,22€8.885.367
    Wed, 13.03.2019€0,21€0,23€0,24€11Mio
    Tue, 12.03.2019€0,21€0,22€0,24€14Mio
    Mon, 11.03.2019€0,22€0,24€0,27€24Mio
    Sun, 10.03.2019€0,26€0,30€0,35€66Mio
    Sat, 09.03.2019€0,24€0,29€0,35€108Mio
    Fri, 08.03.2019€0,15€0,19€0,23€25Mio
    Thu, 07.03.2019€0,15€0,16€0,16€5.445.999
    Wed, 06.03.2019€0,15€0,15€0,15€3.140.843
    Tue, 05.03.2019€0,14€0,15€0,15€3.506.270
    Mon, 04.03.2019€0,14€0,15€0,15€4.213.544
    Sun, 03.03.2019€0,15€0,16€0,17€5.437.846
    Sat, 02.03.2019€0,16€0,17€0,18€8.309.394
    Fri, 01.03.2019€0,14€0,17€0,21€23Mio
    Thu, 28.02.2019€0,14€0,14€0,14€3.424.382
    Wed, 27.02.2019€0,13€0,14€0,15€3.715.464
    Tue, 26.02.2019€0,13€0,14€0,14€4.805.750
    Mon, 25.02.2019€0,13€0,13€0,13€2.646.636
    Sun, 24.02.2019€0,12€0,14€0,15€4.762.129
    Sat, 23.02.2019€0,13€0,14€0,14€2.485.385
    Fri, 22.02.2019€0,13€0,13€0,14€2.705.565
    Thu, 21.02.2019€0,13€0,13€0,14€2.299.340
    Wed, 20.02.2019€0,13€0,13€0,14€2.689.669
    Tue, 19.02.2019€0,13€0,13€0,14€3.168.104
    Mon, 18.02.2019€0,13€0,14€0,15€5.717.165
    Sun, 17.02.2019€0,12€0,13€0,13€4.235.413
    Sat, 16.02.2019€0,12€0,13€0,14€8.251.336
    Fri, 15.02.2019€0,11€0,12€0,12€2.001.262
    Thu, 14.02.2019€0,11€0,12€0,12€1.739.190
    Wed, 13.02.2019€0,11€0,12€0,12€1.954.735
    Tue, 12.02.2019€0,11€0,12€0,12€2.112.034
    Mon, 11.02.2019€0,12€0,12€0,13€2.617.754
    Sun, 10.02.2019€0,11€0,13€0,14€9.351.708
    Sat, 09.02.2019€0,11€0,11€0,11€1.654.871
    Fri, 08.02.2019€0,11€0,11€0,11€3.363.237
    Thu, 07.02.2019€0,10€0,11€0,11€1.867.015
    Wed, 06.02.2019€0,10€0,10€0,11€2.040.167
    Tue, 05.02.2019€0,10€0,10€0,10€1.133.576
    Mon, 04.02.2019€0,10€0,10€0,11€1.067.610
    Sun, 03.02.2019€0,10€0,10€0,11€999.518
    Sat, 02.02.2019€0,10€0,11€0,11€1.277.229
    Fri, 01.02.2019€0,10€0,10€0,11€1.284.029
    Thu, 31.01.2019€0,10€0,11€0,11€1.687.142
    Wed, 30.01.2019€0,10€0,11€0,11€1.673.056
    Tue, 29.01.2019€0,10€0,10€0,11€1.837.068
    Mon, 28.01.2019€0,10€0,11€0,12€2.277.553
    Sun, 27.01.2019€0,12€0,12€0,12€2.110.005
    Sat, 26.01.2019€0,12€0,12€0,12€2.011.742
    Fri, 25.01.2019€0,12€0,12€0,13€3.317.861
    Thu, 24.01.2019€0,12€0,12€0,12€3.685.349
    Wed, 23.01.2019€0,12€0,12€0,12€2.987.875
    Tue, 22.01.2019€0,12€0,12€0,12€2.727.869
    Mon, 21.01.2019€0,12€0,12€0,12€2.591.780
    Sun, 20.01.2019€0,12€0,13€0,13€3.303.037
    Sat, 19.01.2019€0,12€0,13€0,13€3.601.912
    Fri, 18.01.2019€0,12€0,12€0,13€2.864.076
    Thu, 17.01.2019€0,12€0,12€0,13€3.398.890
    Wed, 16.01.2019€0,12€0,12€0,12€3.229.035
    Tue, 15.01.2019€0,12€0,12€0,12€2.147.650
    Mon, 14.01.2019€0,12€0,12€0,12€2.424.590
    Sun, 13.01.2019€0,12€0,12€0,13€2.126.677
    Sat, 12.01.2019€0,12€0,13€0,13€1.676.625
    Fri, 11.01.2019€0,12€0,13€0,13€2.021.151
    Thu, 10.01.2019€0,12€0,14€0,15€1.672.202
    Wed, 09.01.2019€0,14€0,15€0,15€1.563.959
    Tue, 08.01.2019€0,14€0,14€0,15€1.553.228
    Mon, 07.01.2019€0,14€0,15€0,15€1.428.400
    Sun, 06.01.2019€0,14€0,15€0,15€2.690.629
    Sat, 05.01.2019€0,14€0,14€0,14€1.244.342
    Fri, 04.01.2019€0,14€0,14€0,14€1.436.511
    Thu, 03.01.2019€0,14€0,14€0,15€1.421.999
    Wed, 02.01.2019€0,14€0,15€0,15€1.598.058
    Tue, 01.01.2019€0,14€0,14€0,14€1.246.808
    Mon, 31.12.2018€0,14€0,14€0,14€1.183.726
    Sun, 30.12.2018€0,14€0,14€0,15€1.422.408
    Sat, 29.12.2018€0,14€0,14€0,15€1.391.820
    Fri, 28.12.2018€0,13€0,14€0,15€1.847.681
    Thu, 27.12.2018€0,13€0,14€0,14€1.204.169
    Wed, 26.12.2018€0,14€0,14€0,15€1.687.793
    Tue, 25.12.2018€0,13€0,14€0,15€1.421.772
    Mon, 24.12.2018€0,15€0,15€0,16€1.980.401
    Sun, 23.12.2018€0,15€0,15€0,15€1.620.470
    Sat, 22.12.2018€0,14€0,14€0,15€1.639.403
    Fri, 21.12.2018€0,14€0,15€0,16€2.411.857
    Thu, 20.12.2018€0,13€0,15€0,17€5.576.154
    Wed, 19.12.2018€0,12€0,13€0,14€2.622.356
    Tue, 18.12.2018€0,11€0,12€0,12€1.359.295
    Mon, 17.12.2018€0,11€0,11€0,12€1.467.868
    Sun, 16.12.2018€0,11€0,11€0,11€1.254.543
    Sat, 15.12.2018€0,10€0,11€0,11€1.250.055
    Fri, 14.12.2018€0,10€0,11€0,11€1.255.466
    Thu, 13.12.2018€0,11€0,11€0,12€1.038.351
    Wed, 12.12.2018€0,12€0,12€0,12€1.154.343
    Tue, 11.12.2018€0,12€0,12€0,12€909.425


    Links Kyber Network

    Webseite: https://kyber.network/

    Quellcode: https://github.com/kybernetwor…

    Explorer: https://etherscan.io/token/Kyb… https://ethplorer.io/address/0…

    Chat: https://t.me/kybernetwork



    Kurs - 2 Monate


    $KNC2019-02-01Feb2019-03-01Mar2019-03-20 : 0.2600012019-03-10 : 0.34189552019-02-06 : 0.1166045
    Min.: 0.116604 Max.: 0.341895

    Rang - 2 Monate


    #KNC2019-02-01Feb2019-03-01Mar2019-03-19 : 1042019-01-28 : 1402019-03-10 : 58
    Min.: 58 Max.: 140

    Märkte und Börsen

    Binance OKEx Huobi Coinnest Liqui Kucoin Cryptopia Coinrail EtherDelta Mercatox

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Kyber Network ist KNC. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Kyber Network liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Kyber Network (KNC) am 21.03.2019 steht bei $0.26. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten KNC bei insgesamt $7,564,910. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $43m und es ergibt sich für Kyber Network der Rang Nummer 101 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 215m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Kyber Network (KNC) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.1% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 3.4% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Kyber Network bei 9.21%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Kyber Network beträgt der BPE bei $3.24.

    Um zu sehen wie sich Kyber Network in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Kyber Network hat sich die Platzierung von 105 auf 101 verändert.

    Die historischen Kursdaten für Kyber Network werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Kyber Network können auf der Webseite unter https://kyber.network/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.