4.9 stars - 302 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Litecoin

    LTC

    Neben den aktuellen Daten für Litecoin findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €43,06
    -0,36%

    Marktkapitalisierung

    €2,61Mrd
    Rang 5 (4)

    Änderung 24h

    13%

    Änderung 7 Tage

    12%

    Volumen 24h

    €1,29Mrd

    BPE ( BTC €3.460)

    €150

    Aktuelle Menge

    61m

    Maximale Menge

    84m


    Zusätzliche Information Litecoin

    Technology: Blockchain
    Hash: scrypt
    Consens: pow



    Historische Kurse Litecoin

    DateLowAvgHighVolume
    Sun, 17.02.2019€37,89€38,66€39,43€962Mio
    Sat, 16.02.2019€37,59€38,30€39,02€899Mio
    Fri, 15.02.2019€36,75€37,66€38,57€922Mio
    Thu, 14.02.2019€36,45€37,01€37,58€881Mio
    Wed, 13.02.2019€36,58€37,94€39,31€961Mio
    Tue, 12.02.2019€37,57€38,27€38,98€970Mio
    Mon, 11.02.2019€37,44€39,42€41,40€1,09Mrd
    Sun, 10.02.2019€37,88€39,74€41,59€1,25Mrd
    Sat, 09.02.2019€37,33€38,91€40,50€1,33Mrd
    Fri, 08.02.2019€29,15€33,96€38,77€1,52Mrd
    Thu, 07.02.2019€29,04€29,35€29,66€576Mio
    Wed, 06.02.2019€28,74€29,54€30,33€661Mio
    Tue, 05.02.2019€29,83€30,10€30,37€626Mio
    Mon, 04.02.2019€29,55€29,98€30,41€654Mio
    Sun, 03.02.2019€29,25€29,89€30,53€725Mio
    Sat, 02.02.2019€28,90€29,71€30,52€732Mio
    Fri, 01.02.2019€27,49€28,52€29,54€729Mio
    Thu, 31.01.2019€27,73€28,19€28,65€578Mio
    Wed, 30.01.2019€27,25€27,80€28,34€614Mio
    Tue, 29.01.2019€26,88€27,33€27,78€625Mio
    Mon, 28.01.2019€26,95€27,92€28,90€718Mio
    Sun, 27.01.2019€28,33€28,89€29,45€599Mio
    Sat, 26.01.2019€29,03€29,50€29,98€613Mio
    Fri, 25.01.2019€28,50€28,91€29,33€584Mio
    Thu, 24.01.2019€27,76€28,47€29,18€543Mio
    Wed, 23.01.2019€27,87€28,24€28,60€542Mio
    Tue, 22.01.2019€26,78€27,53€28,28€520Mio
    Mon, 21.01.2019€27,34€27,53€27,72€469Mio
    Sun, 20.01.2019€27,32€28,39€29,45€516Mio
    Sat, 19.01.2019€27,70€28,47€29,24€517Mio
    Fri, 18.01.2019€27,34€27,77€28,21€500Mio
    Thu, 17.01.2019€27,09€27,65€28,22€538Mio
    Wed, 16.01.2019€27,61€28,05€28,48€476Mio
    Tue, 15.01.2019€27,45€28,17€28,89€466Mio
    Mon, 14.01.2019€26,77€27,84€28,90€524Mio
    Sun, 13.01.2019€26,61€27,94€29,27€498Mio
    Sat, 12.01.2019€28,29€28,69€29,09€434Mio
    Fri, 11.01.2019€28,30€29,21€30,11€555Mio
    Thu, 10.01.2019€29,17€32,03€34,90€619Mio
    Wed, 09.01.2019€34,35€34,96€35,57€446Mio
    Tue, 08.01.2019€33,49€34,83€36,16€569Mio
    Mon, 07.01.2019€33,21€34,11€35,01€518Mio
    Sun, 06.01.2019€30,71€33,00€35,29€715Mio
    Sat, 05.01.2019€28,56€30,24€31,92€566Mio
    Fri, 04.01.2019€27,76€28,46€29,16€345Mio
    Thu, 03.01.2019€27,90€28,71€29,51€305Mio
    Wed, 02.01.2019€28,06€28,95€29,84€366Mio
    Tue, 01.01.2019€26,72€27,54€28,35€335Mio
    Mon, 31.12.2018€26,63€27,45€28,26€325Mio
    Sun, 30.12.2018€27,53€28,06€28,59€358Mio
    Sat, 29.12.2018€27,84€28,64€29,44€345Mio
    Fri, 28.12.2018€24,99€27,23€29,46€430Mio
    Thu, 27.12.2018€24,84€26,27€27,69€390Mio
    Wed, 26.12.2018€26,27€27,35€28,44€410Mio
    Tue, 25.12.2018€26,89€28,19€29,50€449Mio
    Mon, 24.12.2018€29,32€30,80€32,29€473Mio
    Sun, 23.12.2018€28,08€29,12€30,16€490Mio
    Sat, 22.12.2018€26,78€27,46€28,14€371Mio
    Fri, 21.12.2018€26,76€28,52€30,27€483Mio
    Thu, 20.12.2018€25,97€27,67€29,37€704Mio
    Wed, 19.12.2018€26,01€27,03€28,06€446Mio
    Tue, 18.12.2018€24,95€25,78€26,62€435Mio
    Mon, 17.12.2018€22,68€24,76€26,85€542Mio
    Sun, 16.12.2018€21,00€22,30€23,61€375Mio
    Sat, 15.12.2018€20,61€20,96€21,30€257Mio
    Fri, 14.12.2018€20,15€20,56€20,97€282Mio
    Thu, 13.12.2018€20,85€21,31€21,78€290Mio
    Wed, 12.12.2018€20,94€21,62€22,30€325Mio
    Tue, 11.12.2018€20,76€21,40€22,03€341Mio
    Mon, 10.12.2018€21,64€22,36€23,08€374Mio
    Sun, 09.12.2018€21,90€22,83€23,76€417Mio
    Sat, 08.12.2018€20,87€22,19€23,52€446Mio
    Fri, 07.12.2018€20,31€22,04€23,76€459Mio
    Thu, 06.12.2018€23,77€25,31€26,86€398Mio
    Wed, 05.12.2018€25,86€26,79€27,72€346Mio
    Tue, 04.12.2018€26,84€27,61€28,39€352Mio
    Mon, 03.12.2018€26,93€28,39€29,86€381Mio
    Sun, 02.12.2018€29,52€30,28€31,03€360Mio
    Sat, 01.12.2018€27,83€29,43€31,04€378Mio
    Fri, 30.11.2018€27,76€29,00€30,25€381Mio
    Thu, 29.11.2018€29,34€30,36€31,39€421Mio
    Wed, 28.11.2018€27,35€29,56€31,77€507Mio
    Tue, 27.11.2018€25,45€26,57€27,69€430Mio
    Mon, 26.11.2018€25,06€26,71€28,36€467Mio
    Sun, 25.11.2018€23,91€26,04€28,18€507Mio
    Sat, 24.11.2018€25,40€27,34€29,27€351Mio
    Fri, 23.11.2018€27,50€28,33€29,16€409Mio
    Thu, 22.11.2018€28,44€29,63€30,82€413Mio
    Wed, 21.11.2018€28,16€29,39€30,62€445Mio
    Tue, 20.11.2018€27,74€30,61€33,48€547Mio
    Mon, 19.11.2018€31,77€34,58€37,39€504Mio
    Sun, 18.11.2018€37,10€37,53€37,96€311Mio
    Sat, 17.11.2018€36,79€37,16€37,52€292Mio
    Fri, 16.11.2018€37,17€38,00€38,82€363Mio
    Thu, 15.11.2018€36,01€37,54€39,07€520Mio
    Wed, 14.11.2018€37,04€40,73€44,42€534Mio
    Tue, 13.11.2018€43,50€44,26€45,01€315Mio
    Mon, 12.11.2018€44,57€45,10€45,64€343Mio
    Sun, 11.11.2018€44,38€45,36€46,34€362Mio
    Sat, 10.11.2018€45,78€46,16€46,54€285Mio


    Links Litecoin

    Webseite: https://litecoin.com https://litecoin.org/

    Quellcode: https://github.com/litecoin-pr…

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: http://explorer.litecoin.net/c… https://chainz.cryptoid.info/l… https://live.blockcypher.com/l…

    Nachrichten: https://litecointalk.io/

    Chat: https://telegram.me/litecoin



    Kurs - 2 Monate


    $LTC2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-17 : 43.782019-02-10 : 44.9952018-12-27 : 29.745
    Min.: 29.745 Max.: 44.995

    Rang - 2 Monate


    #LTC2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-16 : 42018-12-21 : 92019-02-08 : 4
    Min.: 4 Max.: 9

    Märkte und Börsen

    GDAX OKEx Bitfinex Bit-Z Binance Huobi Bitstamp Bittrex Bithumb Poloniex Kraken ... und weitere

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Litecoin ist LTC. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Litecoin liegt bei 84m.

    Der aktuelle Kurs von Litecoin (LTC) am 18.02.2019 steht bei $48.76. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten LTC bei insgesamt $1.46b. die Marktkapitalisierung bei $2.95b und es ergibt sich für Litecoin der Rang Nummer 5 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 61m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Litecoin (LTC) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.36% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 12.51% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Litecoin bei 12.36%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Litecoin beträgt der BPE bei $170.

    Um zu sehen wie sich Litecoin in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Litecoin hat sich die Platzierung von 4 auf 5 verändert.

    Die historischen Kurse für Litecoin werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Litecoin können auf der Webseite unter https://litecoin.com gefunden werden.

    Index






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.