5 stars - 302 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Litecoin

    LTC

    Neben den aktuellen Daten für Litecoin findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €88,21
    -0,59%

    Marktkapitalisierung

    €5,53Mrd
    Rang 4

    Änderung 24h

    0,02%

    Änderung 7 Tage

    -4,1%

    Volumen 24h

    €3,52Mrd

    BPE ( BTC €9.293)

    €303

    Aktuelle Menge

    63m

    Maximale Menge

    84m


    Zusätzliche Information Litecoin

    Technology: Blockchain
    Hash: scrypt
    Consens: pow



    Historische Kurse Litecoin

    DateLowAvgHighVolume
    Fri, 19.07.2019€84,88€87,31€89,73€3,53Mrd
    Thu, 18.07.2019€77,55€84,51€91,47€4,34Mrd
    Wed, 17.07.2019€68,73€75,62€82,52€4,09Mrd
    Tue, 16.07.2019€68,73€75,18€81,64€3,28Mrd
    Mon, 15.07.2019€75,98€79,06€82,14€3,17Mrd
    Sun, 14.07.2019€78,76€84,46€90,17€3,30Mrd
    Sat, 13.07.2019€86,92€90,28€93,64€2,97Mrd
    Fri, 12.07.2019€89,75€92,04€94,32€3,20Mrd
    Thu, 11.07.2019€86,27€91,27€96,28€4,11Mrd
    Wed, 10.07.2019€92,07€99,29€107€4,17Mrd
    Tue, 09.07.2019€105€107€110€3,36Mrd
    Mon, 08.07.2019€105€108€111€3,37Mrd
    Sun, 07.07.2019€104€106€107€2,97Mrd
    Sat, 06.07.2019€104€106€108€3,09Mrd
    Fri, 05.07.2019€104€105€107€3,65Mrd
    Thu, 04.07.2019€106€109€112€4,05Mrd
    Wed, 03.07.2019€105€107€110€4,02Mrd
    Tue, 02.07.2019€99,90€105€109€4,22Mrd
    Mon, 01.07.2019€101€107€112€4,46Mrd
    Sun, 30.06.2019€107€114€121€4,90Mrd
    Sat, 29.06.2019€103€112€120€5,10Mrd
    Fri, 28.06.2019€101€104€108€4,15Mrd
    Thu, 27.06.2019€98,14€108€117€4,96Mrd
    Wed, 26.06.2019€114€119€123€4,94Mrd
    Tue, 25.06.2019€116€119€122€3,91Mrd
    Mon, 24.06.2019€118€120€123€3,47Mrd
    Sun, 23.06.2019€121€124€126€3,55Mrd
    Sat, 22.06.2019€123€126€130€4,87Mrd
    Fri, 21.06.2019€120€123€125€3,88Mrd
    Thu, 20.06.2019€118€120€122€3,44Mrd
    Wed, 19.06.2019€119€121€124€3,89Mrd
    Tue, 18.06.2019€115€118€121€3,30Mrd
    Mon, 17.06.2019€118€120€122€2,86Mrd
    Sun, 16.06.2019€119€121€123€3,88Mrd
    Sat, 15.06.2019€118€121€123€3,84Mrd
    Fri, 14.06.2019€112€115€118€3,86Mrd
    Thu, 13.06.2019€115€118€121€4,39Mrd
    Wed, 12.06.2019€117€122€127€5,19Mrd
    Tue, 11.06.2019€112€117€123€4,83Mrd
    Mon, 10.06.2019€100€108€115€4,83Mrd
    Sun, 09.06.2019€99,83€103€106€3,87Mrd
    Sat, 08.06.2019€102€104€106€4,16Mrd
    Fri, 07.06.2019€97,18€102€107€4,56Mrd
    Thu, 06.06.2019€90,53€94,63€98,73€3,67Mrd
    Wed, 05.06.2019€89,76€91,37€92,97€3,18Mrd
    Tue, 04.06.2019€88,05€91,63€95,22€3,83Mrd
    Mon, 03.06.2019€94,41€98,60€103€3,40Mrd
    Sun, 02.06.2019€99,24€101€103€3,05Mrd
    Sat, 01.06.2019€99,04€101€103€3,38Mrd
    Fri, 31.05.2019€93,92€97,79€102€3,73Mrd
    Thu, 30.05.2019€93,38€99,78€106€4,41Mrd
    Wed, 29.05.2019€97,96€101€105€3,66Mrd
    Tue, 28.05.2019€100€102€105€3,70Mrd
    Mon, 27.05.2019€98,55€103€107€5,64Mrd
    Sun, 26.05.2019€88,45€94,18€99,92€4,58Mrd
    Sat, 25.05.2019€87,54€89,93€92,32€4,00Mrd
    Fri, 24.05.2019€78,32€84,72€91,12€4,78Mrd
    Thu, 23.05.2019€75,58€77,58€79,58€2,85Mrd
    Wed, 22.05.2019€77,64€79,61€81,59€3,01Mrd
    Tue, 21.05.2019€79,45€80,71€81,98€2,79Mrd
    Mon, 20.05.2019€78,54€81,55€84,55€3,16Mrd
    Sun, 19.05.2019€76,38€81,00€85,61€3,64Mrd
    Sat, 18.05.2019€76,09€77,89€79,70€2,94Mrd
    Fri, 17.05.2019€75,32€80,79€86,25€4,72Mrd
    Thu, 16.05.2019€82,09€88,14€94,19€5,71Mrd
    Wed, 15.05.2019€80,54€86,00€91,46€4,58Mrd
    Tue, 14.05.2019€77,74€80,27€82,80€4,37Mrd
    Mon, 13.05.2019€74,76€78,34€81,91€4,13Mrd
    Sun, 12.05.2019€74,33€78,48€82,63€4,95Mrd
    Sat, 11.05.2019€68,38€76,11€83,84€4,87Mrd
    Fri, 10.05.2019€64,77€67,29€69,81€2,71Mrd
    Thu, 09.05.2019€64,73€66,03€67,33€2,16Mrd
    Wed, 08.05.2019€64,83€65,81€66,79€2,25Mrd
    Tue, 07.05.2019€66,22€67,70€69,18€2,74Mrd
    Mon, 06.05.2019€64,14€65,94€67,74€2,60Mrd
    Sun, 05.05.2019€66,99€68,15€69,30€2,35Mrd
    Sat, 04.05.2019€67,22€69,98€72,74€3,11Mrd
    Fri, 03.05.2019€65,13€68,22€71,32€3,41Mrd
    Thu, 02.05.2019€64,83€65,45€66,08€2,57Mrd
    Wed, 01.05.2019€64,12€65,50€66,88€2,55Mrd
    Tue, 30.04.2019€60,26€63,24€66,22€2,72Mrd
    Mon, 29.04.2019€59,66€60,97€62,28€2,25Mrd
    Sun, 28.04.2019€61,26€62,77€64,28€2,10Mrd
    Sat, 27.04.2019€63,84€64,43€65,03€1,83Mrd
    Fri, 26.04.2019€62,24€64,16€66,08€2,70Mrd
    Thu, 25.04.2019€63,02€64,55€66,08€2,44Mrd
    Wed, 24.04.2019€63,28€65,00€66,72€2,97Mrd
    Tue, 23.04.2019€66,19€68,33€70,47€2,59Mrd
    Mon, 22.04.2019€67,13€68,10€69,07€2,36Mrd
    Sun, 21.04.2019€66,53€69,57€72,62€2,62Mrd
    Sat, 20.04.2019€71,19€72,35€73,51€2,15Mrd
    Fri, 19.04.2019€71,33€72,55€73,77€2,31Mrd
    Thu, 18.04.2019€70,33€72,06€73,78€2,32Mrd
    Wed, 17.04.2019€70,13€71,42€72,72€1,83Mrd
    Tue, 16.04.2019€69,20€70,89€72,58€1,93Mrd
    Mon, 15.04.2019€68,27€71,31€74,36€2,43Mrd
    Sun, 14.04.2019€68,27€70,91€73,55€2,06Mrd
    Sat, 13.04.2019€68,01€69,96€71,92€2,11Mrd
    Fri, 12.04.2019€67,79€69,49€71,18€2,52Mrd
    Thu, 11.04.2019€67,98€73,24€78,50€3,07Mrd


    Links Litecoin

    Webseite: https://litecoin.org/

    Quellcode: https://github.com/litecoin-pr…

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: https://blockchair.com/litecoi… https://chainz.cryptoid.info/l… http://explorer.litecoin.net/c…

    Nachrichten: https://litecointalk.io/ https://litecoin-foundation.or…

    Chat: https://telegram.me/litecoin



    Kurs - 2 Monate


    $LTC2019-06-01Jun2019-07-01Jul2019-07-19 : 98.452019-06-22 : 142.4552019-07-16 : 84.78
    Min.: 84.78 Max.: 142.455

    Rang - 2 Monate


    #LTC2019-06-01Jun2019-07-01Jul2019-07-18 : 42019-05-21 : 62019-06-07 : 4
    Min.: 4 Max.: 6

    Märkte und Börsen

    HitBTC OKEx Binance Bit-Z Bitfinex ZB.COM Bitstamp Kraken Poloniex Gemini Bittrex ... und weitere

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Litecoin ist LTC. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Litecoin liegt bei 84m.

    Der aktuelle Kurs von Litecoin (LTC) am 20.07.2019 steht bei $99.47. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten LTC bei insgesamt $3.97b. die Marktkapitalisierung bei $6.24b und es ergibt sich für Litecoin der Rang Nummer 4 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 63m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Litecoin (LTC) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.59% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 0.02% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Litecoin bei -4.05%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Litecoin beträgt der BPE bei $341.

    Die historischen Daten für Litecoin werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Litecoin können auf der Webseite unter https://litecoin.org/ gefunden werden.

    Index






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.