3.7 stars - 254 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Metaverse ETP

    ETP

    Neben den aktuellen Daten für Metaverse ETP findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,32
    -1,4%

    Marktkapitalisierung

    €24Mio
    Rang 147 (132)

    Änderung 24h

    0,69%

    Änderung 7 Tage

    -15%

    Volumen 24h

    €3.917.253

    BPE ( BTC €7.277)

    €1,38

    Aktuelle Menge

    77m

    Maximale Menge

    100m


    Historische Kurse Metaverse ETP

    DateLowAvgHighVolume
    Wed, 16.10.2019€0,30€0,31€0,32€2.626.358
    Tue, 15.10.2019€0,30€0,32€0,33€3.336.557
    Mon, 14.10.2019€0,29€0,32€0,36€4.064.464
    Sun, 13.10.2019€0,31€0,33€0,35€3.828.012
    Sat, 12.10.2019€0,35€0,36€0,37€2.677.188
    Fri, 11.10.2019€0,37€0,38€0,40€2.692.489
    Thu, 10.10.2019€0,39€0,41€0,42€2.384.880
    Wed, 09.10.2019€0,41€0,43€0,45€5.185.874
    Tue, 08.10.2019€0,42€0,45€0,47€6.022.956
    Mon, 07.10.2019€0,39€0,41€0,43€10Mio
    Sun, 06.10.2019€0,41€0,43€0,45€18Mio
    Sat, 05.10.2019€0,45€0,46€0,48€12Mio
    Fri, 04.10.2019€0,47€0,48€0,49€11Mio
    Thu, 03.10.2019€0,48€0,50€0,53€12Mio
    Wed, 02.10.2019€0,49€0,51€0,53€15Mio
    Tue, 01.10.2019€0,51€0,53€0,54€5.981.905
    Mon, 30.09.2019€0,52€0,54€0,56€13Mio
    Sun, 29.09.2019€0,53€0,56€0,59€12Mio
    Sat, 28.09.2019€0,57€0,60€0,63€16Mio
    Fri, 27.09.2019€0,58€0,60€0,62€12Mio
    Thu, 26.09.2019€0,57€0,61€0,65€6.840.678
    Wed, 25.09.2019€0,58€0,63€0,68€9.333.506
    Tue, 24.09.2019€0,53€0,59€0,65€9.774.085
    Mon, 23.09.2019€0,61€0,64€0,67€4.160.377
    Sun, 22.09.2019€0,65€0,69€0,72€5.124.678
    Sat, 21.09.2019€0,71€0,74€0,78€4.153.604
    Fri, 20.09.2019€0,75€0,78€0,80€4.186.713
    Thu, 19.09.2019€0,69€0,75€0,81€6.771.692
    Wed, 18.09.2019€0,68€0,70€0,72€3.296.093
    Tue, 17.09.2019€0,66€0,70€0,74€2.986.307
    Mon, 16.09.2019€0,61€0,67€0,72€4.985.082
    Sun, 15.09.2019€0,64€0,66€0,67€1.546.385
    Sat, 14.09.2019€0,65€0,68€0,70€1.409.213
    Fri, 13.09.2019€0,65€0,69€0,72€1.403.584
    Thu, 12.09.2019€0,64€0,73€0,82€6.159.055
    Wed, 11.09.2019€0,60€0,66€0,71€5.684.127
    Tue, 10.09.2019€0,45€0,55€0,65€7.399.660
    Mon, 09.09.2019€0,48€0,50€0,53€2.882.399
    Sun, 08.09.2019€0,52€0,55€0,58€2.518.945
    Sat, 07.09.2019€0,53€0,57€0,60€1.642.799
    Fri, 06.09.2019€0,57€0,60€0,63€1.566.406
    Thu, 05.09.2019€0,62€0,64€0,66€1.392.561
    Wed, 04.09.2019€0,64€0,65€0,67€2.794.375
    Tue, 03.09.2019€0,64€0,66€0,69€3.041.186
    Mon, 02.09.2019€0,62€0,65€0,68€3.126.110
    Sun, 01.09.2019€0,64€0,65€0,67€2.768.175
    Sat, 31.08.2019€0,66€0,69€0,71€2.589.925
    Fri, 30.08.2019€0,69€0,71€0,73€2.332.950
    Thu, 29.08.2019€0,69€0,71€0,72€2.279.078
    Wed, 28.08.2019€0,69€0,72€0,75€1.806.784
    Tue, 27.08.2019€0,72€0,74€0,76€1.208.874
    Mon, 26.08.2019€0,74€0,76€0,79€930.848
    Sun, 25.08.2019€0,76€0,78€0,80€1.663.247
    Sat, 24.08.2019€0,76€0,77€0,78€1.938.118
    Fri, 23.08.2019€0,77€0,78€0,80€1.212.325
    Thu, 22.08.2019€0,77€0,79€0,80€2.561.915
    Wed, 21.08.2019€0,77€0,78€0,79€4.081.226
    Tue, 20.08.2019€0,77€0,79€0,81€4.219.355
    Mon, 19.08.2019€0,77€0,79€0,81€5.159.730
    Sun, 18.08.2019€0,76€0,78€0,80€5.141.438
    Sat, 17.08.2019€0,75€0,77€0,79€4.895.477
    Fri, 16.08.2019€0,73€0,75€0,77€7.197.282
    Thu, 15.08.2019€0,72€0,75€0,77€5.144.287
    Wed, 14.08.2019€0,74€0,77€0,79€5.420.655
    Tue, 13.08.2019€0,73€0,76€0,78€4.718.001
    Mon, 12.08.2019€0,69€0,73€0,76€4.675.852
    Sun, 11.08.2019€0,64€0,68€0,71€4.501.127
    Sat, 10.08.2019€0,60€0,63€0,66€4.581.681
    Fri, 09.08.2019€0,64€0,67€0,70€3.401.040
    Thu, 08.08.2019€0,69€0,71€0,73€3.205.594
    Wed, 07.08.2019€0,73€0,74€0,76€3.751.937
    Tue, 06.08.2019€0,74€0,77€0,81€3.666.815
    Mon, 05.08.2019€0,73€0,74€0,76€4.031.846
    Sun, 04.08.2019€0,73€0,75€0,77€3.441.776
    Sat, 03.08.2019€0,72€0,75€0,78€3.695.691
    Fri, 02.08.2019€0,71€0,73€0,75€3.937.139
    Thu, 01.08.2019€0,69€0,71€0,74€3.510.776
    Wed, 31.07.2019€0,70€0,72€0,74€3.653.252
    Tue, 30.07.2019€0,71€0,73€0,76€10Mio
    Mon, 29.07.2019€0,73€0,75€0,78€21Mio
    Sun, 28.07.2019€0,71€0,75€0,79€6.603.886
    Sat, 27.07.2019€0,74€0,79€0,84€8.000.390
    Fri, 26.07.2019€0,79€0,81€0,84€10Mio
    Thu, 25.07.2019€0,78€0,83€0,89€12Mio
    Wed, 24.07.2019€0,82€0,88€0,94€11Mio
    Tue, 23.07.2019€0,90€0,96€1,02€12Mio
    Mon, 22.07.2019€0,98€1,05€1,11€8.562.502
    Sun, 21.07.2019€1,09€1,12€1,16€6.568.836
    Sat, 20.07.2019€1,11€1,15€1,18€9.859.673
    Fri, 19.07.2019€1,13€1,21€1,28€8.173.167
    Thu, 18.07.2019€1,11€1,21€1,31€13Mio
    Wed, 17.07.2019€1,11€1,20€1,28€17Mio
    Tue, 16.07.2019€1,23€1,32€1,41€5.648.000
    Mon, 15.07.2019€1,29€1,35€1,40€11Mio
    Sun, 14.07.2019€1,27€1,36€1,46€5.177.480
    Sat, 13.07.2019€1,37€1,45€1,52€13Mio
    Fri, 12.07.2019€1,30€1,41€1,51€20Mio
    Thu, 11.07.2019€1,28€1,36€1,44€18Mio
    Wed, 10.07.2019€1,29€1,43€1,57€18Mio
    Tue, 09.07.2019€1,46€1,54€1,62€16Mio


    Links Metaverse ETP

    Webseite: https://mvs.org/

    Quellcode: http://github.com/mvs-org

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: https://explorer.mvs.org/ http://explorer.mvs.live/ http://mymvs.info/

    Nachrichten: http://blog.mvs.org/

    Chat: https://metaverse-project.hero…



    Kurs - 2 Monate


    $ETP2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-16 : 0.34382852019-08-19 : 0.88377852019-10-16 : 0.3438285
    Min.: 0.343828 Max.: 0.883779

    Rang - 2 Monate


    #ETP2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-15 : 1302019-10-15 : 1302019-09-20 : 55
    Min.: 55 Max.: 130

    Märkte und Börsen

    Bitfinex Bit-Z HitBTC

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Metaverse ETP ist ETP. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Metaverse ETP liegt bei 100m.

    Der momentane Kurs von Metaverse ETP (ETP) am 18.10.2019 liegt bei $0.35. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten ETP bei insgesamt $4,359,770. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $27m und es ergibt sich für Metaverse ETP der Platzierung Nummer 147 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 77m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Metaverse ETP (ETP) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -1.37% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 0.69% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Metaverse ETP bei -15.39%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Metaverse ETP liegt der BPE bei $1.53.

    Um zu sehen wie sich Metaverse ETP im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Metaverse ETP hat sich die Platzierung von 132 auf 147 verändert.

    Die historischen Kursdaten für Metaverse ETP werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Metaverse ETP können auf der Webseite unter https://mvs.org/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.