4.1 stars - 274 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    MOAC

    MOAC

    Neben den aktuellen Daten für MOAC findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,56
    0,25%

    Marktkapitalisierung

    €35Mio
    Rang 87 (88)

    Änderung 24h

    8,4%

    Änderung 7 Tage

    24%

    Volumen 24h

    €67.332

    BPE ( BTC €3.460)

    €4,78

    Aktuelle Menge

    151m

    Maximale Menge




    Historische Kurse MOAC

    DateLowAvgHighVolume
    Sun, 17.02.2019€0,50€0,53€0,56€37.996
    Sat, 16.02.2019€0,46€0,51€0,56€41.070
    Fri, 15.02.2019€0,46€0,50€0,54€42.866
    Thu, 14.02.2019€0,49€0,53€0,57€57.688
    Wed, 13.02.2019€0,48€0,56€0,63€157.431
    Tue, 12.02.2019€0,45€0,47€0,49€59.409
    Mon, 11.02.2019€0,37€0,43€0,48€72.430
    Sun, 10.02.2019€0,36€0,40€0,44€24.534
    Sat, 09.02.2019€0,42€0,43€0,44€28.058
    Fri, 08.02.2019€0,38€0,41€0,44€30.884
    Thu, 07.02.2019€0,39€0,40€0,40€22.147
    Wed, 06.02.2019€0,39€0,40€0,41€22.526
    Tue, 05.02.2019€0,39€0,40€0,41€24.827
    Mon, 04.02.2019€0,39€0,41€0,42€25.019
    Sun, 03.02.2019€0,40€0,41€0,42€37.401
    Sat, 02.02.2019€0,39€0,40€0,41€35.908
    Fri, 01.02.2019€0,38€0,40€0,41€31.786
    Thu, 31.01.2019€0,40€0,41€0,42€37.060
    Wed, 30.01.2019€0,39€0,41€0,42€40.629
    Tue, 29.01.2019€0,38€0,40€0,41€41.462
    Mon, 28.01.2019€0,39€0,41€0,43€38.215
    Sun, 27.01.2019€0,39€0,41€0,44€33.154
    Sat, 26.01.2019€0,39€0,41€0,43€25.155
    Fri, 25.01.2019€0,37€0,40€0,44€26.276
    Thu, 24.01.2019€0,40€0,43€0,46€35.279
    Wed, 23.01.2019€0,41€0,43€0,45€35.250
    Tue, 22.01.2019€0,41€0,43€0,45€57.461
    Mon, 21.01.2019€0,42€0,44€0,46€37.137
    Sun, 20.01.2019€0,43€0,46€0,49€60.619
    Sat, 19.01.2019€0,46€0,47€0,48€51.389
    Fri, 18.01.2019€0,43€0,45€0,47€69.082
    Thu, 17.01.2019€0,39€0,42€0,44€55.641
    Wed, 16.01.2019€0,39€0,41€0,43€60.284
    Tue, 15.01.2019€0,39€0,41€0,43€31.879
    Mon, 14.01.2019€0,37€0,40€0,43€58.206
    Sun, 13.01.2019€0,37€0,41€0,45€53.062
    Sat, 12.01.2019€0,38€0,41€0,44€31.636
    Fri, 11.01.2019€0,40€0,43€0,45€61.505
    Thu, 10.01.2019€0,42€0,46€0,50€101.141
    Wed, 09.01.2019€0,48€0,50€0,51€23.001
    Tue, 08.01.2019€0,47€0,49€0,50€30.307
    Mon, 07.01.2019€0,48€0,50€0,52€23.105
    Sun, 06.01.2019€0,48€0,49€0,51€39.662
    Sat, 05.01.2019€0,50€0,52€0,53€21.505
    Fri, 04.01.2019€0,49€0,52€0,55€36.676
    Thu, 03.01.2019€0,50€0,52€0,54€15.475
    Wed, 02.01.2019€0,47€0,50€0,54€43.860
    Tue, 01.01.2019€0,47€0,50€0,53€47.911
    Mon, 31.12.2018€0,48€0,52€0,57€64.089
    Sun, 30.12.2018€0,45€0,47€0,50€22.585
    Sat, 29.12.2018€0,45€0,48€0,51€38.360
    Fri, 28.12.2018€0,36€0,45€0,54€167.382
    Thu, 27.12.2018€0,36€0,41€0,45€80.471
    Wed, 26.12.2018€0,38€0,41€0,45€41.990
    Tue, 25.12.2018€0,40€0,43€0,45€18.710
    Mon, 24.12.2018€0,43€0,46€0,49€38.818
    Sun, 23.12.2018€0,43€0,45€0,47€12.523
    Sat, 22.12.2018€0,39€0,42€0,45€16.811
    Fri, 21.12.2018€0,34€0,41€0,49€83.293
    Thu, 20.12.2018€0,40€0,45€0,50€60.675
    Wed, 19.12.2018€0,43€0,49€0,55€68.108
    Tue, 18.12.2018€0,45€0,50€0,54€43.381
    Mon, 17.12.2018€0,38€0,49€0,59€107.007
    Sun, 16.12.2018€0,36€0,38€0,40€25.449
    Sat, 15.12.2018€0,35€0,37€0,40€11.961
    Fri, 14.12.2018€0,28€0,34€0,39€61.982
    Thu, 13.12.2018€0,37€0,42€0,47€32.585
    Wed, 12.12.2018€0,44€0,47€0,50€25.296
    Tue, 11.12.2018€0,45€0,50€0,55€42.065
    Mon, 10.12.2018€0,52€0,55€0,58€44.658
    Sun, 09.12.2018€0,57€0,59€0,61€12.342
    Sat, 08.12.2018€0,57€0,59€0,62€15.979
    Fri, 07.12.2018€0,53€0,56€0,59€38.089
    Thu, 06.12.2018€0,58€0,61€0,64€56.499
    Wed, 05.12.2018€0,64€0,65€0,67€15.810
    Tue, 04.12.2018€0,64€0,66€0,67€18.162
    Mon, 03.12.2018€0,64€0,66€0,68€16.124
    Sun, 02.12.2018€0,67€0,70€0,73€10.453
    Sat, 01.12.2018€0,67€0,70€0,73€30.053
    Fri, 30.11.2018€0,63€0,66€0,69€53.463
    Thu, 29.11.2018€0,63€0,65€0,68€45.896
    Wed, 28.11.2018€0,62€0,65€0,68€57.304
    Tue, 27.11.2018€0,60€0,62€0,63€27.022
    Mon, 26.11.2018€0,60€0,64€0,68€30.954
    Sun, 25.11.2018€0,60€0,66€0,72€63.552
    Sat, 24.11.2018€0,64€0,72€0,79€48.087
    Fri, 23.11.2018€0,69€0,73€0,76€50.619
    Thu, 22.11.2018€0,70€0,79€0,87€54.162
    Wed, 21.11.2018€0,83€0,86€0,88€21.919
    Tue, 20.11.2018€0,81€0,89€0,96€86.379
    Mon, 19.11.2018€0,94€1,00€1,06€88.273
    Sun, 18.11.2018€1,02€1,04€1,07€33.960
    Sat, 17.11.2018€1,02€1,06€1,09€29.338
    Fri, 16.11.2018€1,03€1,07€1,10€44.250
    Thu, 15.11.2018€1,03€1,09€1,14€84.025
    Wed, 14.11.2018€0,95€1,09€1,23€143.754
    Tue, 13.11.2018€1,09€1,19€1,28€170.779
    Mon, 12.11.2018€1,09€1,24€1,39€217.289
    Sun, 11.11.2018€1,01€1,06€1,11€88.079
    Sat, 10.11.2018€0,98€1,00€1,02€22.848


    Links MOAC

    Webseite: http://moac.io/

    Quellcode: https://github.com/MOACChain/m…

    Explorer: https://etherscan.io/token/0xC… https://ethplorer.io/address/0…

    Chat: https://moac-chain.slack.com/



    Kurs - 2 Monate


    $MOAC2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-17 : 0.59807752019-02-13 : 0.6309742019-02-07 : 0.447927
    Min.: 0.447927 Max.: 0.630974

    Rang - 2 Monate


    #MOAC2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-16 : 872018-12-24 : 1192019-02-14 : 49
    Min.: 49 Max.: 119

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für MOAC ist MOAC. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an MOAC liegt bei .

    Der momentane Kurs von MOAC (MOAC) am 18.02.2019 liegt bei $0.64. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten MOAC bei insgesamt $76,254. die Marktkapitalisierung bei $40m und es ergibt sich für MOAC der Platzierung Nummer 87 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 151m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von MOAC (MOAC) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.25% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 8.39% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von MOAC bei 24.34%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von MOAC liegt der BPE bei $5.41.

    Um zu sehen wie sich MOAC im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von MOAC hat sich die Platzierung von 88 auf 87 verändert.

    Die historischen Kursdaten für MOAC werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um MOAC können auf der Webseite unter http://moac.io/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.