4.1 stars - 274 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Nexo

    NEXO

    Neben den aktuellen Daten für Nexo findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,0620
    1,4%

    Marktkapitalisierung

    €35Mio
    Rang 89 (87)

    Änderung 24h

    12%

    Änderung 7 Tage

    14%

    Volumen 24h

    €4.245.556

    BPE ( BTC €3.460)

    €3,32

    Aktuelle Menge

    1,000m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Nexo

    DateLowAvgHighVolume
    Sun, 17.02.2019€0,0543€0,0560€0,0577€4.104.973
    Sat, 16.02.2019€0,0546€0,0555€0,0564€3.875.914
    Fri, 15.02.2019€0,0535€0,0545€0,0555€3.736.116
    Thu, 14.02.2019€0,0527€0,0546€0,0565€4.015.696
    Wed, 13.02.2019€0,0544€0,0553€0,0562€3.094.614
    Tue, 12.02.2019€0,0534€0,0543€0,0551€3.200.288
    Mon, 11.02.2019€0,0526€0,0544€0,0562€3.427.946
    Sun, 10.02.2019€0,0519€0,0539€0,0558€4.185.175
    Sat, 09.02.2019€0,0518€0,0531€0,0545€3.995.198
    Fri, 08.02.2019€0,0468€0,0500€0,0531€4.053.181
    Thu, 07.02.2019€0,0469€0,0486€0,0502€3.525.358
    Wed, 06.02.2019€0,0486€0,0512€0,0537€3.600.323
    Tue, 05.02.2019€0,0475€0,0505€0,0534€3.746.966
    Mon, 04.02.2019€0,0492€0,0539€0,0586€3.528.961
    Sun, 03.02.2019€0,0503€0,0544€0,0585€3.565.658
    Sat, 02.02.2019€0,0478€0,0544€0,0611€3.934.158
    Fri, 01.02.2019€0,0475€0,0483€0,0491€3.686.538
    Thu, 31.01.2019€0,0482€0,0495€0,0509€3.082.003
    Wed, 30.01.2019€0,0468€0,0488€0,0508€3.705.127
    Tue, 29.01.2019€0,0465€0,0482€0,0499€3.608.075
    Mon, 28.01.2019€0,0483€0,0507€0,0531€3.467.771
    Sun, 27.01.2019€0,0513€0,0526€0,0538€4.102.088
    Sat, 26.01.2019€0,0519€0,0535€0,0551€3.852.798
    Fri, 25.01.2019€0,0512€0,0524€0,0537€3.186.495
    Thu, 24.01.2019€0,0501€0,0515€0,0529€2.284.763
    Wed, 23.01.2019€0,0506€0,0529€0,0552€3.963.965
    Tue, 22.01.2019€0,0512€0,0536€0,0561€3.667.319
    Mon, 21.01.2019€0,0499€0,0524€0,0550€3.807.315
    Sun, 20.01.2019€0,0531€0,0558€0,0585€2.817.901
    Sat, 19.01.2019€0,0563€0,0583€0,0603€3.513.983
    Fri, 18.01.2019€0,0576€0,0591€0,0606€3.220.382
    Thu, 17.01.2019€0,0571€0,0584€0,0596€3.538.099
    Wed, 16.01.2019€0,0573€0,0593€0,0613€3.564.080
    Tue, 15.01.2019€0,0590€0,0617€0,0645€3.522.769
    Mon, 14.01.2019€0,0567€0,0601€0,0635€3.930.938
    Sun, 13.01.2019€0,0561€0,0590€0,0619€3.153.762
    Sat, 12.01.2019€0,0586€0,0606€0,0625€3.387.532
    Fri, 11.01.2019€0,0580€0,0616€0,0651€3.318.737
    Thu, 10.01.2019€0,0580€0,0653€0,0726€3.566.048
    Wed, 09.01.2019€0,0673€0,0714€0,0754€3.892.918
    Tue, 08.01.2019€0,0657€0,0675€0,0692€3.560.865
    Mon, 07.01.2019€0,0656€0,0683€0,0711€4.576.847
    Sun, 06.01.2019€0,0651€0,0680€0,0708€4.914.626
    Sat, 05.01.2019€0,0651€0,0673€0,0696€3.958.464
    Fri, 04.01.2019€0,0612€0,0662€0,0711€3.532.137
    Thu, 03.01.2019€0,0661€0,0690€0,0718€1.756.758
    Wed, 02.01.2019€0,0647€0,0682€0,0717€2.278.091
    Tue, 01.01.2019€0,0683€0,0703€0,0723€2.408.066
    Mon, 31.12.2018€0,0704€0,0741€0,0778€2.382.053
    Sun, 30.12.2018€0,0742€0,0761€0,0781€2.391.509
    Sat, 29.12.2018€0,0748€0,0776€0,0804€2.425.542
    Fri, 28.12.2018€0,0692€0,0737€0,0782€2.741.970
    Thu, 27.12.2018€0,0695€0,0730€0,0764€1.746.216
    Wed, 26.12.2018€0,0656€0,0708€0,0759€1.810.933
    Tue, 25.12.2018€0,0685€0,0726€0,0766€1.220.634
    Mon, 24.12.2018€0,0738€0,0779€0,0820€1.249.165
    Sun, 23.12.2018€0,0687€0,0728€0,0769€1.631.838
    Sat, 22.12.2018€0,0664€0,0691€0,0718€1.672.870
    Fri, 21.12.2018€0,0685€0,0720€0,0754€1.499.716
    Thu, 20.12.2018€0,0680€0,0727€0,0773€1.948.462
    Wed, 19.12.2018€0,0671€0,0697€0,0723€1.473.593
    Tue, 18.12.2018€0,0630€0,0657€0,0685€1.656.578
    Mon, 17.12.2018€0,0583€0,0639€0,0695€1.577.131
    Sun, 16.12.2018€0,0562€0,0579€0,0597€1.328.258
    Sat, 15.12.2018€0,0546€0,0564€0,0581€1.276.268
    Fri, 14.12.2018€0,0556€0,0573€0,0590€1.360.295
    Thu, 13.12.2018€0,0588€0,0612€0,0637€1.365.004
    Wed, 12.12.2018€0,0595€0,0621€0,0647€1.372.576
    Tue, 11.12.2018€0,0611€0,0628€0,0646€1.355.453
    Mon, 10.12.2018€0,0627€0,0655€0,0684€1.402.348
    Sun, 09.12.2018€0,0654€0,0674€0,0695€1.500.327
    Sat, 08.12.2018€0,0626€0,0655€0,0683€1.474.215
    Fri, 07.12.2018€0,0573€0,0631€0,0689€1.640.565
    Thu, 06.12.2018€0,0660€0,0739€0,0817€1.721.285
    Wed, 05.12.2018€0,0714€0,0896€0,11€2.862.305
    Tue, 04.12.2018€0,0899€0,11€0,14€4.224.463
    Mon, 03.12.2018€0,0880€0,0923€0,0966€1.556.821
    Sun, 02.12.2018€0,0933€0,0968€0,10€1.794.621
    Sat, 01.12.2018€0,0916€0,0952€0,0988€1.857.196
    Fri, 30.11.2018€0,0865€0,0928€0,0992€1.713.543
    Thu, 29.11.2018€0,0906€0,0960€0,10€1.923.432
    Wed, 28.11.2018€0,0885€0,0955€0,10€1.940.065
    Tue, 27.11.2018€0,0835€0,0901€0,0968€1.723.069
    Mon, 26.11.2018€0,0853€0,0905€0,0957€1.555.148
    Sun, 25.11.2018€0,0751€0,0821€0,0890€1.612.717
    Sat, 24.11.2018€0,0838€0,0911€0,0983€1.621.292
    Fri, 23.11.2018€0,0835€0,0897€0,0958€1.565.304
    Thu, 22.11.2018€0,0869€0,0901€0,0934€1.357.016
    Wed, 21.11.2018€0,0720€0,0837€0,0955€1.780.550
    Tue, 20.11.2018€0,0655€0,0754€0,0853€1.547.191
    Mon, 19.11.2018€0,0801€0,0950€0,11€1.651.741
    Sun, 18.11.2018€0,10€0,11€0,12€1.711.033
    Sat, 17.11.2018€0,11€0,11€0,12€1.745.377
    Fri, 16.11.2018€0,11€0,11€0,12€1.814.585
    Thu, 15.11.2018€0,0973€0,11€0,12€1.986.048
    Wed, 14.11.2018€0,11€0,12€0,14€2.012.859
    Tue, 13.11.2018€0,13€0,14€0,15€2.305.527
    Mon, 12.11.2018€0,12€0,13€0,13€2.157.157
    Sun, 11.11.2018€0,12€0,12€0,13€2.034.777
    Sat, 10.11.2018€0,11€0,12€0,13€2.103.906


    Links Nexo



    Kurs - 2 Monate


    $NEXO2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-17 : 0.06342352018-12-24 : 0.08822352019-01-29 : 0.054598
    Min.: 0.054598 Max.: 0.0882235

    Rang - 2 Monate


    #NEXO2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-16 : 892019-01-23 : 1002019-01-14 : 46
    Min.: 46 Max.: 100

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Nexo ist NEXO. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Nexo liegt bei .

    Der momentane Kurs von Nexo (NEXO) am 18.02.2019 liegt bei $0.07. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten NEXO bei insgesamt $4,807,560. Damit liegt die Marktkapitalisierung bei $39m und es ergibt sich für Nexo der Platzierung Nummer 89 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 1,000m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Nexo (NEXO) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 1.44% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 12.28% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Nexo bei 14.31%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Nexo liegt der BPE bei $3.76.

    Um zu sehen wie sich Nexo im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Nexo hat sich die Platzierung von 87 auf 89 verändert.

    Die historischen für Nexo werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Nexo können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.