4.2 stars - 276 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Project Pai

    PAI

    Neben den aktuellen Daten für Project Pai findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,0269
    0,56%

    Marktkapitalisierung

    €38Mio
    Rang 82 (96)

    Änderung 24h

    6,0%

    Änderung 7 Tage

    2,9%

    Volumen 24h

    €2.085.352

    BPE ( BTC €3.460)

    €2,40

    Aktuelle Menge

    1.58b

    Maximale Menge




    Historische Kurse Project Pai

    DateLowAvgHighVolume
    Sun, 17.02.2019€0,0248€0,0253€0,0259€1.199.349
    Sat, 16.02.2019€0,0235€0,0244€0,0253€991.005
    Fri, 15.02.2019€0,0236€0,0241€0,0247€1.222.836
    Thu, 14.02.2019€0,0238€0,0244€0,0251€720.502
    Wed, 13.02.2019€0,0242€0,0250€0,0259€875.036
    Tue, 12.02.2019€0,0251€0,0256€0,0260€1.336.501
    Mon, 11.02.2019€0,0259€0,0265€0,0271€786.756
    Sun, 10.02.2019€0,0263€0,0271€0,0280€975.910
    Sat, 09.02.2019€0,0267€0,0273€0,0278€1.307.642
    Fri, 08.02.2019€0,0233€0,0254€0,0274€2.507.708
    Thu, 07.02.2019€0,0239€0,0247€0,0255€996.608
    Wed, 06.02.2019€0,0242€0,0256€0,0270€907.433
    Tue, 05.02.2019€0,0265€0,0268€0,0270€434.642
    Mon, 04.02.2019€0,0260€0,0265€0,0270€585.192
    Sun, 03.02.2019€0,0259€0,0267€0,0275€1.323.797
    Sat, 02.02.2019€0,0264€0,0274€0,0284€2.043.349
    Fri, 01.02.2019€0,0277€0,0287€0,0296€2.206.849
    Thu, 31.01.2019€0,0289€0,0307€0,0325€2.919.847
    Wed, 30.01.2019€0,0313€0,0319€0,0325€1.198.425
    Tue, 29.01.2019€0,0301€0,0314€0,0327€2.114.375
    Mon, 28.01.2019€0,0301€0,0326€0,0352€2.959.638
    Sun, 27.01.2019€0,0341€0,0354€0,0367€1.795.811
    Sat, 26.01.2019€0,0344€0,0351€0,0357€1.220.721
    Fri, 25.01.2019€0,0339€0,0348€0,0357€1.500.959
    Thu, 24.01.2019€0,0347€0,0357€0,0367€1.638.376
    Wed, 23.01.2019€0,0358€0,0372€0,0386€3.256.559
    Tue, 22.01.2019€0,0367€0,0388€0,0410€2.307.173
    Mon, 21.01.2019€0,0366€0,0389€0,0412€4.943.360
    Sun, 20.01.2019€0,0340€0,0363€0,0387€6.321.960
    Sat, 19.01.2019€0,0331€0,0347€0,0363€4.198.897
    Fri, 18.01.2019€0,0331€0,0341€0,0352€376.579
    Thu, 17.01.2019€0,0340€0,0349€0,0359€1.302.547
    Wed, 16.01.2019€0,0341€0,0348€0,0356€1.354.939
    Tue, 15.01.2019€0,0333€0,0355€0,0378€1.629.210
    Mon, 14.01.2019€0,0364€0,0377€0,0389€2.085.058
    Sun, 13.01.2019€0,0352€0,0387€0,0423€4.965.967
    Sat, 12.01.2019€0,0321€0,0351€0,0381€2.420.300
    Fri, 11.01.2019€0,0320€0,0329€0,0339€1.107.889
    Thu, 10.01.2019€0,0324€0,0363€0,0402€4.924.216
    Wed, 09.01.2019€0,0337€0,0345€0,0353€1.211.789
    Tue, 08.01.2019€0,0330€0,0341€0,0353€1.208.544
    Mon, 07.01.2019€0,0342€0,0360€0,0378€1.843.371
    Sun, 06.01.2019€0,0346€0,0359€0,0372€1.793.371
    Sat, 05.01.2019€0,0344€0,0352€0,0360€1.764.804
    Fri, 04.01.2019€0,0340€0,0347€0,0353€1.108.008
    Thu, 03.01.2019€0,0345€0,0361€0,0376€891.863
    Wed, 02.01.2019€0,0365€0,0372€0,0380€908.150
    Tue, 01.01.2019€0,0359€0,0368€0,0377€771.037
    Mon, 31.12.2018€0,0346€0,0364€0,0382€22Mio
    Sun, 30.12.2018€0,0364€0,0378€0,0393€11Mio
    Sat, 29.12.2018€0,0369€0,0389€0,0409€1.499.867
    Fri, 28.12.2018€0,0359€0,0388€0,0417€1.819.303
    Thu, 27.12.2018€0,0361€0,0379€0,0396€1.687.326
    Wed, 26.12.2018€0,0375€0,0398€0,0422€2.006.941
    Tue, 25.12.2018€0,0383€0,0432€0,0480€2.943.604
    Mon, 24.12.2018€0,0479€0,0509€0,0540€6.045.917
    Sun, 23.12.2018€0,0482€0,0502€0,0521€3.065.039
    Sat, 22.12.2018€0,0472€0,0501€0,0529€2.694.846
    Fri, 21.12.2018€0,0484€0,0519€0,0554€4.232.256
    Thu, 20.12.2018€0,0473€0,0502€0,0532€3.799.118
    Wed, 19.12.2018€0,0491€0,0517€0,0543€3.148.200
    Tue, 18.12.2018€0,0444€0,0472€0,0500€2.643.136
    Mon, 17.12.2018€0,0423€0,0449€0,0476€2.993.114
    Sun, 16.12.2018€0,0415€0,0425€0,0436€1.351.872
    Sat, 15.12.2018€0,0407€0,0413€0,0420€542.047
    Fri, 14.12.2018€0,0408€0,0419€0,0431€715.805
    Thu, 13.12.2018€0,0420€0,0437€0,0454€763.270
    Wed, 12.12.2018€0,0418€0,0432€0,0447€925.760
    Tue, 11.12.2018€0,0410€0,0426€0,0441€937.811
    Mon, 10.12.2018€0,0431€0,0456€0,0481€2.548.804
    Sun, 09.12.2018€0,0413€0,0441€0,0469€2.621.538
    Sat, 08.12.2018€0,0409€0,0434€0,0459€2.178.209
    Fri, 07.12.2018€0,0399€0,0423€0,0448€3.299.328
    Thu, 06.12.2018€0,0453€0,0496€0,0539€3.740.174
    Wed, 05.12.2018€0,0529€0,0553€0,0577€2.420.176
    Tue, 04.12.2018€0,0558€0,0584€0,0610€2.104.458
    Mon, 03.12.2018€0,0577€0,0618€0,0658€4.558.204
    Sun, 02.12.2018€0,0651€0,0677€0,0704€6.142.221
    Sat, 01.12.2018€0,0621€0,0658€0,0695€2.530.639
    Fri, 30.11.2018€0,0613€0,0659€0,0704€4.456.037
    Thu, 29.11.2018€0,0648€0,0692€0,0736€5.073.071
    Wed, 28.11.2018€0,0564€0,0655€0,0745€5.346.243
    Tue, 27.11.2018€0,0523€0,0547€0,0571€1.381.204
    Mon, 26.11.2018€0,0525€0,0567€0,0608€1.351.611
    Sun, 25.11.2018€0,0528€0,0562€0,0596€1.721.356
    Sat, 24.11.2018€0,0572€0,0617€0,0662€2.959.568
    Fri, 23.11.2018€0,0610€0,0632€0,0654€4.254.255
    Thu, 22.11.2018€0,0633€0,0680€0,0726€5.169.491
    Wed, 21.11.2018€0,0603€0,0661€0,0719€3.171.521
    Tue, 20.11.2018€0,0611€0,0690€0,0769€3.772.188
    Mon, 19.11.2018€0,0736€0,0856€0,0977€4.240.611
    Sun, 18.11.2018€0,0956€0,0975€0,0994€1.096.024
    Sat, 17.11.2018€0,0937€0,0965€0,0993€2.260.347
    Fri, 16.11.2018€0,0948€0,10€0,11€5.128.859
    Thu, 15.11.2018€0,0916€0,10€0,11€4.859.426
    Wed, 14.11.2018€0,10€0,12€0,13€7.691.686
    Tue, 13.11.2018€0,12€0,13€0,14€3.872.632
    Mon, 12.11.2018€0,13€0,14€0,14€5.265.466
    Sun, 11.11.2018€0,13€0,14€0,14€8.938.385
    Sat, 10.11.2018€0,13€0,13€0,13€4.177.443


    Links Project Pai



    Kurs - 2 Monate


    $PAI2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-17 : 0.0286922018-12-21 : 0.05876252019-02-15 : 0.027298
    Min.: 0.027298 Max.: 0.0587625

    Rang - 2 Monate


    #PAI2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-16 : 812019-02-12 : 822019-01-16 : 44
    Min.: 44 Max.: 82

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Project Pai ist PAI. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Project Pai liegt bei .

    Der momentane Kurs von Project Pai (PAI) am 18.02.2019 liegt bei $0.03. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten PAI bei insgesamt $2,361,400. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $43m und es ergibt sich für Project Pai der Platzierung Nummer 82 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 1.58b angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Project Pai (PAI) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.56% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 5.95% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Project Pai bei 2.92%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Project Pai liegt der BPE bei $2.72.

    Um zu sehen wie sich Project Pai im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Project Pai hat sich die Platzierung von 96 auf 82 verändert.

    Die historischen Kurse für Project Pai werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Project Pai können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.