5 stars - 302 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Ripple

    XRP

    Neben den aktuellen Daten für Ripple findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,29
    -0,40%

    Marktkapitalisierung

    €12Mrd
    Rang 3 (2)

    Änderung 24h

    0,53%

    Änderung 7 Tage

    -0,48%

    Volumen 24h

    €915Mio

    BPE ( BTC €4.657)

    €1.601

    Aktuelle Menge

    100b

    Maximale Menge

    100b


    Historische Kurse Ripple

    DateLowAvgHighVolume
    Sun, 21.04.2019€0,28€0,29€0,29€890Mio
    Sat, 20.04.2019€0,29€0,29€0,29€824Mio
    Fri, 19.04.2019€0,29€0,29€0,30€907Mio
    Thu, 18.04.2019€0,30€0,30€0,31€967Mio
    Wed, 17.04.2019€0,29€0,29€0,30€1,01Mrd
    Tue, 16.04.2019€0,28€0,29€0,29€708Mio
    Mon, 15.04.2019€0,28€0,29€0,29€826Mio
    Sun, 14.04.2019€0,29€0,29€0,29€661Mio
    Sat, 13.04.2019€0,29€0,29€0,30€864Mio
    Fri, 12.04.2019€0,28€0,29€0,29€952Mio
    Thu, 11.04.2019€0,29€0,30€0,31€1,45Mrd
    Wed, 10.04.2019€0,31€0,31€0,32€1,07Mrd
    Tue, 09.04.2019€0,31€0,31€0,32€952Mio
    Mon, 08.04.2019€0,31€0,32€0,32€1,34Mrd
    Sun, 07.04.2019€0,31€0,32€0,32€1,24Mrd
    Sat, 06.04.2019€0,31€0,32€0,32€1,27Mrd
    Fri, 05.04.2019€0,29€0,31€0,33€2,09Mrd
    Thu, 04.04.2019€0,29€0,30€0,31€1,41Mrd
    Wed, 03.04.2019€0,30€0,31€0,33€2,25Mrd
    Tue, 02.04.2019€0,28€0,30€0,31€2,12Mrd
    Mon, 01.04.2019€0,27€0,28€0,28€740Mio
    Sun, 31.03.2019€0,27€0,27€0,28€577Mio
    Sat, 30.03.2019€0,27€0,28€0,29€822Mio
    Fri, 29.03.2019€0,27€0,27€0,28€756Mio
    Thu, 28.03.2019€0,27€0,27€0,28€600Mio
    Wed, 27.03.2019€0,27€0,27€0,28€692Mio
    Tue, 26.03.2019€0,26€0,27€0,27€673Mio
    Mon, 25.03.2019€0,27€0,27€0,27€664Mio
    Sun, 24.03.2019€0,27€0,27€0,28€575Mio
    Sat, 23.03.2019€0,27€0,28€0,28€541Mio
    Fri, 22.03.2019€0,27€0,28€0,28€608Mio
    Thu, 21.03.2019€0,27€0,28€0,28€729Mio
    Wed, 20.03.2019€0,28€0,28€0,28€703Mio
    Tue, 19.03.2019€0,28€0,28€0,28€595Mio
    Mon, 18.03.2019€0,28€0,28€0,28€612Mio
    Sun, 17.03.2019€0,28€0,28€0,28€469Mio
    Sat, 16.03.2019€0,28€0,28€0,29€672Mio
    Fri, 15.03.2019€0,28€0,28€0,28€563Mio
    Thu, 14.03.2019€0,28€0,28€0,28€625Mio
    Wed, 13.03.2019€0,27€0,28€0,28€732Mio
    Tue, 12.03.2019€0,27€0,27€0,28€514Mio
    Mon, 11.03.2019€0,27€0,28€0,28€594Mio
    Sun, 10.03.2019€0,28€0,28€0,28€548Mio
    Sat, 09.03.2019€0,27€0,28€0,28€676Mio
    Fri, 08.03.2019€0,27€0,28€0,28€602Mio
    Thu, 07.03.2019€0,28€0,28€0,28€634Mio
    Wed, 06.03.2019€0,28€0,28€0,28€664Mio
    Tue, 05.03.2019€0,27€0,28€0,28€696Mio
    Mon, 04.03.2019€0,27€0,27€0,28€573Mio
    Sun, 03.03.2019€0,28€0,28€0,28€485Mio
    Sat, 02.03.2019€0,28€0,28€0,28€535Mio
    Fri, 01.03.2019€0,28€0,28€0,29€666Mio
    Thu, 28.02.2019€0,28€0,28€0,28€649Mio
    Wed, 27.02.2019€0,27€0,28€0,29€634Mio
    Tue, 26.02.2019€0,28€0,29€0,30€780Mio
    Mon, 25.02.2019€0,27€0,28€0,30€938Mio
    Sun, 24.02.2019€0,26€0,28€0,30€989Mio
    Sat, 23.02.2019€0,28€0,29€0,30€565Mio
    Fri, 22.02.2019€0,28€0,28€0,29€505Mio
    Thu, 21.02.2019€0,28€0,29€0,29€561Mio
    Wed, 20.02.2019€0,28€0,29€0,30€687Mio
    Tue, 19.02.2019€0,28€0,29€0,30€1,00Mrd
    Mon, 18.02.2019€0,27€0,28€0,29€785Mio
    Sun, 17.02.2019€0,26€0,27€0,27€378Mio
    Sat, 16.02.2019€0,27€0,27€0,27€335Mio
    Fri, 15.02.2019€0,27€0,27€0,27€377Mio
    Thu, 14.02.2019€0,27€0,27€0,27€371Mio
    Wed, 13.02.2019€0,27€0,27€0,28€438Mio
    Tue, 12.02.2019€0,27€0,27€0,27€418Mio
    Mon, 11.02.2019€0,27€0,27€0,27€420Mio
    Sun, 10.02.2019€0,27€0,27€0,28€438Mio
    Sat, 09.02.2019€0,27€0,27€0,28€408Mio
    Fri, 08.02.2019€0,26€0,27€0,28€604Mio
    Thu, 07.02.2019€0,26€0,26€0,26€326Mio
    Wed, 06.02.2019€0,26€0,26€0,26€404Mio
    Tue, 05.02.2019€0,26€0,26€0,27€376Mio
    Mon, 04.02.2019€0,26€0,27€0,27€370Mio
    Sun, 03.02.2019€0,26€0,27€0,28€388Mio
    Sat, 02.02.2019€0,27€0,27€0,28€380Mio
    Fri, 01.02.2019€0,26€0,27€0,28€499Mio
    Thu, 31.01.2019€0,27€0,28€0,30€690Mio
    Wed, 30.01.2019€0,25€0,27€0,29€667Mio
    Tue, 29.01.2019€0,25€0,26€0,26€402Mio
    Mon, 28.01.2019€0,25€0,26€0,27€517Mio
    Sun, 27.01.2019€0,27€0,28€0,28€321Mio
    Sat, 26.01.2019€0,28€0,28€0,28€306Mio
    Fri, 25.01.2019€0,28€0,28€0,28€319Mio
    Thu, 24.01.2019€0,28€0,28€0,28€305Mio
    Wed, 23.01.2019€0,28€0,28€0,28€332Mio
    Tue, 22.01.2019€0,28€0,28€0,28€384Mio
    Mon, 21.01.2019€0,28€0,28€0,29€322Mio
    Sun, 20.01.2019€0,28€0,29€0,29€360Mio
    Sat, 19.01.2019€0,29€0,29€0,30€372Mio
    Fri, 18.01.2019€0,28€0,29€0,29€333Mio
    Thu, 17.01.2019€0,29€0,29€0,29€383Mio
    Wed, 16.01.2019€0,29€0,29€0,30€388Mio
    Tue, 15.01.2019€0,29€0,29€0,30€380Mio
    Mon, 14.01.2019€0,28€0,29€0,30€483Mio
    Sun, 13.01.2019€0,28€0,29€0,30€400Mio
    Sat, 12.01.2019€0,29€0,29€0,30€333Mio


    Links Ripple

    Webseite: https://ripple.com/

    Quellcode: https://github.com/ripple

    Explorer: https://xrpcharts.ripple.com/#… https://bithomp.com/explorer/

    Nachrichten: http://www.xrpchat.com/

    Chat: https://t.me/Ripple https://discord.gg/N4x7kPb



    Kurs - 2 Monate


    $XRP2019-03-01Mar2019-04-01Apr2019-04-21 : 0.32418652019-04-08 : 0.3593122019-03-26 : 0.3020235
    Min.: 0.302024 Max.: 0.359312

    Rang - 2 Monate


    #XRP2019-03-01Mar2019-04-01Apr2019-04-20 : 32019-02-21 : 32019-02-21 : 3
    Min.: 3 Max.: 3

    Märkte und Börsen

    Bithumb Bitfinex Coinone Bitstamp Kraken Binance Korbit HitBTC Poloniex Bittrex Huobi ... und weitere

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Ripple ist XRP. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Ripple liegt bei 100b.

    Der aktuelle Kurs von Ripple (XRP) am 22.04.2019 steht bei $0.32. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten XRP bei insgesamt $1.03b. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $14b und es ergibt sich für Ripple der Rang Nummer 3 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 100b angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Ripple (XRP) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.4% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 0.53% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Ripple bei -0.48%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Ripple beträgt der BPE bei $1,810.

    Um zu sehen wie sich Ripple in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Ripple hat sich die Platzierung von 2 auf 3 verändert.

    Die historischen Kurse für Ripple werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Ripple können auf der Webseite unter https://ripple.com/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.