3.7 stars - 260 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    STASIS EURS

    EURS

    Neben den aktuellen Daten für STASIS EURS findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €1,00
    0,24%

    Marktkapitalisierung

    €32Mio
    Rang 131 (128)

    Änderung 24h

    0,01%

    Änderung 7 Tage

    0,25%

    Volumen 24h

    €490.675

    BPE ( BTC €4.680)

    €1,80

    Aktuelle Menge

    32m

    Maximale Menge




    Historische Kurse STASIS EURS

    DateLowAvgHighVolume
    Thu, 18.04.2019€0,99€1,00€1,02€538.648
    Wed, 17.04.2019€0,99€1,00€1,00€401.838
    Tue, 16.04.2019€0,98€1,00€1,01€899.483
    Mon, 15.04.2019€0,99€1,00€1,01€364.323
    Sun, 14.04.2019€0,99€1,00€1,01€122.629
    Sat, 13.04.2019€0,99€1,00€1,00€119.103
    Fri, 12.04.2019€0,98€0,99€1,00€537.481
    Thu, 11.04.2019€0,97€0,99€1,00€395.261
    Wed, 10.04.2019€0,98€1,00€1,01€759.917
    Tue, 09.04.2019€0,98€0,99€1,00€586.008
    Mon, 08.04.2019€0,98€0,99€1,00€498.406
    Sun, 07.04.2019€0,98€0,99€1,00€246.214
    Sat, 06.04.2019€0,97€0,99€1,00€233.572
    Fri, 05.04.2019€0,97€0,98€0,99€619.186
    Thu, 04.04.2019€0,98€0,99€1,00€521.904
    Wed, 03.04.2019€0,97€0,99€1,00€733.777
    Tue, 02.04.2019€0,96€0,99€1,01€1.808.748
    Mon, 01.04.2019€0,98€0,99€0,99€571.425
    Sun, 31.03.2019€0,98€0,99€0,99€154.664
    Sat, 30.03.2019€0,97€1,01€1,04€176.196
    Fri, 29.03.2019€0,97€0,99€1,00€692.062
    Thu, 28.03.2019€0,98€0,99€1,00€447.561
    Wed, 27.03.2019€0,99€1,00€1,00€475.839
    Tue, 26.03.2019€0,99€1,00€1,00€634.283
    Mon, 25.03.2019€0,99€1,00€1,00€611.903
    Sun, 24.03.2019€0,99€1,00€1,00€158.888
    Sat, 23.03.2019€0,99€1,00€1,00€133.024
    Fri, 22.03.2019€0,99€1,00€1,00€348.070
    Thu, 21.03.2019€0,99€1,00€1,01€567.298
    Wed, 20.03.2019€1,00€1,00€1,01€488.814
    Tue, 19.03.2019€1,00€1,00€1,01€580.459
    Mon, 18.03.2019€1,00€1,00€1,01€492.246
    Sun, 17.03.2019€1,00€1,00€1,01€133.678
    Sat, 16.03.2019€1,00€1,00€1,01€199.146
    Fri, 15.03.2019€0,99€1,00€1,00€375.120
    Thu, 14.03.2019€0,96€0,98€1,00€349.857
    Wed, 13.03.2019€0,97€0,99€1,00€271.815
    Tue, 12.03.2019€0,93€0,96€0,99€576.022
    Mon, 11.03.2019€0,95€0,96€0,98€364.107
    Sun, 10.03.2019€0,94€0,96€0,97€229.371
    Sat, 09.03.2019€0,96€0,97€0,99€202.611
    Fri, 08.03.2019€0,98€0,99€0,99€263.347
    Thu, 07.03.2019€0,98€0,99€1,00€361.380
    Wed, 06.03.2019€0,99€1,00€1,00€388.814
    Tue, 05.03.2019€0,98€0,99€1,00€443.830
    Mon, 04.03.2019€0,95€0,97€1,00€414.392
    Sun, 03.03.2019€0,95€0,97€1,00€193.273
    Sat, 02.03.2019€1,00€1,00€1,01€234.079
    Fri, 01.03.2019€1,00€1,00€1,01€500.853
    Thu, 28.02.2019€0,99€1,00€1,01€565.417
    Wed, 27.02.2019€0,99€1,00€1,01€521.366
    Tue, 26.02.2019€1,00€1,00€1,01€489.723
    Mon, 25.02.2019€0,99€1,00€1,01€547.390
    Sun, 24.02.2019€0,98€1,00€1,03€463.283
    Sat, 23.02.2019€1,00€1,01€1,02€292.535
    Fri, 22.02.2019€1,00€1,01€1,02€453.289
    Thu, 21.02.2019€1,00€1,01€1,02€694.680
    Wed, 20.02.2019€1,00€1,01€1,02€401.685
    Tue, 19.02.2019€1,00€1,01€1,02€715.472
    Mon, 18.02.2019€1,00€1,01€1,02€808.130
    Sun, 17.02.2019€0,99€1,00€1,01€302.722
    Sat, 16.02.2019€0,99€1,00€1,00€153.728
    Fri, 15.02.2019€0,99€1,00€1,01€385.587
    Thu, 14.02.2019€0,99€1,00€1,00€459.383
    Wed, 13.02.2019€0,99€1,00€1,01€522.960
    Tue, 12.02.2019€0,98€0,99€1,00€410.557
    Mon, 11.02.2019€0,99€1,00€1,00€392.253
    Sun, 10.02.2019€0,99€1,00€1,00€233.569
    Sat, 09.02.2019€0,99€1,00€1,01€303.176
    Fri, 08.02.2019€0,98€0,99€1,00€547.428
    Thu, 07.02.2019€0,98€0,99€0,99€423.849
    Wed, 06.02.2019€0,98€0,99€1,00€582.363
    Tue, 05.02.2019€0,99€1,00€1,00€546.592
    Mon, 04.02.2019€0,99€1,00€1,00€461.184
    Sun, 03.02.2019€0,99€1,00€1,00€252.442
    Sat, 02.02.2019€0,98€0,99€0,99€158.668
    Fri, 01.02.2019€0,98€0,99€1,00€491.090
    Thu, 31.01.2019€0,98€0,99€0,99€360.858
    Wed, 30.01.2019€0,97€0,98€0,98€452.926
    Tue, 29.01.2019€0,97€0,98€0,99€631.456
    Mon, 28.01.2019€0,97€0,98€0,99€713.832
    Sun, 27.01.2019€0,98€0,99€0,99€219.759
    Sat, 26.01.2019€0,98€0,99€0,99€114.019
    Fri, 25.01.2019€0,97€0,98€0,99€530.020
    Thu, 24.01.2019€0,97€0,98€0,99€666.712
    Wed, 23.01.2019€0,97€0,98€0,99€565.975
    Tue, 22.01.2019€0,98€0,99€1,00€591.063
    Mon, 21.01.2019€0,97€0,98€0,99€546.707
    Sun, 20.01.2019€0,98€0,99€1,00€143.827
    Sat, 19.01.2019€0,97€0,98€0,99€140.192
    Fri, 18.01.2019€0,97€0,98€0,99€462.112
    Thu, 17.01.2019€0,98€0,99€0,99€580.098
    Wed, 16.01.2019€0,98€0,99€0,99€199.215
    Tue, 15.01.2019€0,98€0,99€1,00€368.200
    Mon, 14.01.2019€0,98€0,99€1,00€735.568
    Sun, 13.01.2019€0,98€1,00€1,01€176.480
    Sat, 12.01.2019€0,99€1,00€1,00€122.675
    Fri, 11.01.2019€0,98€1,00€1,01€295.752
    Thu, 10.01.2019€0,98€1,00€1,01€898.543
    Wed, 09.01.2019€1,00€1,01€1,02€224.404


    Links STASIS EURS



    Kurs - 2 Monate


    $EURS2019-03-01Mar2019-04-01Apr2019-04-18 : 1.1352019-02-18 : 1.142019-03-10 : 1.08
    Min.: 1.08 Max.: 1.14

    Rang - 2 Monate


    #EURS2019-03-01Mar2019-04-01Apr2019-04-17 : 1152019-04-06 : 1422019-03-04 : 64
    Min.: 64 Max.: 142

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für STASIS EURS ist EURS. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an STASIS EURS liegt bei .

    Der momentane Kurs von STASIS EURS (EURS) am 19.04.2019 liegt bei $1.13. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten EURS bei insgesamt $554,686. die Marktkapitalisierung bei $36m und es ergibt sich für STASIS EURS der Platzierung Nummer 131 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 32m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von STASIS EURS (EURS) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.24% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 0.01% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von STASIS EURS bei 0.25%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von STASIS EURS liegt der BPE bei $2.04.

    Um zu sehen wie sich STASIS EURS im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von STASIS EURS hat sich die Platzierung von 128 auf 131 verändert.

    Die historischen Daten für STASIS EURS werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um STASIS EURS können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.