3.7 stars - 260 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    STASIS EURS

    EURS

    Neben den aktuellen Daten für STASIS EURS findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,99
    0,23%

    Marktkapitalisierung

    €32Mio
    Rang 131 (134)

    Änderung 24h

    0,11%

    Änderung 7 Tage

    -1,4%

    Volumen 24h

    €145.647

    BPE ( BTC €9.637)

    €1,77

    Aktuelle Menge

    32m

    Maximale Menge




    Historische Kurse STASIS EURS

    DateLowAvgHighVolume
    Tue, 20.08.2019€0,99€1,00€1,00€258.551
    Mon, 19.08.2019€0,99€1,00€1,01€223.287
    Sun, 18.08.2019€0,98€0,99€1,00€20.320
    Sat, 17.08.2019€0,96€0,98€1,00€81.139
    Fri, 16.08.2019€0,99€1,00€1,01€106.503
    Thu, 15.08.2019€0,98€1,00€1,02€112.143
    Wed, 14.08.2019€0,99€1,00€1,02€216.307
    Tue, 13.08.2019€0,99€1,00€1,02€121.064
    Mon, 12.08.2019€1,00€1,00€1,01€103.433
    Sun, 11.08.2019€1,00€1,01€1,02€89.287
    Sat, 10.08.2019€1,00€1,01€1,02€122.740
    Fri, 09.08.2019€0,99€1,00€1,02€124.767
    Thu, 08.08.2019€1,00€1,01€1,02€234.910
    Wed, 07.08.2019€1,00€1,01€1,03€304.588
    Tue, 06.08.2019€1,00€1,01€1,03€837.658
    Mon, 05.08.2019€1,00€1,01€1,03€237.514
    Sun, 04.08.2019€1,00€1,01€1,03€40.554
    Sat, 03.08.2019€1,00€1,01€1,02€39.699
    Fri, 02.08.2019€1,00€1,01€1,02€42.850
    Thu, 01.08.2019€0,99€1,00€1,01€113.736
    Wed, 31.07.2019€0,99€1,00€1,01€170.225
    Tue, 30.07.2019€0,98€1,00€1,01€258.361
    Mon, 29.07.2019€0,99€1,00€1,01€124.117
    Sun, 28.07.2019€0,98€0,99€1,00€103.515
    Sat, 27.07.2019€0,99€1,00€1,02€557.611
    Fri, 26.07.2019€0,99€1,00€1,01€74.454
    Thu, 25.07.2019€0,99€1,00€1,01€238.038
    Wed, 24.07.2019€0,99€1,00€1,01€96.377
    Tue, 23.07.2019€0,99€1,00€1,01€42.793
    Mon, 22.07.2019€0,99€1,02€1,05€471.127
    Sun, 21.07.2019€0,99€1,00€1,02€242.601
    Sat, 20.07.2019€1,00€1,01€1,03€35.913
    Fri, 19.07.2019€1,00€1,01€1,02€115.716
    Thu, 18.07.2019€0,99€1,00€1,02€356.997
    Wed, 17.07.2019€0,98€1,00€1,02€126.022
    Tue, 16.07.2019€0,97€0,99€1,00€283.059
    Mon, 15.07.2019€0,98€1,00€1,02€192.354
    Sun, 14.07.2019€0,98€1,00€1,02€251.950
    Sat, 13.07.2019€1,00€1,01€1,02€378.104
    Fri, 12.07.2019€0,99€1,01€1,03€126.308
    Thu, 11.07.2019€0,99€1,01€1,04€193.170
    Wed, 10.07.2019€0,99€1,01€1,03€411.237
    Tue, 09.07.2019€1,00€1,01€1,03€563.340
    Mon, 08.07.2019€1,00€1,02€1,04€463.192
    Sun, 07.07.2019€1,01€1,02€1,04€122.532
    Sat, 06.07.2019€1,01€1,02€1,04€179.451
    Fri, 05.07.2019€0,99€1,01€1,03€256.368
    Thu, 04.07.2019€1,01€1,03€1,04€505.802
    Wed, 03.07.2019€0,99€1,01€1,03€846.553
    Tue, 02.07.2019€1,01€1,02€1,04€1.659.139
    Mon, 01.07.2019€1,00€1,02€1,04€404.582
    Sun, 30.06.2019€1,01€1,04€1,06€589.959
    Sat, 29.06.2019€1,02€1,04€1,07€677.367
    Fri, 28.06.2019€1,02€1,04€1,07€435.127
    Thu, 27.06.2019€1,01€1,04€1,07€2.179.991
    Wed, 26.06.2019€1,00€1,04€1,07€5.518.759
    Tue, 25.06.2019€1,04€1,05€1,06€1.540.833
    Mon, 24.06.2019€1,02€1,03€1,04€424.687
    Sun, 23.06.2019€1,02€1,04€1,07€1.102.199
    Sat, 22.06.2019€1,02€1,04€1,05€2.348.400
    Fri, 21.06.2019€1,02€1,03€1,04€753.175
    Thu, 20.06.2019€1,01€1,02€1,04€319.071
    Wed, 19.06.2019€1,01€1,01€1,02€571.175
    Tue, 18.06.2019€1,00€1,01€1,03€388.589
    Mon, 17.06.2019€1,01€1,02€1,03€666.017
    Sun, 16.06.2019€1,00€1,01€1,03€54.016
    Sat, 15.06.2019€1,01€1,02€1,04€113.326
    Fri, 14.06.2019€1,00€1,01€1,03€179.562
    Thu, 13.06.2019€1,01€1,02€1,03€227.803
    Wed, 12.06.2019€1,01€1,02€1,03€242.703
    Tue, 11.06.2019€1,01€1,02€1,03€172.846
    Mon, 10.06.2019€1,01€1,02€1,03€441.984
    Sun, 09.06.2019€1,00€1,01€1,03€116.908
    Sat, 08.06.2019€1,01€1,02€1,03€65.930
    Fri, 07.06.2019€1,01€1,02€1,03€120.541
    Thu, 06.06.2019€1,01€1,02€1,03€200.902
    Wed, 05.06.2019€1,00€1,02€1,04€148.405
    Tue, 04.06.2019€1,00€1,02€1,04€969.529
    Mon, 03.06.2019€1,00€1,01€1,03€209.945
    Sun, 02.06.2019€1,01€1,02€1,03€14.031
    Sat, 01.06.2019€1,00€1,01€1,03€5.929
    Fri, 31.05.2019€1,00€1,01€1,03€151.599
    Thu, 30.05.2019€0,98€1,00€1,03€1.601.552
    Wed, 29.05.2019€1,00€1,01€1,03€108.476
    Tue, 28.05.2019€1,00€1,01€1,02€261.918
    Mon, 27.05.2019€0,99€1,01€1,03€462.577
    Sun, 26.05.2019€0,99€1,00€1,02€642.892
    Sat, 25.05.2019€1,00€1,01€1,03€5.581
    Fri, 24.05.2019€0,99€1,00€1,02€120.233
    Thu, 23.05.2019€0,99€1,00€1,02€189.941
    Wed, 22.05.2019€0,99€1,00€1,02€455.955
    Tue, 21.05.2019€0,99€1,01€1,03€33.102
    Mon, 20.05.2019€0,99€1,01€1,03€531.732
    Sun, 19.05.2019€0,99€1,04€1,09€63.103
    Sat, 18.05.2019€0,99€1,01€1,04€46.876
    Fri, 17.05.2019€0,98€1,01€1,04€2.248.929
    Thu, 16.05.2019€1,00€1,02€1,04€782.859
    Wed, 15.05.2019€1,01€1,13€1,24€1.730.436
    Tue, 14.05.2019€1,01€1,03€1,04€805.266
    Mon, 13.05.2019€1,00€1,02€1,04€1.158.986


    Links STASIS EURS



    Kurs - 2 Monate


    $EURS2019-07-01Jul2019-08-01Aug2019-08-20 : 1.1052019-06-25 : 1.1652019-08-17 : 1.09
    Min.: 1.09 Max.: 1.165

    Rang - 2 Monate


    #EURS2019-07-01Jul2019-08-01Aug2019-08-19 : 1012019-06-25 : 1622019-07-27 : 86
    Min.: 86 Max.: 162

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für STASIS EURS ist EURS. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an STASIS EURS liegt bei .

    Der momentane Kurs von STASIS EURS (EURS) am 21.08.2019 liegt bei $1.10. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten EURS bei insgesamt $161,686. die Marktkapitalisierung bei $35m und es ergibt sich für STASIS EURS der Platzierung Nummer 131 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 32m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von STASIS EURS (EURS) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.23% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 0.11% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von STASIS EURS bei -1.43%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von STASIS EURS liegt der BPE bei $1.96.

    Um zu sehen wie sich STASIS EURS im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von STASIS EURS hat sich die Platzierung von 134 auf 131 verändert.

    Die historischen Daten für STASIS EURS werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um STASIS EURS können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.