4.9 stars - 300 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Stellar Lumens

    XLM

    Neben den aktuellen Daten für Stellar Lumens findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,0818
    -1,6%

    Marktkapitalisierung

    €1,60Mrd
    Rang 11 (10)

    Änderung 24h

    3,2%

    Änderung 7 Tage

    -5,5%

    Volumen 24h

    €217Mio

    BPE ( BTC €9.293)

    €492

    Aktuelle Menge

    105b

    Maximale Menge




    Historische Kurse Stellar Lumens

    DateLowAvgHighVolume
    Fri, 19.07.2019€0,0775€0,0808€0,0842€223Mio
    Thu, 18.07.2019€0,0708€0,0755€0,0802€328Mio
    Wed, 17.07.2019€0,0672€0,0707€0,0742€360Mio
    Tue, 16.07.2019€0,0690€0,0738€0,0786€330Mio
    Mon, 15.07.2019€0,0731€0,0756€0,0781€235Mio
    Sun, 14.07.2019€0,0763€0,0808€0,0854€229Mio
    Sat, 13.07.2019€0,0815€0,0848€0,0882€252Mio
    Fri, 12.07.2019€0,0769€0,0828€0,0888€440Mio
    Thu, 11.07.2019€0,0765€0,0804€0,0844€390Mio
    Wed, 10.07.2019€0,0827€0,0868€0,0909€376Mio
    Tue, 09.07.2019€0,0897€0,0918€0,0940€339Mio
    Mon, 08.07.2019€0,0921€0,0932€0,0942€235Mio
    Sun, 07.07.2019€0,0906€0,0922€0,0938€209Mio
    Sat, 06.07.2019€0,0886€0,0905€0,0924€226Mio
    Fri, 05.07.2019€0,0880€0,0892€0,0905€308Mio
    Thu, 04.07.2019€0,0883€0,0916€0,0948€335Mio
    Wed, 03.07.2019€0,0914€0,0931€0,0947€379Mio
    Tue, 02.07.2019€0,0883€0,0911€0,0939€422Mio
    Mon, 01.07.2019€0,0898€0,0931€0,0964€386Mio
    Sun, 30.06.2019€0,0925€0,0973€0,10€357Mio
    Sat, 29.06.2019€0,0943€0,0989€0,10€401Mio
    Fri, 28.06.2019€0,0948€0,0972€0,0996€435Mio
    Thu, 27.06.2019€0,0917€0,10€0,11€545Mio
    Wed, 26.06.2019€0,11€0,11€0,12€613Mio
    Tue, 25.06.2019€0,11€0,11€0,11€447Mio
    Mon, 24.06.2019€0,11€0,11€0,11€343Mio
    Sun, 23.06.2019€0,11€0,12€0,12€349Mio
    Sat, 22.06.2019€0,11€0,11€0,12€444Mio
    Fri, 21.06.2019€0,11€0,11€0,11€235Mio
    Thu, 20.06.2019€0,11€0,11€0,11€243Mio
    Wed, 19.06.2019€0,11€0,11€0,11€205Mio
    Tue, 18.06.2019€0,11€0,11€0,12€246Mio
    Mon, 17.06.2019€0,11€0,12€0,12€220Mio
    Sun, 16.06.2019€0,11€0,11€0,12€293Mio
    Sat, 15.06.2019€0,11€0,11€0,11€286Mio
    Fri, 14.06.2019€0,11€0,11€0,11€312Mio
    Thu, 13.06.2019€0,11€0,11€0,11€406Mio
    Wed, 12.06.2019€0,11€0,11€0,11€389Mio
    Tue, 11.06.2019€0,11€0,11€0,11€337Mio
    Mon, 10.06.2019€0,10€0,11€0,11€312Mio
    Sun, 09.06.2019€0,10€0,11€0,11€328Mio
    Sat, 08.06.2019€0,11€0,11€0,11€351Mio
    Fri, 07.06.2019€0,11€0,11€0,11€388Mio
    Thu, 06.06.2019€0,11€0,11€0,11€378Mio
    Wed, 05.06.2019€0,11€0,11€0,11€323Mio
    Tue, 04.06.2019€0,11€0,11€0,12€419Mio
    Mon, 03.06.2019€0,11€0,12€0,12€400Mio
    Sun, 02.06.2019€0,12€0,12€0,12€380Mio
    Sat, 01.06.2019€0,12€0,12€0,12€411Mio
    Fri, 31.05.2019€0,11€0,12€0,12€381Mio
    Thu, 30.05.2019€0,11€0,12€0,13€563Mio
    Wed, 29.05.2019€0,12€0,12€0,12€439Mio
    Tue, 28.05.2019€0,12€0,12€0,12€458Mio
    Mon, 27.05.2019€0,12€0,12€0,13€451Mio
    Sun, 26.05.2019€0,11€0,11€0,12€355Mio
    Sat, 25.05.2019€0,11€0,11€0,11€306Mio
    Fri, 24.05.2019€0,11€0,11€0,11€402Mio
    Thu, 23.05.2019€0,11€0,11€0,11€391Mio
    Wed, 22.05.2019€0,11€0,11€0,12€367Mio
    Tue, 21.05.2019€0,12€0,12€0,12€365Mio
    Mon, 20.05.2019€0,12€0,12€0,13€445Mio
    Sun, 19.05.2019€0,11€0,12€0,13€467Mio
    Sat, 18.05.2019€0,11€0,12€0,12€385Mio
    Fri, 17.05.2019€0,11€0,11€0,12€478Mio
    Thu, 16.05.2019€0,12€0,13€0,14€743Mio
    Wed, 15.05.2019€0,10€0,11€0,12€506Mio
    Tue, 14.05.2019€0,0883€0,0953€0,10€712Mio
    Mon, 13.05.2019€0,0876€0,0895€0,0914€345Mio
    Sun, 12.05.2019€0,0859€0,0900€0,0941€308Mio
    Sat, 11.05.2019€0,0819€0,0878€0,0937€335Mio
    Fri, 10.05.2019€0,0788€0,0809€0,0829€214Mio
    Thu, 09.05.2019€0,0783€0,0816€0,0848€195Mio
    Wed, 08.05.2019€0,0829€0,0836€0,0843€182Mio
    Tue, 07.05.2019€0,0842€0,0861€0,0880€188Mio
    Mon, 06.05.2019€0,0847€0,0865€0,0883€192Mio
    Sun, 05.05.2019€0,0863€0,0883€0,0902€182Mio
    Sat, 04.05.2019€0,0874€0,0897€0,0919€213Mio
    Fri, 03.05.2019€0,0874€0,0902€0,0930€223Mio
    Thu, 02.05.2019€0,0875€0,0890€0,0906€183Mio
    Wed, 01.05.2019€0,0884€0,0895€0,0906€171Mio
    Tue, 30.04.2019€0,0854€0,0872€0,0889€173Mio
    Mon, 29.04.2019€0,0842€0,0867€0,0891€171Mio
    Sun, 28.04.2019€0,0867€0,0880€0,0894€164Mio
    Sat, 27.04.2019€0,0874€0,0885€0,0896€179Mio
    Fri, 26.04.2019€0,0862€0,0879€0,0896€224Mio
    Thu, 25.04.2019€0,0877€0,0908€0,0938€228Mio
    Wed, 24.04.2019€0,0898€0,0945€0,0991€263Mio
    Tue, 23.04.2019€0,0985€0,10€0,10€221Mio
    Mon, 22.04.2019€0,0981€0,0998€0,10€219Mio
    Sun, 21.04.2019€0,0976€0,10€0,10€216Mio
    Sat, 20.04.2019€0,10€0,10€0,10€206Mio
    Fri, 19.04.2019€0,10€0,10€0,10€243Mio
    Thu, 18.04.2019€0,10€0,10€0,11€250Mio
    Wed, 17.04.2019€0,10€0,10€0,10€266Mio
    Tue, 16.04.2019€0,0992€0,10€0,10€203Mio
    Mon, 15.04.2019€0,10€0,10€0,11€217Mio
    Sun, 14.04.2019€0,10€0,11€0,11€207Mio
    Sat, 13.04.2019€0,10€0,10€0,10€244Mio
    Fri, 12.04.2019€0,0996€0,10€0,10€265Mio
    Thu, 11.04.2019€0,10€0,11€0,11€326Mio


    Links Stellar Lumens

    Webseite: https://www.stellar.org

    Quellcode: https://github.com/stellar

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: https://dashboard.stellar.org/ https://stellar.expert/explore… https://steexp.com/

    Nachrichten: https://stellarcommunity.org/ https://galactictalk.org/

    Chat: http://slack.stellar.org/



    Kurs - 2 Monate


    $XLM2019-06-01Jun2019-07-01Jul2019-07-19 : 0.0911552019-05-27 : 0.13694852019-07-17 : 0.079752
    Min.: 0.079752 Max.: 0.136948

    Rang - 2 Monate


    #XLM2019-06-01Jun2019-07-01Jul2019-07-18 : 102019-06-23 : 122019-05-21 : 9
    Min.: 9 Max.: 12

    Märkte und Börsen

    HitBTC Bit-Z Binance OKEx Poloniex Kraken Bittrex ZB.COM Coinone Bitfinex KuCoin ... und weitere

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Stellar Lumens ist XLM. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Stellar Lumens liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Stellar Lumens (XLM) am 20.07.2019 steht bei $0.09. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten XLM bei insgesamt $244m. die Marktkapitalisierung bei $1.81b und es ergibt sich für Stellar Lumens der Rang Nummer 11 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 105b angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Stellar Lumens (XLM) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -1.59% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 3.18% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Stellar Lumens bei -5.47%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Stellar Lumens beträgt der BPE bei $555.

    Um zu sehen wie sich Stellar Lumens in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Stellar Lumens hat sich die Platzierung von 10 auf 11 verändert.

    Die historischen für Stellar Lumens werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Stellar Lumens können auf der Webseite unter https://www.stellar.org gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.