4.9 stars - 300 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Stellar Lumens

    XLM

    Neben den aktuellen Daten für Stellar Lumens findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,0564
    -0,18%

    Marktkapitalisierung

    €1,13Mrd
    Rang 10 (12)

    Änderung 24h

    -1,3%

    Änderung 7 Tage

    2,7%

    Volumen 24h

    €241Mio

    BPE ( BTC €7.279)

    €336

    Aktuelle Menge

    105b

    Maximale Menge




    Historische Kurse Stellar Lumens

    DateLowAvgHighVolume
    Thu, 17.10.2019€0,0557€0,0568€0,0580€232Mio
    Wed, 16.10.2019€0,0554€0,0568€0,0583€211Mio
    Tue, 15.10.2019€0,0568€0,0578€0,0589€208Mio
    Mon, 14.10.2019€0,0541€0,0562€0,0584€191Mio
    Sun, 13.10.2019€0,0531€0,0544€0,0557€151Mio
    Sat, 12.10.2019€0,0531€0,0544€0,0557€144Mio
    Fri, 11.10.2019€0,0531€0,0548€0,0564€170Mio
    Thu, 10.10.2019€0,0553€0,0561€0,0570€174Mio
    Wed, 09.10.2019€0,0551€0,0563€0,0576€250Mio
    Tue, 08.10.2019€0,0549€0,0556€0,0563€193Mio
    Mon, 07.10.2019€0,0528€0,0544€0,0559€231Mio
    Sun, 06.10.2019€0,0525€0,0530€0,0535€149Mio
    Sat, 05.10.2019€0,0526€0,0529€0,0533€92Mio
    Fri, 04.10.2019€0,0525€0,0532€0,0539€100Mio
    Thu, 03.10.2019€0,0524€0,0531€0,0538€113Mio
    Wed, 02.10.2019€0,0522€0,0530€0,0537€129Mio
    Tue, 01.10.2019€0,0526€0,0542€0,0558€147Mio
    Mon, 30.09.2019€0,0516€0,0535€0,0554€193Mio
    Sun, 29.09.2019€0,0514€0,0528€0,0542€146Mio
    Sat, 28.09.2019€0,0519€0,0535€0,0551€185Mio
    Fri, 27.09.2019€0,0512€0,0526€0,0540€210Mio
    Thu, 26.09.2019€0,0496€0,0526€0,0556€271Mio
    Wed, 25.09.2019€0,0480€0,0506€0,0531€231Mio
    Tue, 24.09.2019€0,0488€0,0543€0,0597€262Mio
    Mon, 23.09.2019€0,0562€0,0596€0,0631€225Mio
    Sun, 22.09.2019€0,0592€0,0619€0,0646€185Mio
    Sat, 21.09.2019€0,0635€0,0654€0,0674€227Mio
    Fri, 20.09.2019€0,0637€0,0685€0,0732€319Mio
    Thu, 19.09.2019€0,0663€0,0727€0,0790€518Mio
    Wed, 18.09.2019€0,0556€0,0667€0,0778€434Mio
    Tue, 17.09.2019€0,0525€0,0555€0,0585€186Mio
    Mon, 16.09.2019€0,0522€0,0527€0,0532€120Mio
    Sun, 15.09.2019€0,0509€0,0519€0,0528€83Mio
    Sat, 14.09.2019€0,0510€0,0519€0,0528€139Mio
    Fri, 13.09.2019€0,0499€0,0513€0,0527€133Mio
    Thu, 12.09.2019€0,0496€0,0518€0,0540€91Mio
    Wed, 11.09.2019€0,0511€0,0526€0,0542€134Mio
    Tue, 10.09.2019€0,0517€0,0533€0,0549€124Mio
    Mon, 09.09.2019€0,0524€0,0539€0,0555€157Mio
    Sun, 08.09.2019€0,0514€0,0538€0,0561€146Mio
    Sat, 07.09.2019€0,0526€0,0540€0,0553€147Mio
    Fri, 06.09.2019€0,0524€0,0536€0,0548€119Mio
    Thu, 05.09.2019€0,0542€0,0551€0,0560€104Mio
    Wed, 04.09.2019€0,0556€0,0562€0,0569€99Mio
    Tue, 03.09.2019€0,0563€0,0569€0,0575€104Mio
    Mon, 02.09.2019€0,0555€0,0563€0,0571€69Mio
    Sun, 01.09.2019€0,0555€0,0565€0,0575€65Mio
    Sat, 31.08.2019€0,0558€0,0565€0,0573€85Mio
    Fri, 30.08.2019€0,0555€0,0564€0,0574€75Mio
    Thu, 29.08.2019€0,0547€0,0572€0,0598€89Mio
    Wed, 28.08.2019€0,0587€0,0617€0,0647€103Mio
    Tue, 27.08.2019€0,0609€0,0628€0,0646€94Mio
    Mon, 26.08.2019€0,0601€0,0629€0,0657€107Mio
    Sun, 25.08.2019€0,0599€0,0625€0,0652€105Mio
    Sat, 24.08.2019€0,0598€0,0612€0,0626€105Mio
    Fri, 23.08.2019€0,0589€0,0607€0,0624€100Mio
    Thu, 22.08.2019€0,0575€0,0600€0,0625€99Mio
    Wed, 21.08.2019€0,0602€0,0617€0,0632€99Mio
    Tue, 20.08.2019€0,0621€0,0634€0,0647€80Mio
    Mon, 19.08.2019€0,0633€0,0640€0,0646€53Mio
    Sun, 18.08.2019€0,0608€0,0625€0,0643€60Mio
    Sat, 17.08.2019€0,0603€0,0613€0,0623€50Mio
    Fri, 16.08.2019€0,0607€0,0619€0,0632€71Mio
    Thu, 15.08.2019€0,0598€0,0617€0,0636€82Mio
    Wed, 14.08.2019€0,0613€0,0640€0,0667€108Mio
    Tue, 13.08.2019€0,0656€0,0667€0,0678€60Mio
    Mon, 12.08.2019€0,0677€0,0689€0,0701€53Mio
    Sun, 11.08.2019€0,0662€0,0689€0,0717€70Mio
    Sat, 10.08.2019€0,0646€0,0656€0,0667€78Mio
    Fri, 09.08.2019€0,0647€0,0669€0,0691€76Mio
    Thu, 08.08.2019€0,0686€0,0697€0,0707€80Mio
    Wed, 07.08.2019€0,0694€0,0702€0,0710€71Mio
    Tue, 06.08.2019€0,0695€0,0719€0,0743€88Mio
    Mon, 05.08.2019€0,0733€0,0745€0,0758€92Mio
    Sun, 04.08.2019€0,0727€0,0735€0,0744€67Mio
    Sat, 03.08.2019€0,0735€0,0742€0,0749€68Mio
    Fri, 02.08.2019€0,0736€0,0743€0,0751€76Mio
    Thu, 01.08.2019€0,0736€0,0747€0,0757€81Mio
    Wed, 31.07.2019€0,0748€0,0756€0,0765€84Mio
    Tue, 30.07.2019€0,0738€0,0748€0,0758€85Mio
    Mon, 29.07.2019€0,0745€0,0756€0,0767€72Mio
    Sun, 28.07.2019€0,0733€0,0748€0,0762€63Mio
    Sat, 27.07.2019€0,0748€0,0774€0,0801€104Mio
    Fri, 26.07.2019€0,0754€0,0778€0,0802€103Mio
    Thu, 25.07.2019€0,0767€0,0778€0,0788€114Mio
    Wed, 24.07.2019€0,0734€0,0755€0,0776€134Mio
    Tue, 23.07.2019€0,0749€0,0774€0,0799€126Mio
    Mon, 22.07.2019€0,0782€0,0803€0,0825€133Mio
    Sun, 21.07.2019€0,0802€0,0828€0,0855€154Mio
    Sat, 20.07.2019€0,0827€0,0849€0,0870€182Mio
    Fri, 19.07.2019€0,0786€0,0819€0,0853€226Mio
    Thu, 18.07.2019€0,0717€0,0765€0,0813€333Mio
    Wed, 17.07.2019€0,0681€0,0717€0,0752€365Mio
    Tue, 16.07.2019€0,0699€0,0748€0,0796€334Mio
    Mon, 15.07.2019€0,0740€0,0766€0,0792€238Mio
    Sun, 14.07.2019€0,0773€0,0819€0,0865€232Mio
    Sat, 13.07.2019€0,0826€0,0860€0,0894€256Mio
    Fri, 12.07.2019€0,0779€0,0840€0,0900€446Mio
    Thu, 11.07.2019€0,0775€0,0815€0,0855€395Mio
    Wed, 10.07.2019€0,0838€0,0880€0,0921€381Mio


    Links Stellar Lumens

    Webseite: https://www.stellar.org

    Quellcode: https://github.com/stellar

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: https://dashboard.stellar.org/ https://stellar.expert/explore… https://steexp.com/

    Nachrichten: https://stellarcommunity.org/ https://galactictalk.org/

    Chat: http://slack.stellar.org/



    Kurs - 2 Monate


    $XLM2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-17 : 0.063252019-09-19 : 0.0808352019-09-25 : 0.0562845
    Min.: 0.0562845 Max.: 0.080835

    Rang - 2 Monate


    #XLM2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-16 : 102019-09-07 : 122019-08-25 : 10
    Min.: 10 Max.: 12

    Märkte und Börsen

    HitBTC Bit-Z Binance OKEx Poloniex Kraken Bittrex ZB.COM Coinone Bitfinex KuCoin ... und weitere

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Stellar Lumens ist XLM. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Stellar Lumens liegt bei .

    Der momentane Kurs von Stellar Lumens (XLM) am 18.10.2019 liegt bei $0.06. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten XLM bei insgesamt $268m. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $1.26b und es ergibt sich für Stellar Lumens der Platzierung Nummer 10 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 105b angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Stellar Lumens (XLM) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.18% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um -1.26% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Stellar Lumens bei 2.74%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Stellar Lumens liegt der BPE bei $374.

    Um zu sehen wie sich Stellar Lumens im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Stellar Lumens hat sich die Platzierung von 12 auf 10 verändert.

    Die historischen Kurse für Stellar Lumens werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Stellar Lumens können auf der Webseite unter https://www.stellar.org gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.