4 stars - 271 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Swipe

    SXP

    Neben den aktuellen Daten für Swipe findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €1,04
    -0,44%

    Marktkapitalisierung

    €64Mio
    Rang 98 (88)

    Änderung 24h

    -0,95%

    Änderung 7 Tage

    12%

    Volumen 24h

    €10Mio

    BPE ( BTC €8.044)

    €17,15

    Aktuelle Menge

    300m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Swipe

    DateLowAvgHighVolume
    Sat, 26.10.2019€1,55€1,69€1,82€397.227
    Fri, 25.10.2019€1,59€1,72€1,85€2.276.047
    Thu, 24.10.2019€1,65€1,68€1,71€10Mio
    Wed, 23.10.2019€1,69€1,77€1,84€59Mio
    Tue, 22.10.2019€1,83€1,85€1,87€52Mio
    Mon, 21.10.2019€1,86€1,87€1,88€47Mio
    Sun, 20.10.2019€1,71€1,79€1,87€40Mio
    Sat, 19.10.2019€1,70€1,72€1,73€35Mio
    Fri, 18.10.2019€1,70€1,72€1,74€36Mio
    Thu, 17.10.2019€1,72€1,73€1,74€28Mio
    Wed, 16.10.2019€1,72€1,75€1,78€25Mio
    Tue, 15.10.2019€1,68€1,73€1,78€30Mio
    Mon, 14.10.2019€1,67€1,69€1,71€16Mio
    Sun, 13.10.2019€1,60€1,65€1,71€14Mio
    Sat, 12.10.2019€1,60€1,62€1,64€22Mio
    Fri, 11.10.2019€1,50€1,56€1,62€17Mio
    Thu, 10.10.2019€1,45€1,48€1,52€16Mio
    Wed, 09.10.2019€1,45€1,50€1,56€16Mio
    Tue, 08.10.2019€1,53€1,58€1,64€29Mio
    Mon, 07.10.2019€1,62€1,65€1,69€19Mio
    Sun, 06.10.2019€1,60€1,66€1,72€21Mio
    Sat, 05.10.2019€1,47€1,54€1,62€14Mio
    Fri, 04.10.2019€1,37€1,44€1,52€19Mio
    Thu, 03.10.2019€1,22€1,30€1,38€25Mio
    Wed, 02.10.2019€1,27€1,28€1,30€12Mio
    Tue, 01.10.2019€1,28€1,29€1,31€9.467.048
    Mon, 30.09.2019€1,18€1,24€1,30€12Mio
    Sun, 29.09.2019€1,12€1,16€1,20€9.783.892
    Sat, 28.09.2019€1,01€1,09€1,17€2.420.121
    Fri, 27.09.2019€0,95€1,00€1,04€2.917.548
    Thu, 26.09.2019€0,82€0,92€1,01€2.821.041
    Wed, 25.09.2019€0,81€0,91€1,01€2.320.349
    Tue, 24.09.2019€0,86€0,93€1,00€2.481.606
    Mon, 23.09.2019€0,92€0,96€1,01€2.955.879
    Sun, 22.09.2019€0,91€0,93€0,95€1.573.123
    Sat, 21.09.2019€0,70€0,81€0,93€2.509.028
    Fri, 20.09.2019€0,47€0,63€0,80€1.621.717
    Thu, 19.09.2019€0,43€0,55€0,66€1.658.600
    Wed, 18.09.2019€0,48€0,52€0,55€1.730.838
    Tue, 17.09.2019€0,44€0,47€0,50€1.671.856
    Mon, 16.09.2019€0,44€0,46€0,48€1.824.822
    Sun, 15.09.2019€0,37€0,41€0,45€1.782.212
    Sat, 14.09.2019€0,34€0,36€0,37€845.326
    Fri, 13.09.2019€0,32€0,34€0,37€1.501.960
    Thu, 12.09.2019€0,30€0,31€0,32€1.230.837
    Wed, 11.09.2019€0,30€0,31€0,32€1.367.188
    Tue, 10.09.2019€0,31€0,32€0,32€1.348.155
    Mon, 09.09.2019€0,32€0,33€0,34€1.439.469
    Sun, 08.09.2019€0,33€0,33€0,34€1.728.162
    Sat, 07.09.2019€0,30€0,32€0,34€1.169.632
    Fri, 06.09.2019€0,29€0,30€0,31€1.116.825
    Thu, 05.09.2019€0,21€0,26€0,31€1.427.700
    Wed, 04.09.2019€0,20€0,21€0,22€1.057.943
    Tue, 03.09.2019€0,20€0,21€0,22€1.311.147
    Mon, 02.09.2019€0,19€0,20€0,21€1.378.366
    Sun, 01.09.2019€0,20€0,21€0,22€1.193.892
    Sat, 31.08.2019€0,18€0,20€0,22€384.894
    Fri, 30.08.2019€0,18€0,19€0,20€497.252
    Thu, 29.08.2019€0,19€0,20€0,20€1.243.953
    Wed, 28.08.2019€0,19€0,20€0,21€578.603
    Tue, 27.08.2019€0,20€0,21€0,21€659.300
    Mon, 26.08.2019€0,20€0,21€0,22€1.308.708


    Links Swipe



    Kurs - 2 Monate


    $SXP2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-26 : 1.912019-10-21 : 2.122019-08-30 : 0.218092
    Min.: 0.218092 Max.: 2.12

    Rang - 2 Monate


    #SXP2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-25 : 2019-09-19 : 1282019-10-16 : 28
    Min.: 28 Max.: 128

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Swipe ist SXP. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Swipe liegt bei .

    Der momentane Kurs von Swipe (SXP) am 05.03.2020 liegt bei $1.18. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten SXP bei insgesamt $11m. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $72m und es ergibt sich für Swipe der Platzierung Nummer 98 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 300m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Swipe (SXP) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.44% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um -0.95% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Swipe bei 11.99%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Swipe liegt der BPE bei $19.43.

    Um zu sehen wie sich Swipe im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Swipe hat sich die Platzierung von 88 auf 98 verändert.

    Die historischen Kurse für Swipe werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Swipe können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.