4.9 stars - 300 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Tezos (Pre-Launch)

    XTZ

    Neben den aktuellen Daten für Tezos (Pre-Launch) findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €2,65
    -0,93%

    Marktkapitalisierung

    €1,86Mrd
    Rang 10 (11)

    Änderung 24h

    7,5%

    Änderung 7 Tage

    10%

    Volumen 24h

    €218Mio

    BPE ( BTC €7.653)

    €102

    Aktuelle Menge

    703m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Tezos (Pre-Launch)

    DateLowAvgHighVolume
    Fri, 11.10.2019€0,74€0,76€0,77€15Mio
    Thu, 10.10.2019€0,77€0,78€0,79€21Mio
    Wed, 09.10.2019€0,75€0,78€0,80€14Mio
    Tue, 08.10.2019€0,75€0,76€0,77€15Mio
    Mon, 07.10.2019€0,73€0,75€0,78€14Mio
    Sun, 06.10.2019€0,73€0,75€0,77€11Mio
    Sat, 05.10.2019€0,76€0,77€0,78€11Mio
    Fri, 04.10.2019€0,76€0,77€0,79€13Mio
    Thu, 03.10.2019€0,77€0,79€0,81€9.391.861
    Wed, 02.10.2019€0,75€0,78€0,80€14Mio
    Tue, 01.10.2019€0,75€0,80€0,84€11Mio
    Mon, 30.09.2019€0,72€0,74€0,77€13Mio
    Sun, 29.09.2019€0,73€0,75€0,77€9.968.708
    Sat, 28.09.2019€0,73€0,75€0,77€7.609.366
    Fri, 27.09.2019€0,69€0,72€0,76€15Mio
    Thu, 26.09.2019€0,69€0,73€0,77€11Mio
    Wed, 25.09.2019€0,69€0,73€0,76€21Mio
    Tue, 24.09.2019€0,72€0,82€0,92€21Mio
    Mon, 23.09.2019€0,86€0,91€0,96€15Mio
    Sun, 22.09.2019€0,88€0,89€0,91€7.217.172
    Sat, 21.09.2019€0,89€0,90€0,91€12Mio
    Fri, 20.09.2019€0,88€0,91€0,93€12Mio
    Thu, 19.09.2019€0,86€0,90€0,94€10Mio
    Wed, 18.09.2019€0,92€0,94€0,97€10Mio
    Tue, 17.09.2019€0,84€0,88€0,92€8.884.430
    Mon, 16.09.2019€0,83€0,84€0,85€6.055.471
    Sun, 15.09.2019€0,83€0,84€0,86€8.334.429
    Sat, 14.09.2019€0,81€0,83€0,85€6.813.516
    Fri, 13.09.2019€0,80€0,83€0,86€7.873.356
    Thu, 12.09.2019€0,83€0,85€0,86€7.755.024
    Wed, 11.09.2019€0,84€0,85€0,86€7.518.027
    Tue, 10.09.2019€0,86€0,86€0,87€7.764.863
    Mon, 09.09.2019€0,86€0,90€0,93€9.495.444
    Sun, 08.09.2019€0,86€0,88€0,91€8.608.291
    Sat, 07.09.2019€0,82€0,85€0,87€11Mio
    Fri, 06.09.2019€0,83€0,85€0,86€9.245.601
    Thu, 05.09.2019€0,84€0,86€0,87€7.743.278
    Wed, 04.09.2019€0,86€0,86€0,87€7.354.922
    Tue, 03.09.2019€0,86€0,88€0,90€9.352.506
    Mon, 02.09.2019€0,86€0,89€0,91€8.194.117
    Sun, 01.09.2019€0,85€0,87€0,89€6.928.218
    Sat, 31.08.2019€0,85€0,88€0,91€9.108.279
    Fri, 30.08.2019€0,83€0,87€0,90€8.410.044
    Thu, 29.08.2019€0,84€0,87€0,90€12Mio
    Wed, 28.08.2019€0,87€0,91€0,95€8.295.079
    Tue, 27.08.2019€0,94€0,96€0,98€6.833.475
    Mon, 26.08.2019€0,95€0,97€0,99€7.510.105
    Sun, 25.08.2019€0,95€0,96€0,97€6.714.551
    Sat, 24.08.2019€0,94€0,97€0,99€7.905.265
    Fri, 23.08.2019€0,95€0,98€1,01€8.318.763
    Thu, 22.08.2019€0,92€0,94€0,97€7.410.140
    Wed, 21.08.2019€0,92€0,95€0,97€9.916.323
    Tue, 20.08.2019€0,97€1,00€1,02€5.675.867
    Mon, 19.08.2019€1,01€1,02€1,04€5.898.500
    Sun, 18.08.2019€0,99€1,02€1,04€4.451.125
    Sat, 17.08.2019€0,98€1,00€1,02€4.080.678
    Fri, 16.08.2019€0,96€1,00€1,03€7.148.074
    Thu, 15.08.2019€0,88€0,97€1,05€12Mio
    Wed, 14.08.2019€0,97€1,02€1,07€9.106.485
    Tue, 13.08.2019€1,06€1,10€1,15€8.760.317
    Mon, 12.08.2019€1,14€1,15€1,17€7.200.943
    Sun, 11.08.2019€1,15€1,17€1,18€7.055.299
    Sat, 10.08.2019€1,14€1,18€1,21€9.983.138
    Fri, 09.08.2019€1,15€1,23€1,31€20Mio
    Thu, 08.08.2019€1,13€1,29€1,45€30Mio
    Wed, 07.08.2019€1,13€1,19€1,24€9.640.220
    Tue, 06.08.2019€1,15€1,25€1,34€16Mio
    Mon, 05.08.2019€1,13€1,20€1,26€11Mio
    Sun, 04.08.2019€1,18€1,21€1,25€8.215.008
    Sat, 03.08.2019€1,16€1,19€1,23€8.164.300
    Fri, 02.08.2019€1,15€1,19€1,23€9.794.963
    Thu, 01.08.2019€1,05€1,13€1,22€11Mio
    Wed, 31.07.2019€1,02€1,05€1,08€9.341.946
    Tue, 30.07.2019€0,84€0,95€1,07€12Mio
    Mon, 29.07.2019€0,85€0,86€0,87€4.373.918
    Sun, 28.07.2019€0,83€0,84€0,86€3.883.120
    Sat, 27.07.2019€0,83€0,86€0,89€3.719.411
    Fri, 26.07.2019€0,85€0,86€0,87€4.177.263
    Thu, 25.07.2019€0,84€0,86€0,89€4.033.880
    Wed, 24.07.2019€0,83€0,89€0,95€7.639.424
    Tue, 23.07.2019€0,84€0,89€0,94€5.091.079
    Mon, 22.07.2019€0,91€0,94€0,97€5.894.765
    Sun, 21.07.2019€0,83€0,90€0,97€6.621.396
    Sat, 20.07.2019€0,82€0,85€0,89€4.537.854
    Fri, 19.07.2019€0,78€0,80€0,83€3.865.828
    Thu, 18.07.2019€0,77€0,80€0,83€4.591.760
    Wed, 17.07.2019€0,70€0,75€0,79€5.014.336
    Tue, 16.07.2019€0,70€0,76€0,82€5.435.742
    Mon, 15.07.2019€0,75€0,80€0,86€5.335.510
    Sun, 14.07.2019€0,78€0,82€0,86€3.338.805
    Sat, 13.07.2019€0,80€0,86€0,92€5.066.268
    Fri, 12.07.2019€0,84€0,87€0,91€4.610.297
    Thu, 11.07.2019€0,85€0,92€1,00€5.061.576
    Wed, 10.07.2019€0,97€1,01€1,05€5.640.509
    Tue, 09.07.2019€0,97€1,01€1,05€5.733.679
    Mon, 08.07.2019€0,98€1,01€1,03€4.972.499
    Sun, 07.07.2019€0,97€1,00€1,03€5.088.171
    Sat, 06.07.2019€1,01€1,05€1,08€5.429.177
    Fri, 05.07.2019€1,01€1,05€1,08€5.756.140
    Thu, 04.07.2019€0,96€1,02€1,09€8.640.386


    Links Tezos (Pre-Launch)

    Webseite: https://www.tezos.com/

    Nachrichten: https://www.tezos.ch/



    Kurs - 2 Monate


    $XTZ2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-11 : 0.90317052019-08-13 : 1.3152019-09-27 : 0.8621695
    Min.: 0.86217 Max.: 1.315

    Rang - 2 Monate


    #XTZ2019-09-01Sep2019-10-01Oct2019-10-10 : 192019-08-29 : 192019-08-14 : 17
    Min.: 17 Max.: 19

    Märkte und Börsen

    HitBTC

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Tezos (Pre-Launch) ist XTZ. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Tezos (Pre-Launch) liegt bei .

    Der momentane Kurs von Tezos (Pre-Launch) (XTZ) am 05.03.2020 liegt bei $3.15. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten XTZ bei insgesamt $260m. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $2.22b und es ergibt sich für Tezos (Pre-Launch) der Platzierung Nummer 10 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 703m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Tezos (Pre-Launch) (XTZ) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.93% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 7.51% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Tezos (Pre-Launch) bei 10.07%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Tezos (Pre-Launch) liegt der BPE bei $121.

    Um zu sehen wie sich Tezos (Pre-Launch) im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Tezos (Pre-Launch) hat sich die Platzierung von 11 auf 10 verändert.

    Die historischen für Tezos (Pre-Launch) werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Tezos (Pre-Launch) können auf der Webseite unter https://www.tezos.com/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.