4.1 stars - 274 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Theta Token

    THETA

    Neben den aktuellen Daten für Theta Token findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,0403
    1,6%

    Marktkapitalisierung

    €28Mio
    Rang 89 (70)

    Änderung 24h

    -19%

    Änderung 7 Tage

    -30%

    Volumen 24h

    €1.999.957

    BPE ( BTC €3.460)

    €2,30

    Aktuelle Menge

    1,000m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Theta Token

    DateLowAvgHighVolume
    Wed, 05.12.2018€0,0509€0,0547€0,0585€2.094.045
    Tue, 04.12.2018€0,0558€0,0608€0,0659€15Mio
    Mon, 03.12.2018€0,0535€0,0570€0,0605€4.089.344
    Sun, 02.12.2018€0,0594€0,0648€0,0702€5.817.978
    Sat, 01.12.2018€0,0659€0,0720€0,0781€16Mio
    Fri, 30.11.2018€0,0465€0,0810€0,12€104Mio
    Thu, 29.11.2018€0,0463€0,0479€0,0495€659.233
    Wed, 28.11.2018€0,0447€0,0471€0,0496€1.266.056
    Tue, 27.11.2018€0,0431€0,0443€0,0455€713.326
    Mon, 26.11.2018€0,0423€0,0455€0,0486€1.096.554
    Sun, 25.11.2018€0,0397€0,0433€0,0468€954.137
    Sat, 24.11.2018€0,0435€0,0479€0,0523€675.073
    Fri, 23.11.2018€0,0444€0,0480€0,0515€1.904.953
    Thu, 22.11.2018€0,0463€0,0480€0,0496€526.462
    Wed, 21.11.2018€0,0418€0,0457€0,0497€1.149.708
    Tue, 20.11.2018€0,0429€0,0506€0,0583€1.645.613
    Mon, 19.11.2018€0,0518€0,0571€0,0625€911.527
    Sun, 18.11.2018€0,0606€0,0615€0,0623€362.619
    Sat, 17.11.2018€0,0600€0,0617€0,0634€537.270
    Fri, 16.11.2018€0,0621€0,0645€0,0669€527.328
    Thu, 15.11.2018€0,0607€0,0635€0,0663€829.147
    Wed, 14.11.2018€0,0631€0,0695€0,0760€1.137.327
    Tue, 13.11.2018€0,0758€0,0774€0,0791€739.322
    Mon, 12.11.2018€0,0763€0,0786€0,0809€1.284.557
    Sun, 11.11.2018€0,0756€0,0771€0,0787€555.178
    Sat, 10.11.2018€0,0774€0,0782€0,0791€394.758
    Fri, 09.11.2018€0,0781€0,0794€0,0806€541.983
    Thu, 08.11.2018€0,0793€0,0809€0,0826€950.807
    Wed, 07.11.2018€0,0799€0,0809€0,0819€760.484
    Tue, 06.11.2018€0,0794€0,0810€0,0826€966.023
    Mon, 05.11.2018€0,0804€0,0816€0,0828€720.741
    Sun, 04.11.2018€0,0795€0,0802€0,0808€549.036
    Sat, 03.11.2018€0,0800€0,0813€0,0825€463.180
    Fri, 02.11.2018€0,0810€0,0821€0,0832€1.136.594
    Thu, 01.11.2018€0,0786€0,0815€0,0844€2.112.110
    Wed, 31.10.2018€0,0767€0,0782€0,0797€680.636
    Tue, 30.10.2018€0,0769€0,0784€0,0800€738.202
    Mon, 29.10.2018€0,0766€0,0800€0,0834€1.544.383
    Sun, 28.10.2018€0,0784€0,0821€0,0858€2.114.830
    Sat, 27.10.2018€0,0771€0,0785€0,0800€798.329
    Fri, 26.10.2018€0,0761€0,0768€0,0776€343.748
    Thu, 25.10.2018€0,0760€0,0771€0,0781€653.723
    Wed, 24.10.2018€0,0779€0,0789€0,0799€612.501
    Tue, 23.10.2018€0,0766€0,0783€0,0799€877.710
    Mon, 22.10.2018€0,0770€0,0778€0,0786€518.621
    Sun, 21.10.2018€0,0779€0,0787€0,0796€540.708
    Sat, 20.10.2018€0,0763€0,0774€0,0786€404.888
    Fri, 19.10.2018€0,0757€0,0767€0,0778€546.874
    Thu, 18.10.2018€0,0762€0,0781€0,0799€986.096
    Wed, 17.10.2018€0,0791€0,0807€0,0822€1.139.128
    Tue, 16.10.2018€0,0790€0,0805€0,0820€1.099.362
    Mon, 15.10.2018€0,0768€0,0804€0,0839€4.024.172
    Sun, 14.10.2018€0,0747€0,0782€0,0817€2.043.087
    Sat, 13.10.2018€0,0733€0,0760€0,0787€1.130.315
    Fri, 12.10.2018€0,0710€0,0738€0,0766€937.711
    Thu, 11.10.2018€0,0714€0,0793€0,0873€1.974.779
    Wed, 10.10.2018€0,0835€0,0859€0,0884€1.912.318
    Tue, 09.10.2018€0,0839€0,0865€0,0891€1.463.888
    Mon, 08.10.2018€0,0851€0,0873€0,0895€2.496.215
    Sun, 07.10.2018€0,0856€0,0874€0,0892€1.982.568
    Sat, 06.10.2018€0,0814€0,0850€0,0886€1.801.383
    Fri, 05.10.2018€0,0835€0,0872€0,0909€3.420.432
    Thu, 04.10.2018€0,0797€0,0837€0,0876€3.337.005
    Wed, 03.10.2018€0,0772€0,0818€0,0865€2.083.621
    Tue, 02.10.2018€0,0799€0,0833€0,0866€3.417.191
    Mon, 01.10.2018€0,0774€0,0815€0,0856€2.721.379
    Sun, 30.09.2018€0,0760€0,0807€0,0854€3.703.986
    Sat, 29.09.2018€0,0747€0,0802€0,0857€3.811.442
    Fri, 28.09.2018€0,0739€0,0823€0,0907€1.824.573
    Thu, 27.09.2018€0,0718€0,0810€0,0902€931.202
    Wed, 26.09.2018€0,0724€0,0760€0,0796€1.657.879
    Tue, 25.09.2018€0,0723€0,0754€0,0785€1.759.559
    Mon, 24.09.2018€0,0750€0,0795€0,0839€1.624.480
    Sun, 23.09.2018€0,0770€0,0813€0,0856€1.857.371
    Sat, 22.09.2018€0,0763€0,0795€0,0827€2.181.981
    Fri, 21.09.2018€0,0769€0,0797€0,0825€3.670.543
    Thu, 20.09.2018€0,0739€0,0767€0,0795€2.546.781
    Wed, 19.09.2018€0,0731€0,0764€0,0796€3.068.322
    Tue, 18.09.2018€0,0708€0,0737€0,0765€2.906.732
    Mon, 17.09.2018€0,0706€0,0750€0,0793€3.188.159
    Sun, 16.09.2018€0,0712€0,0759€0,0806€1.387.279
    Sat, 15.09.2018€0,0721€0,0769€0,0817€1.261.014
    Fri, 14.09.2018€0,0716€0,0755€0,0794€1.873.179
    Thu, 13.09.2018€0,0718€0,0755€0,0792€1.702.396
    Wed, 12.09.2018€0,0666€0,0700€0,0735€1.331.282
    Tue, 11.09.2018€0,0713€0,0745€0,0778€1.348.291
    Mon, 10.09.2018€0,0741€0,0757€0,0773€1.315.386
    Sun, 09.09.2018€0,0735€0,0760€0,0786€2.034.406
    Sat, 08.09.2018€0,0760€0,0800€0,0840€2.884.982
    Fri, 07.09.2018€0,0780€0,0820€0,0859€2.891.013
    Thu, 06.09.2018€0,0757€0,0803€0,0848€3.330.038
    Wed, 05.09.2018€0,0804€0,0899€0,0995€5.068.482
    Tue, 04.09.2018€0,0938€0,0982€0,10€6.100.261
    Mon, 03.09.2018€0,0910€0,0950€0,0989€3.779.006
    Sun, 02.09.2018€0,0904€0,0932€0,0960€2.430.733
    Sat, 01.09.2018€0,0888€0,0917€0,0946€3.139.067
    Fri, 31.08.2018€0,0875€0,0894€0,0913€1.585.217
    Thu, 30.08.2018€0,0848€0,0885€0,0922€1.734.285
    Wed, 29.08.2018€0,0880€0,0914€0,0949€2.277.118
    Tue, 28.08.2018€0,0884€0,0915€0,0947€2.879.480


    Links Theta Token



    Kurs - 2 Monate


    $THETA2018-11-01Nov2018-12-01Dec2018-12-05 : 0.0619762018-10-07 : 0.0989722018-11-25 : 0.049004
    Min.: 0.049004 Max.: 0.098972

    Rang - 2 Monate


    #THETA2018-11-01Nov2018-12-01Dec2018-12-04 : 792018-10-26 : 1032018-11-30 : 63
    Min.: 63 Max.: 103

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Theta Token ist THETA. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Theta Token liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Theta Token (THETA) am 07.12.2018 steht bei $0.05. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten THETA bei insgesamt $2,264,700. die Marktkapitalisierung bei $32m und es ergibt sich für Theta Token der Rang Nummer 89 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 1,000m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Theta Token (THETA) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 1.57% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um -18.74% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Theta Token bei -29.69%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Theta Token beträgt der BPE bei $2.60.

    Um zu sehen wie sich Theta Token in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Theta Token hat sich die Platzierung von 70 auf 89 verändert.

    Die historischen Kursdaten für Theta Token werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Theta Token können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.