₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Theta Token

    THETA

    Neben den aktuellen Daten für Theta Token findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,0405
    1,6%

    Marktkapitalisierung

    €29Mio
    Rang 9999

    Änderung 24h

    -19%

    Änderung 7 Tage

    -30%

    Volumen 24h

    €2.008.336

    BPE ( BTC €9.293)

    €2,28

    Aktuelle Menge

    1,000m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Theta Token

    DateLowAvgHighVolume
    Wed, 05.12.2018€0,0511€0,0550€0,0588€2.102.818
    Tue, 04.12.2018€0,0560€0,0611€0,0661€15Mio
    Mon, 03.12.2018€0,0537€0,0572€0,0607€4.106.477
    Sun, 02.12.2018€0,0597€0,0651€0,0705€5.842.354
    Sat, 01.12.2018€0,0662€0,0723€0,0784€16Mio
    Fri, 30.11.2018€0,0467€0,0814€0,12€104Mio
    Thu, 29.11.2018€0,0465€0,0481€0,0497€661.995
    Wed, 28.11.2018€0,0449€0,0473€0,0498€1.271.361
    Tue, 27.11.2018€0,0433€0,0445€0,0457€716.314
    Mon, 26.11.2018€0,0425€0,0456€0,0488€1.101.148
    Sun, 25.11.2018€0,0399€0,0435€0,0470€958.134
    Sat, 24.11.2018€0,0437€0,0481€0,0526€677.902
    Fri, 23.11.2018€0,0446€0,0482€0,0517€1.912.934
    Thu, 22.11.2018€0,0465€0,0482€0,0499€528.668
    Wed, 21.11.2018€0,0419€0,0459€0,0499€1.154.525
    Tue, 20.11.2018€0,0431€0,0509€0,0586€1.652.507
    Mon, 19.11.2018€0,0521€0,0574€0,0627€915.346
    Sun, 18.11.2018€0,0609€0,0617€0,0626€364.139
    Sat, 17.11.2018€0,0603€0,0620€0,0637€539.521
    Fri, 16.11.2018€0,0623€0,0648€0,0672€529.538
    Thu, 15.11.2018€0,0609€0,0637€0,0666€832.621
    Wed, 14.11.2018€0,0634€0,0698€0,0763€1.142.092
    Tue, 13.11.2018€0,0761€0,0777€0,0794€742.419
    Mon, 12.11.2018€0,0767€0,0790€0,0813€1.289.939
    Sun, 11.11.2018€0,0759€0,0775€0,0790€557.504
    Sat, 10.11.2018€0,0777€0,0786€0,0795€396.412
    Fri, 09.11.2018€0,0785€0,0797€0,0810€544.254
    Thu, 08.11.2018€0,0796€0,0813€0,0829€954.791
    Wed, 07.11.2018€0,0802€0,0812€0,0822€763.670
    Tue, 06.11.2018€0,0797€0,0813€0,0829€970.071
    Mon, 05.11.2018€0,0807€0,0819€0,0832€723.761
    Sun, 04.11.2018€0,0799€0,0805€0,0812€551.336
    Sat, 03.11.2018€0,0804€0,0816€0,0828€465.120
    Fri, 02.11.2018€0,0814€0,0825€0,0836€1.141.356
    Thu, 01.11.2018€0,0789€0,0818€0,0848€2.120.960
    Wed, 31.10.2018€0,0771€0,0786€0,0800€683.488
    Tue, 30.10.2018€0,0772€0,0787€0,0803€741.295
    Mon, 29.10.2018€0,0769€0,0803€0,0838€1.550.854
    Sun, 28.10.2018€0,0787€0,0824€0,0861€2.123.691
    Sat, 27.10.2018€0,0774€0,0789€0,0803€801.673
    Fri, 26.10.2018€0,0765€0,0772€0,0779€345.188
    Thu, 25.10.2018€0,0764€0,0774€0,0784€656.462
    Wed, 24.10.2018€0,0782€0,0792€0,0802€615.068
    Tue, 23.10.2018€0,0770€0,0786€0,0803€881.388
    Mon, 22.10.2018€0,0773€0,0781€0,0789€520.794
    Sun, 21.10.2018€0,0782€0,0790€0,0799€542.973
    Sat, 20.10.2018€0,0766€0,0777€0,0789€406.584
    Fri, 19.10.2018€0,0760€0,0771€0,0781€549.165
    Thu, 18.10.2018€0,0766€0,0784€0,0803€990.227
    Wed, 17.10.2018€0,0795€0,0810€0,0825€1.143.901
    Tue, 16.10.2018€0,0794€0,0808€0,0823€1.103.968
    Mon, 15.10.2018€0,0771€0,0807€0,0843€4.041.032
    Sun, 14.10.2018€0,0750€0,0786€0,0821€2.051.647
    Sat, 13.10.2018€0,0736€0,0763€0,0790€1.135.051
    Fri, 12.10.2018€0,0713€0,0741€0,0769€941.640
    Thu, 11.10.2018€0,0717€0,0797€0,0877€1.983.053
    Wed, 10.10.2018€0,0839€0,0863€0,0888€1.920.330
    Tue, 09.10.2018€0,0843€0,0869€0,0895€1.470.022
    Mon, 08.10.2018€0,0854€0,0877€0,0899€2.506.673
    Sun, 07.10.2018€0,0860€0,0878€0,0896€1.990.875
    Sat, 06.10.2018€0,0817€0,0853€0,0890€1.808.930
    Fri, 05.10.2018€0,0839€0,0876€0,0913€3.434.763
    Thu, 04.10.2018€0,0800€0,0840€0,0880€3.350.987
    Wed, 03.10.2018€0,0775€0,0822€0,0868€2.092.351
    Tue, 02.10.2018€0,0803€0,0836€0,0870€3.431.508
    Mon, 01.10.2018€0,0777€0,0819€0,0860€2.732.781
    Sun, 30.09.2018€0,0763€0,0811€0,0858€3.719.505
    Sat, 29.09.2018€0,0750€0,0806€0,0861€3.827.411
    Fri, 28.09.2018€0,0742€0,0826€0,0911€1.832.217
    Thu, 27.09.2018€0,0721€0,0813€0,0906€935.104
    Wed, 26.09.2018€0,0727€0,0764€0,0800€1.664.825
    Tue, 25.09.2018€0,0726€0,0757€0,0788€1.766.931
    Mon, 24.09.2018€0,0753€0,0798€0,0843€1.631.286
    Sun, 23.09.2018€0,0773€0,0816€0,0859€1.865.153
    Sat, 22.09.2018€0,0766€0,0798€0,0831€2.191.123
    Fri, 21.09.2018€0,0772€0,0800€0,0828€3.685.922
    Thu, 20.09.2018€0,0742€0,0770€0,0798€2.557.451
    Wed, 19.09.2018€0,0734€0,0767€0,0800€3.081.178
    Tue, 18.09.2018€0,0711€0,0740€0,0769€2.918.911
    Mon, 17.09.2018€0,0709€0,0753€0,0797€3.201.516
    Sun, 16.09.2018€0,0715€0,0762€0,0810€1.393.092
    Sat, 15.09.2018€0,0724€0,0772€0,0820€1.266.297
    Fri, 14.09.2018€0,0719€0,0758€0,0797€1.881.027
    Thu, 13.09.2018€0,0721€0,0758€0,0796€1.709.529
    Wed, 12.09.2018€0,0668€0,0703€0,0738€1.336.860
    Tue, 11.09.2018€0,0716€0,0748€0,0781€1.353.940
    Mon, 10.09.2018€0,0744€0,0760€0,0777€1.320.897
    Sun, 09.09.2018€0,0738€0,0763€0,0789€2.042.930
    Sat, 08.09.2018€0,0764€0,0803€0,0843€2.897.069
    Fri, 07.09.2018€0,0783€0,0823€0,0863€2.903.126
    Thu, 06.09.2018€0,0760€0,0806€0,0852€3.343.990
    Wed, 05.09.2018€0,0807€0,0903€0,0999€5.089.718
    Tue, 04.09.2018€0,0942€0,0987€0,10€6.125.819
    Mon, 03.09.2018€0,0914€0,0953€0,0993€3.794.839
    Sun, 02.09.2018€0,0908€0,0936€0,0964€2.440.917
    Sat, 01.09.2018€0,0892€0,0921€0,0950€3.152.219
    Fri, 31.08.2018€0,0879€0,0898€0,0917€1.591.859
    Thu, 30.08.2018€0,0852€0,0889€0,0926€1.741.551
    Wed, 29.08.2018€0,0883€0,0918€0,0953€2.286.658
    Tue, 28.08.2018€0,0887€0,0919€0,0951€2.891.544


    Links Theta Token



    Kurs - 2 Monate


    $THETA2018-11-01Nov2018-12-01Dec2018-12-05 : 0.0619762018-10-07 : 0.0989722018-11-25 : 0.049004
    Min.: 0.049004 Max.: 0.098972

    Rang - 2 Monate


    #THETA2018-11-01Nov2018-12-01Dec2018-12-04 : 792018-10-26 : 1032018-11-30 : 63
    Min.: 63 Max.: 103

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Theta Token ist THETA. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Theta Token liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Theta Token (THETA) am 07.12.2018 steht bei $0.05. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten THETA bei insgesamt $2,264,700. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $32m und es ergibt sich für Theta Token der Rang Nummer 9999 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 1,000m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Theta Token (THETA) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 1.57% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um -18.74% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Theta Token bei -29.69%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Theta Token beträgt der BPE bei $2.57.

    Die historischen Kursdaten für Theta Token werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Theta Token können auf der Webseite unter gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.