4.9 stars - 299 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    TRON

    TRX

    Neben den aktuellen Daten für TRON findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,0149
    0,27%

    Marktkapitalisierung

    €997Mio
    Rang 14 (12)

    Änderung 24h

    -5,6%

    Änderung 7 Tage

    -14%

    Volumen 24h

    €428Mio

    BPE ( BTC €9.637)

    €86,99

    Aktuelle Menge

    99b

    Maximale Menge




    Zusätzliche Information TRON

    ERC20 Token



    Historische Kurse TRON

    DateLowAvgHighVolume
    Mon, 19.08.2019€0,0159€0,0162€0,0165€359Mio
    Sun, 18.08.2019€0,0151€0,0158€0,0164€348Mio
    Sat, 17.08.2019€0,0151€0,0154€0,0156€324Mio
    Fri, 16.08.2019€0,0150€0,0155€0,0159€400Mio
    Thu, 15.08.2019€0,0149€0,0156€0,0162€509Mio
    Wed, 14.08.2019€0,0159€0,0172€0,0184€435Mio
    Tue, 13.08.2019€0,0181€0,0184€0,0187€397Mio
    Mon, 12.08.2019€0,0184€0,0187€0,0189€414Mio
    Sun, 11.08.2019€0,0181€0,0186€0,0191€407Mio
    Sat, 10.08.2019€0,0177€0,0181€0,0186€445Mio
    Fri, 09.08.2019€0,0176€0,0187€0,0198€420Mio
    Thu, 08.08.2019€0,0195€0,0198€0,0201€406Mio
    Wed, 07.08.2019€0,0194€0,0196€0,0199€391Mio
    Tue, 06.08.2019€0,0194€0,0201€0,0208€419Mio
    Mon, 05.08.2019€0,0200€0,0206€0,0212€423Mio
    Sun, 04.08.2019€0,0193€0,0199€0,0204€370Mio
    Sat, 03.08.2019€0,0195€0,0197€0,0199€340Mio
    Fri, 02.08.2019€0,0194€0,0198€0,0201€337Mio
    Thu, 01.08.2019€0,0197€0,0200€0,0203€389Mio
    Wed, 31.07.2019€0,0200€0,0202€0,0205€445Mio
    Tue, 30.07.2019€0,0196€0,0198€0,0201€355Mio
    Mon, 29.07.2019€0,0197€0,0200€0,0204€371Mio
    Sun, 28.07.2019€0,0194€0,0200€0,0205€395Mio
    Sat, 27.07.2019€0,0196€0,0204€0,0213€450Mio
    Fri, 26.07.2019€0,0202€0,0207€0,0211€423Mio
    Thu, 25.07.2019€0,0206€0,0213€0,0219€475Mio
    Wed, 24.07.2019€0,0204€0,0213€0,0222€679Mio
    Tue, 23.07.2019€0,0199€0,0221€0,0242€909Mio
    Mon, 22.07.2019€0,0237€0,0253€0,0269€559Mio
    Sun, 21.07.2019€0,0246€0,0257€0,0268€522Mio
    Sat, 20.07.2019€0,0249€0,0263€0,0277€562Mio
    Fri, 19.07.2019€0,0225€0,0239€0,0253€560Mio
    Thu, 18.07.2019€0,0202€0,0219€0,0235€550Mio
    Wed, 17.07.2019€0,0184€0,0199€0,0214€514Mio
    Tue, 16.07.2019€0,0189€0,0210€0,0232€490Mio
    Mon, 15.07.2019€0,0216€0,0224€0,0232€562Mio
    Sun, 14.07.2019€0,0227€0,0245€0,0264€514Mio
    Sat, 13.07.2019€0,0249€0,0258€0,0267€389Mio
    Fri, 12.07.2019€0,0250€0,0259€0,0268€495Mio
    Thu, 11.07.2019€0,0245€0,0267€0,0289€620Mio
    Wed, 10.07.2019€0,0281€0,0296€0,0311€694Mio
    Tue, 09.07.2019€0,0304€0,0310€0,0316€683Mio
    Mon, 08.07.2019€0,0303€0,0311€0,0319€772Mio
    Sun, 07.07.2019€0,0288€0,0304€0,0320€686Mio
    Sat, 06.07.2019€0,0287€0,0291€0,0295€544Mio
    Fri, 05.07.2019€0,0280€0,0285€0,0291€710Mio
    Thu, 04.07.2019€0,0281€0,0289€0,0298€594Mio
    Wed, 03.07.2019€0,0287€0,0292€0,0297€733Mio
    Tue, 02.07.2019€0,0273€0,0285€0,0296€819Mio
    Mon, 01.07.2019€0,0279€0,0289€0,0299€822Mio
    Sun, 30.06.2019€0,0288€0,0304€0,0320€862Mio
    Sat, 29.06.2019€0,0292€0,0305€0,0319€875Mio
    Fri, 28.06.2019€0,0286€0,0296€0,0306€955Mio
    Thu, 27.06.2019€0,0269€0,0303€0,0337€1,01Mrd
    Wed, 26.06.2019€0,0314€0,0336€0,0358€1,14Mrd
    Tue, 25.06.2019€0,0339€0,0351€0,0363€925Mio
    Mon, 24.06.2019€0,0328€0,0341€0,0355€827Mio
    Sun, 23.06.2019€0,0326€0,0336€0,0345€735Mio
    Sat, 22.06.2019€0,0300€0,0320€0,0339€869Mio
    Fri, 21.06.2019€0,0295€0,0300€0,0306€515Mio
    Thu, 20.06.2019€0,0292€0,0297€0,0302€518Mio
    Wed, 19.06.2019€0,0297€0,0300€0,0303€466Mio
    Tue, 18.06.2019€0,0291€0,0299€0,0307€502Mio
    Mon, 17.06.2019€0,0297€0,0302€0,0307€590Mio
    Sun, 16.06.2019€0,0294€0,0299€0,0304€683Mio
    Sat, 15.06.2019€0,0289€0,0294€0,0299€593Mio
    Fri, 14.06.2019€0,0280€0,0288€0,0296€701Mio
    Thu, 13.06.2019€0,0293€0,0299€0,0305€641Mio
    Wed, 12.06.2019€0,0281€0,0292€0,0303€692Mio
    Tue, 11.06.2019€0,0273€0,0279€0,0286€594Mio
    Mon, 10.06.2019€0,0265€0,0275€0,0286€735Mio
    Sun, 09.06.2019€0,0266€0,0280€0,0294€647Mio
    Sat, 08.06.2019€0,0291€0,0298€0,0306€619Mio
    Fri, 07.06.2019€0,0293€0,0302€0,0311€680Mio
    Thu, 06.06.2019€0,0284€0,0297€0,0310€788Mio
    Wed, 05.06.2019€0,0298€0,0310€0,0322€954Mio
    Tue, 04.06.2019€0,0286€0,0306€0,0325€1,29Mrd
    Mon, 03.06.2019€0,0302€0,0327€0,0352€1,31Mrd
    Sun, 02.06.2019€0,0334€0,0352€0,0369€1,24Mrd
    Sat, 01.06.2019€0,0295€0,0323€0,0352€1,44Mrd
    Fri, 31.05.2019€0,0274€0,0286€0,0297€771Mio
    Thu, 30.05.2019€0,0273€0,0298€0,0322€978Mio
    Wed, 29.05.2019€0,0290€0,0302€0,0314€851Mio
    Tue, 28.05.2019€0,0297€0,0313€0,0329€1,17Mrd
    Mon, 27.05.2019€0,0281€0,0304€0,0327€1,37Mrd
    Sun, 26.05.2019€0,0248€0,0268€0,0288€1,03Mrd
    Sat, 25.05.2019€0,0251€0,0256€0,0262€618Mio
    Fri, 24.05.2019€0,0245€0,0251€0,0258€651Mio
    Thu, 23.05.2019€0,0235€0,0242€0,0250€570Mio
    Wed, 22.05.2019€0,0243€0,0254€0,0265€646Mio
    Tue, 21.05.2019€0,0252€0,0261€0,0271€644Mio
    Mon, 20.05.2019€0,0246€0,0255€0,0264€614Mio
    Sun, 19.05.2019€0,0241€0,0254€0,0267€669Mio
    Sat, 18.05.2019€0,0239€0,0245€0,0251€582Mio
    Fri, 17.05.2019€0,0227€0,0245€0,0263€832Mio
    Thu, 16.05.2019€0,0251€0,0275€0,0300€1,07Mrd
    Wed, 15.05.2019€0,0248€0,0266€0,0284€1,11Mrd
    Tue, 14.05.2019€0,0221€0,0235€0,0249€993Mio
    Mon, 13.05.2019€0,0213€0,0222€0,0230€779Mio
    Sun, 12.05.2019€0,0211€0,0221€0,0231€751Mio


    Links TRON

    Webseite: https://tronlab.com/

    Explorer: https://etherscan.io/token/0xf… https://ethplorer.io/address/0…



    Kurs - 2 Monate


    $TRX2019-07-01Jul2019-08-01Aug2019-08-19 : 0.0180122019-06-25 : 0.0389442019-08-17 : 0.0170485
    Min.: 0.0170485 Max.: 0.038944

    Rang - 2 Monate


    #TRX2019-07-01Jul2019-08-01Aug2019-08-18 : 142019-08-14 : 142019-06-24 : 10
    Min.: 10 Max.: 14

    Märkte und Börsen

    Binance Coinnest Liqui Bit-Z Coinrail HitBTC OKEx EtherDelta Mercatox

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für TRON ist TRX. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an TRON liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von TRON (TRX) am 21.08.2019 steht bei $0.02. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten TRX bei insgesamt $475m. die Marktkapitalisierung bei $1.11b und es ergibt sich für TRON der Rang Nummer 14 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 99b angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von TRON (TRX) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.27% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um -5.58% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von TRON bei -14.47%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von TRON beträgt der BPE bei $96.57.

    Um zu sehen wie sich TRON in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von TRON hat sich die Platzierung von 12 auf 14 verändert.

    Die historischen für TRON werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um TRON können auf der Webseite unter https://tronlab.com/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.