3.6 stars - 232 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Veritaseum

    VERI

    Neben den aktuellen Daten für Veritaseum findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €7,06
    0,12%

    Marktkapitalisierung

    €15Mio
    Rang 215

    Änderung 24h

    -5,7%

    Änderung 7 Tage

    59%

    Volumen 24h

    €87.938

    BPE ( BTC €9.637)

    €41,75

    Aktuelle Menge

    100m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Veritaseum

    DateLowAvgHighVolume
    Tue, 20.08.2019€6,80€7,27€7,75€100.018
    Mon, 19.08.2019€5,31€6,50€7,68€114.632
    Sun, 18.08.2019€6,95€7,34€7,73€123.392
    Sat, 17.08.2019€5,41€6,66€7,90€131.638
    Fri, 16.08.2019€4,84€5,22€5,61€96.475
    Thu, 15.08.2019€4,19€4,95€5,71€113.878
    Wed, 14.08.2019€3,57€5,46€7,35€395.441
    Tue, 13.08.2019€3,37€9,05€14,73€1.252.997
    Mon, 12.08.2019€14,34€15,13€15,92€2.085.532
    Sun, 11.08.2019€14,25€15,13€16,02€2.039.825
    Sat, 10.08.2019€14,23€15,26€16,28€1.985.827
    Fri, 09.08.2019€14,99€15,65€16,31€2.157.562
    Thu, 08.08.2019€15,63€16,60€17,57€2.036.848
    Wed, 07.08.2019€15,65€16,69€17,73€2.080.506
    Tue, 06.08.2019€15,18€16,34€17,50€2.149.711
    Mon, 05.08.2019€14,37€15,48€16,58€2.213.091
    Sun, 04.08.2019€15,21€15,84€16,47€2.264.701
    Sat, 03.08.2019€15,01€16,39€17,78€2.089.203
    Fri, 02.08.2019€14,80€15,36€15,92€2.012.060
    Thu, 01.08.2019€14,68€15,17€15,66€2.073.788
    Wed, 31.07.2019€14,45€15,04€15,63€2.063.425
    Tue, 30.07.2019€13,93€14,59€15,25€1.844.492
    Mon, 29.07.2019€13,62€14,50€15,38€1.961.732
    Sun, 28.07.2019€13,76€14,22€14,67€1.923.155
    Sat, 27.07.2019€13,82€14,57€15,33€1.956.049
    Fri, 26.07.2019€14,08€14,54€15,00€1.855.426
    Thu, 25.07.2019€14,30€14,91€15,53€1.740.946
    Wed, 24.07.2019€13,25€14,31€15,38€1.677.247
    Tue, 23.07.2019€14,21€15,20€16,18€1.641.518
    Mon, 22.07.2019€14,08€15,22€16,37€1.792.434
    Sun, 21.07.2019€14,48€15,29€16,10€1.739.640
    Sat, 20.07.2019€13,58€14,67€15,76€1.803.621
    Fri, 19.07.2019€12,27€13,71€15,15€1.908.892
    Thu, 18.07.2019€10,76€12,03€13,29€2.596.027
    Wed, 17.07.2019€9,22€10,74€12,25€2.177.323
    Tue, 16.07.2019€9,20€10,38€11,56€2.126.900
    Mon, 15.07.2019€9,25€10,13€11,01€2.376.601
    Sun, 14.07.2019€9,75€10,77€11,80€2.701.088
    Sat, 13.07.2019€10,64€12,15€13,67€2.620.350
    Fri, 12.07.2019€11,66€12,10€12,54€2.900.077
    Thu, 11.07.2019€11,58€12,33€13,08€2.911.320
    Wed, 10.07.2019€12,46€13,48€14,49€2.908.570
    Tue, 09.07.2019€13,58€14,30€15,03€3.255.447
    Mon, 08.07.2019€13,39€14,11€14,83€2.987.445
    Sun, 07.07.2019€11,84€13,01€14,19€3.160.157
    Sat, 06.07.2019€11,51€12,21€12,91€2.683.787
    Fri, 05.07.2019€11,02€11,43€11,84€2.691.508
    Thu, 04.07.2019€11,14€12,13€13,12€2.663.901
    Wed, 03.07.2019€11,22€12,20€13,18€2.968.277
    Tue, 02.07.2019€11,48€12,17€12,86€2.890.407
    Mon, 01.07.2019€11,57€12,72€13,88€2.724.543
    Sun, 30.06.2019€13,12€14,48€15,84€3.021.361
    Sat, 29.06.2019€12,50€13,30€14,11€3.159.585
    Fri, 28.06.2019€11,91€12,79€13,67€3.287.043
    Thu, 27.06.2019€11,58€13,53€15,48€2.884.389
    Wed, 26.06.2019€12,89€14,31€15,74€3.464.653
    Tue, 25.06.2019€12,37€13,23€14,10€3.257.222
    Mon, 24.06.2019€13,03€13,94€14,85€2.958.424
    Sun, 23.06.2019€13,46€14,43€15,40€771.653
    Sat, 22.06.2019€13,85€14,44€15,03€822.329
    Fri, 21.06.2019€11,58€12,95€14,32€778.069
    Thu, 20.06.2019€10,99€12,26€13,52€992.323
    Wed, 19.06.2019€11,30€12,53€13,76€1.699.467
    Tue, 18.06.2019€12,03€12,64€13,25€1.795.980
    Mon, 17.06.2019€12,46€12,95€13,45€1.987.720
    Sun, 16.06.2019€11,49€12,84€14,19€3.769.465
    Sat, 15.06.2019€13,52€14,32€15,12€4.143.085
    Fri, 14.06.2019€13,70€14,11€14,52€3.995.712
    Thu, 13.06.2019€14,01€14,88€15,75€3.867.438
    Wed, 12.06.2019€14,30€14,94€15,57€4.157.042
    Tue, 11.06.2019€14,33€15,38€16,43€4.042.953
    Mon, 10.06.2019€12,82€14,29€15,76€4.408.489
    Sun, 09.06.2019€12,31€14,01€15,70€4.259.608
    Sat, 08.06.2019€12,33€13,01€13,69€4.488.118
    Fri, 07.06.2019€12,24€12,73€13,22€4.351.973
    Thu, 06.06.2019€10,53€11,72€12,92€4.320.837
    Wed, 05.06.2019€11,08€11,46€11,85€3.987.819
    Tue, 04.06.2019€10,76€11,88€13,01€4.067.131
    Mon, 03.06.2019€12,59€13,94€15,29€4.525.101
    Sun, 02.06.2019€13,43€14,39€15,36€4.969.293
    Sat, 01.06.2019€12,98€14,09€15,20€4.284.450
    Fri, 31.05.2019€12,65€13,49€14,33€4.654.343
    Thu, 30.05.2019€12,19€14,57€16,95€4.246.558
    Wed, 29.05.2019€15,13€16,27€17,40€5.217.806
    Tue, 28.05.2019€15,66€17,00€18,33€5.155.167
    Mon, 27.05.2019€17,41€18,37€19,33€5.839.564
    Sun, 26.05.2019€16,61€17,87€19,13€5.547.031
    Sat, 25.05.2019€16,79€17,39€17,99€4.738.602
    Fri, 24.05.2019€16,86€17,53€18,20€4.789.317
    Thu, 23.05.2019€16,86€17,94€19,02€4.830.813
    Wed, 22.05.2019€17,59€20,47€23,35€4.657.865
    Tue, 21.05.2019€18,04€19,52€21,01€4.279.763
    Mon, 20.05.2019€17,12€19,71€22,30€4.603.589
    Sun, 19.05.2019€17,06€20,25€23,45€4.437.004
    Sat, 18.05.2019€15,83€17,85€19,87€4.168.740
    Fri, 17.05.2019€14,66€16,59€18,52€3.987.852
    Thu, 16.05.2019€15,84€17,31€18,78€4.624.823
    Wed, 15.05.2019€13,60€14,86€16,12€3.888.407
    Tue, 14.05.2019€12,34€13,38€14,42€3.382.890
    Mon, 13.05.2019€11,81€13,54€15,28€3.187.243


    Links Veritaseum

    Webseite: http://veritas.veritaseum.com/

    Quellcode: https://github.com/veritaseum

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: https://etherscan.io/token/0xe… https://ethplorer.io/address/0…



    Kurs - 2 Monate


    $VERI2019-07-01Jul2019-08-01Aug2019-08-20 : 8.0752019-08-07 : 18.5252019-08-15 : 5.495
    Min.: 5.495 Max.: 18.525

    Rang - 2 Monate


    #VERI2019-07-01Jul2019-08-01Aug2019-08-19 : 1742019-08-15 : 2422019-07-27 : 88
    Min.: 88 Max.: 242

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Veritaseum ist VERI. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Veritaseum liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von Veritaseum (VERI) am 21.08.2019 steht bei $7.83. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten VERI bei insgesamt $97,622. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $17m und es ergibt sich für Veritaseum der Rang Nummer 215 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 100m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Veritaseum (VERI) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.12% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um -5.7% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Veritaseum bei 58.63%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Veritaseum beträgt der BPE bei $46.35.

    Die historischen für Veritaseum werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um Veritaseum können auf der Webseite unter http://veritas.veritaseum.com/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.