3.7 stars - 259 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    Veritaseum

    VERI

    Neben den aktuellen Daten für Veritaseum findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €14,08
    -2,8%

    Marktkapitalisierung

    €30Mio
    Rang 133 (140)

    Änderung 24h

    0,21%

    Änderung 7 Tage

    15%

    Volumen 24h

    €2.890.961

    BPE ( BTC €4.680)

    €86,40

    Aktuelle Menge

    100m

    Maximale Menge




    Historische Kurse Veritaseum

    DateLowAvgHighVolume
    Thu, 18.04.2019€13,17€15,07€16,97€2.809.415
    Wed, 17.04.2019€12,82€13,61€14,39€2.864.002
    Tue, 16.04.2019€12,39€13,57€14,76€2.739.098
    Mon, 15.04.2019€12,05€12,99€13,92€2.728.431
    Sun, 14.04.2019€12,53€13,18€13,82€2.016.311
    Sat, 13.04.2019€12,38€13,10€13,81€2.865.479
    Fri, 12.04.2019€11,88€12,59€13,30€2.733.293
    Thu, 11.04.2019€11,75€12,72€13,69€2.598.445
    Wed, 10.04.2019€12,48€13,57€14,65€3.056.502
    Tue, 09.04.2019€14,20€14,70€15,20€2.957.548
    Mon, 08.04.2019€14,24€15,03€15,82€2.932.538
    Sun, 07.04.2019€13,51€14,10€14,70€2.106.450
    Sat, 06.04.2019€13,26€14,31€15,36€2.028.827
    Fri, 05.04.2019€12,45€13,50€14,55€2.849.274
    Thu, 04.04.2019€12,24€13,15€14,06€2.664.586
    Wed, 03.04.2019€12,85€13,72€14,58€925.617
    Tue, 02.04.2019€11,32€12,29€13,25€2.156.662
    Mon, 01.04.2019€10,34€11,29€12,24€2.072.139
    Sun, 31.03.2019€11,06€12,02€12,98€1.949.428
    Sat, 30.03.2019€11,29€12,14€12,99€1.670.349
    Fri, 29.03.2019€11,45€12,27€13,10€1.642.447
    Thu, 28.03.2019€11,50€12,71€13,92€1.590.556
    Wed, 27.03.2019€12,03€12,64€13,24€1.411.294
    Tue, 26.03.2019€11,38€12,09€12,80€2.055.447
    Mon, 25.03.2019€11,76€13,25€14,74€1.922.435
    Sun, 24.03.2019€12,70€13,31€13,91€2.534.444
    Sat, 23.03.2019€12,27€13,76€15,25€2.469.852
    Fri, 22.03.2019€11,38€13,20€15,01€2.477.025
    Thu, 21.03.2019€11,04€12,57€14,09€2.209.937
    Wed, 20.03.2019€13,20€13,85€14,51€2.480.375
    Tue, 19.03.2019€13,15€13,56€13,97€2.457.375
    Mon, 18.03.2019€12,87€13,66€14,45€2.469.375
    Sun, 17.03.2019€12,40€13,17€13,93€2.016.499
    Sat, 16.03.2019€12,61€13,23€13,85€1.157.369
    Fri, 15.03.2019€10,05€12,61€15,18€1.508.231
    Thu, 14.03.2019€14,06€14,83€15,60€1.589.069
    Wed, 13.03.2019€14,41€15,00€15,59€1.289.218
    Tue, 12.03.2019€14,08€14,68€15,29€1.189.970
    Mon, 11.03.2019€14,35€14,83€15,30€1.177.542
    Sun, 10.03.2019€14,53€14,98€15,43€1.240.449
    Sat, 09.03.2019€14,06€14,94€15,82€1.313.030
    Fri, 08.03.2019€13,78€14,35€14,92€1.162.284
    Thu, 07.03.2019€13,26€14,25€15,24€1.285.112
    Wed, 06.03.2019€14,79€15,48€16,16€1.326.492
    Tue, 05.03.2019€13,98€14,80€15,63€1.262.859
    Mon, 04.03.2019€13,93€14,64€15,34€1.244.546
    Sun, 03.03.2019€14,56€15,14€15,72€1.285.319
    Sat, 02.03.2019€14,52€14,87€15,22€1.303.240
    Fri, 01.03.2019€14,61€15,11€15,60€1.407.641
    Thu, 28.02.2019€14,53€14,84€15,15€1.309.242
    Wed, 27.02.2019€14,09€14,98€15,87€1.403.022
    Tue, 26.02.2019€13,66€15,02€16,38€1.686.541
    Mon, 25.02.2019€12,85€14,52€16,19€2.896.224
    Sun, 24.02.2019€13,34€15,48€17,63€1.325.166
    Sat, 23.02.2019€16,11€16,96€17,81€1.862.280
    Fri, 22.02.2019€15,07€17,05€19,03€1.679.125
    Thu, 21.02.2019€16,40€19,12€21,83€1.696.273
    Wed, 20.02.2019€18,65€20,39€22,14€1.649.416
    Tue, 19.02.2019€17,95€18,97€20,00€1.488.679
    Mon, 18.02.2019€16,39€18,61€20,83€1.648.089
    Sun, 17.02.2019€14,53€15,93€17,33€1.499.322
    Sat, 16.02.2019€14,01€14,79€15,57€1.420.734
    Fri, 15.02.2019€13,81€14,24€14,67€1.315.135
    Thu, 14.02.2019€13,91€15,25€16,58€1.398.805
    Wed, 13.02.2019€14,47€15,35€16,22€1.329.743
    Tue, 12.02.2019€14,14€15,52€16,90€1.458.147
    Mon, 11.02.2019€15,50€16,36€17,21€1.364.444
    Sun, 10.02.2019€15,10€16,29€17,49€1.497.786
    Sat, 09.02.2019€15,25€16,23€17,21€1.453.553
    Fri, 08.02.2019€12,69€14,73€16,76€1.468.223
    Thu, 07.02.2019€12,10€13,23€14,36€1.116.401
    Wed, 06.02.2019€10,58€12,28€13,99€1.040.610
    Tue, 05.02.2019€10,78€11,15€11,53€1.109.246
    Mon, 04.02.2019€10,68€11,34€12,00€1.112.369
    Sun, 03.02.2019€11,35€11,92€12,50€1.193.698
    Sat, 02.02.2019€11,10€11,89€12,69€1.052.927
    Fri, 01.02.2019€11,55€12,79€14,02€1.135.303
    Thu, 31.01.2019€10,97€12,58€14,20€1.159.569
    Wed, 30.01.2019€11,06€11,93€12,81€1.186.533
    Tue, 29.01.2019€10,20€11,02€11,84€1.142.521
    Mon, 28.01.2019€9,70€11,22€12,74€1.067.372
    Sun, 27.01.2019€11,46€12,29€13,13€1.240.877
    Sat, 26.01.2019€11,13€12,27€13,41€1.239.670
    Fri, 25.01.2019€10,86€11,52€12,18€1.282.560
    Thu, 24.01.2019€10,82€11,33€11,84€1.272.035
    Wed, 23.01.2019€10,42€11,34€12,25€1.246.078
    Tue, 22.01.2019€9,96€11,16€12,37€1.333.994
    Mon, 21.01.2019€9,98€10,42€10,86€1.287.671
    Sun, 20.01.2019€10,39€11,00€11,60€1.267.791
    Sat, 19.01.2019€10,99€11,97€12,96€1.344.002
    Fri, 18.01.2019€10,79€11,21€11,62€1.267.895
    Thu, 17.01.2019€11,08€11,42€11,75€1.312.898
    Wed, 16.01.2019€11,11€11,73€12,35€1.409.107
    Tue, 15.01.2019€10,61€12,19€13,76€1.375.514
    Mon, 14.01.2019€11,56€12,34€13,13€1.537.538
    Sun, 13.01.2019€11,70€12,40€13,09€1.461.475
    Sat, 12.01.2019€12,05€12,66€13,27€1.599.653
    Fri, 11.01.2019€11,64€12,14€12,63€1.598.940
    Thu, 10.01.2019€11,15€12,49€13,82€1.592.983
    Wed, 09.01.2019€12,72€13,64€14,56€1.850.432


    Links Veritaseum

    Webseite: http://veritas.veritaseum.com/

    Quellcode: https://github.com/veritaseum

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: https://etherscan.io/token/0xe… https://ethplorer.io/address/0…



    Kurs - 2 Monate


    $VERI2019-03-01Mar2019-04-01Apr2019-04-18 : 17.0352019-02-20 : 23.0552019-04-01 : 12.765
    Min.: 12.765 Max.: 23.055

    Rang - 2 Monate


    #VERI2019-03-01Mar2019-04-01Apr2019-04-17 : 1202019-03-31 : 1462019-02-20 : 43
    Min.: 43 Max.: 146

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für Veritaseum ist VERI. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an Veritaseum liegt bei .

    Der momentane Kurs von Veritaseum (VERI) am 19.04.2019 liegt bei $15.92. In den letzten 24 Stunden lag das Volumen von allen gehandelten VERI bei insgesamt $3,268,100. Damit liegt die Marktkapitalisierung bei $34m und es ergibt sich für Veritaseum der Platzierung Nummer 133 aller hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist zu beachten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 100m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von Veritaseum (VERI) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -2.84% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 0.21% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von Veritaseum bei 14.77%.

    Da es aufgrund der unterschiedlichen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur besseren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von Veritaseum liegt der BPE bei $97.68.

    Um zu sehen wie sich Veritaseum im Vergleich zu anderen Kryptowährungen entwickelt, sieht man sich die Änderungen der Platzierung nach der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen größeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von Veritaseum hat sich die Platzierung von 140 auf 133 verändert.

    Die historischen Daten für Veritaseum werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem jeweiligen Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Weitere Informationen rund um Veritaseum können auf der Webseite unter http://veritas.veritaseum.com/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.