4.3 stars - 279 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    WAX

    WAX

    Neben den aktuellen Daten für WAX findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €0,0794
    -0,50%

    Marktkapitalisierung

    €75Mio
    Rang 73 (76)

    Änderung 24h

    2,4%

    Änderung 7 Tage

    11%

    Volumen 24h

    €404.252

    BPE ( BTC €4.680)

    €8,38

    Aktuelle Menge

    1.85b

    Maximale Menge




    Historische Kurse WAX

    DateLowAvgHighVolume
    Thu, 18.04.2019€0,0759€0,0784€0,0808€485.794
    Wed, 17.04.2019€0,0724€0,0772€0,0820€1.271.939
    Tue, 16.04.2019€0,0683€0,0703€0,0723€595.693
    Mon, 15.04.2019€0,0697€0,0733€0,0769€356.088
    Sun, 14.04.2019€0,0723€0,0747€0,0771€459.295
    Sat, 13.04.2019€0,0742€0,0756€0,0769€485.920
    Fri, 12.04.2019€0,0692€0,0721€0,0749€450.828
    Thu, 11.04.2019€0,0685€0,0729€0,0772€2.013.588
    Wed, 10.04.2019€0,0693€0,0709€0,0725€247.776
    Tue, 09.04.2019€0,0652€0,0681€0,0709€295.578
    Mon, 08.04.2019€0,0696€0,0723€0,0749€738.591
    Sun, 07.04.2019€0,0644€0,0680€0,0716€926.686
    Sat, 06.04.2019€0,0616€0,0646€0,0676€599.735
    Fri, 05.04.2019€0,0594€0,0610€0,0625€345.622
    Thu, 04.04.2019€0,0583€0,0602€0,0621€479.587
    Wed, 03.04.2019€0,0579€0,0603€0,0628€940.119
    Tue, 02.04.2019€0,0548€0,0571€0,0594€990.569
    Mon, 01.04.2019€0,0537€0,0556€0,0575€715.081
    Sun, 31.03.2019€0,0517€0,0540€0,0563€815.891
    Sat, 30.03.2019€0,0514€0,0533€0,0551€355.645
    Fri, 29.03.2019€0,0522€0,0529€0,0536€312.304
    Thu, 28.03.2019€0,0524€0,0548€0,0573€1.338.965
    Wed, 27.03.2019€0,0513€0,0523€0,0532€280.630
    Tue, 26.03.2019€0,0491€0,0507€0,0523€406.389
    Mon, 25.03.2019€0,0502€0,0521€0,0541€450.261
    Sun, 24.03.2019€0,0536€0,0542€0,0548€308.341
    Sat, 23.03.2019€0,0538€0,0549€0,0559€235.446
    Fri, 22.03.2019€0,0534€0,0542€0,0551€306.330
    Thu, 21.03.2019€0,0527€0,0552€0,0578€732.214
    Wed, 20.03.2019€0,0563€0,0572€0,0580€440.860
    Tue, 19.03.2019€0,0564€0,0575€0,0587€428.876
    Mon, 18.03.2019€0,0553€0,0577€0,0601€963.426
    Sun, 17.03.2019€0,0526€0,0565€0,0604€1.423.959
    Sat, 16.03.2019€0,0539€0,0556€0,0572€478.629
    Fri, 15.03.2019€0,0517€0,0545€0,0573€751.433
    Thu, 14.03.2019€0,0510€0,0571€0,0632€8.661.194
    Wed, 13.03.2019€0,0449€0,0500€0,0552€4.926.940
    Tue, 12.03.2019€0,0419€0,0442€0,0465€1.323.649
    Mon, 11.03.2019€0,0418€0,0449€0,0479€2.300.204
    Sun, 10.03.2019€0,0396€0,0410€0,0425€428.309
    Sat, 09.03.2019€0,0395€0,0418€0,0440€702.931
    Fri, 08.03.2019€0,0389€0,0418€0,0447€733.553
    Thu, 07.03.2019€0,0367€0,0407€0,0446€1.672.560
    Wed, 06.03.2019€0,0366€0,0370€0,0373€129.426
    Tue, 05.03.2019€0,0350€0,0362€0,0373€145.747
    Mon, 04.03.2019€0,0347€0,0358€0,0370€210.075
    Sun, 03.03.2019€0,0367€0,0372€0,0377€91.423
    Sat, 02.03.2019€0,0370€0,0377€0,0383€209.543
    Fri, 01.03.2019€0,0366€0,0376€0,0385€278.937
    Thu, 28.02.2019€0,0365€0,0372€0,0380€184.417
    Wed, 27.02.2019€0,0369€0,0375€0,0381€363.059
    Tue, 26.02.2019€0,0357€0,0371€0,0386€562.398
    Mon, 25.02.2019€0,0345€0,0357€0,0369€269.267
    Sun, 24.02.2019€0,0350€0,0377€0,0403€449.939
    Sat, 23.02.2019€0,0386€0,0395€0,0403€268.672
    Fri, 22.02.2019€0,0390€0,0395€0,0401€364.355
    Thu, 21.02.2019€0,0390€0,0404€0,0417€658.691
    Wed, 20.02.2019€0,0386€0,0417€0,0448€2.528.174
    Tue, 19.02.2019€0,0363€0,0381€0,0399€2.397.184
    Mon, 18.02.2019€0,0322€0,0429€0,0537€20Mio
    Sun, 17.02.2019€0,0309€0,0320€0,0332€781.619
    Sat, 16.02.2019€0,0307€0,0313€0,0320€333.922
    Fri, 15.02.2019€0,0306€0,0311€0,0316€125.191
    Thu, 14.02.2019€0,0306€0,0311€0,0315€161.623
    Wed, 13.02.2019€0,0307€0,0312€0,0318€326.510
    Tue, 12.02.2019€0,0295€0,0330€0,0365€4.455.186
    Mon, 11.02.2019€0,0298€0,0302€0,0306€63.408
    Sun, 10.02.2019€0,0296€0,0308€0,0321€269.278
    Sat, 09.02.2019€0,0295€0,0308€0,0321€364.510
    Fri, 08.02.2019€0,0284€0,0303€0,0322€1.017.829
    Thu, 07.02.2019€0,0269€0,0281€0,0292€284.887
    Wed, 06.02.2019€0,0274€0,0298€0,0322€714.876
    Tue, 05.02.2019€0,0280€0,0283€0,0286€122.888
    Mon, 04.02.2019€0,0279€0,0282€0,0284€49.693
    Sun, 03.02.2019€0,0281€0,0288€0,0295€111.050
    Sat, 02.02.2019€0,0281€0,0290€0,0299€144.146
    Fri, 01.02.2019€0,0279€0,0286€0,0294€277.551
    Thu, 31.01.2019€0,0282€0,0293€0,0304€158.887
    Wed, 30.01.2019€0,0296€0,0302€0,0308€173.283
    Tue, 29.01.2019€0,0279€0,0290€0,0302€174.276
    Mon, 28.01.2019€0,0276€0,0293€0,0310€324.872
    Sun, 27.01.2019€0,0296€0,0308€0,0320€221.004
    Sat, 26.01.2019€0,0316€0,0321€0,0326€124.607
    Fri, 25.01.2019€0,0314€0,0327€0,0339€482.224
    Thu, 24.01.2019€0,0316€0,0324€0,0331€203.538
    Wed, 23.01.2019€0,0323€0,0327€0,0332€218.968
    Tue, 22.01.2019€0,0319€0,0327€0,0334€274.492
    Mon, 21.01.2019€0,0320€0,0335€0,0349€325.527
    Sun, 20.01.2019€0,0322€0,0341€0,0359€283.775
    Sat, 19.01.2019€0,0345€0,0358€0,0370€467.196
    Fri, 18.01.2019€0,0346€0,0381€0,0417€760.374
    Thu, 17.01.2019€0,0377€0,0404€0,0431€603.851
    Wed, 16.01.2019€0,0362€0,0408€0,0454€4.229.657
    Tue, 15.01.2019€0,0300€0,0335€0,0370€1.727.486
    Mon, 14.01.2019€0,0287€0,0298€0,0309€226.068
    Sun, 13.01.2019€0,0285€0,0299€0,0312€140.814
    Sat, 12.01.2019€0,0296€0,0305€0,0313€133.974
    Fri, 11.01.2019€0,0296€0,0304€0,0311€171.101
    Thu, 10.01.2019€0,0300€0,0325€0,0349€483.161
    Wed, 09.01.2019€0,0343€0,0347€0,0350€208.923


    Links WAX

    Webseite: https://wax.io/

    Quellcode: https://github.com/waxio

    Explorer: https://etherscan.io/token/0x3… https://ethplorer.io/address/0…

    Nachrichten: https://medium.com/wax-io/

    Chat: https://t.me/wax_io https://t.me/waxtokenannouceme…



    Kurs - 2 Monate


    $WAX2019-03-01Mar2019-04-01Apr2019-04-18 : 0.0885922019-04-18 : 0.0885922019-02-25 : 0.040359
    Min.: 0.040359 Max.: 0.088592

    Rang - 2 Monate


    #WAX2019-03-01Mar2019-04-01Apr2019-04-17 : 612019-03-09 : 932019-02-20 : 48
    Min.: 48 Max.: 93

    Märkte und Börsen

    Huobi EtherDelta

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für WAX ist WAX. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an WAX liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von WAX (WAX) am 19.04.2019 steht bei $0.09. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten WAX bei insgesamt $456,989. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $85m und es ergibt sich für WAX der Rang Nummer 73 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 1.85b angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von WAX (WAX) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um -0.5% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 2.44% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von WAX bei 10.53%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von WAX beträgt der BPE bei $9.47.

    Um zu sehen wie sich WAX in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von WAX hat sich die Platzierung von 76 auf 73 verändert.

    Die historischen Daten für WAX werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um WAX können auf der Webseite unter https://wax.io/ gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.