4.1 stars - 274 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    ZCoin

    XZC

    Neben den aktuellen Daten für ZCoin findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €7,39
    0,20%

    Marktkapitalisierung

    €54Mio
    Rang 88 (90)

    Änderung 24h

    2,4%

    Änderung 7 Tage

    3,1%

    Volumen 24h

    €1.431.557

    BPE ( BTC €4.680)

    €8,95

    Aktuelle Menge

    21m

    Maximale Menge




    Historische Kurse ZCoin

    DateLowAvgHighVolume
    Thu, 18.04.2019€7,04€7,24€7,45€1.242.047
    Wed, 17.04.2019€7,01€7,12€7,22€682.905
    Tue, 16.04.2019€6,91€7,03€7,16€588.537
    Mon, 15.04.2019€6,88€7,10€7,32€620.985
    Sun, 14.04.2019€6,94€7,08€7,22€527.465
    Sat, 13.04.2019€7,00€7,12€7,24€537.716
    Fri, 12.04.2019€6,99€7,15€7,31€771.391
    Thu, 11.04.2019€6,72€7,14€7,55€1.143.706
    Wed, 10.04.2019€7,34€7,45€7,56€1.010.245
    Tue, 09.04.2019€7,44€7,61€7,78€666.373
    Mon, 08.04.2019€7,61€7,86€8,10€1.225.281
    Sun, 07.04.2019€7,55€7,81€8,07€1.281.154
    Sat, 06.04.2019€7,49€7,65€7,81€978.836
    Fri, 05.04.2019€7,43€7,63€7,84€1.061.766
    Thu, 04.04.2019€7,32€7,64€7,96€1.405.945
    Wed, 03.04.2019€7,18€7,83€8,48€3.634.332
    Tue, 02.04.2019€6,86€7,13€7,40€1.977.718
    Mon, 01.04.2019€6,80€6,94€7,09€1.258.249
    Sun, 31.03.2019€6,30€6,86€7,41€2.509.438
    Sat, 30.03.2019€6,06€6,34€6,63€1.175.392
    Fri, 29.03.2019€6,24€6,34€6,45€1.249.008
    Thu, 28.03.2019€6,31€6,52€6,73€1.205.964
    Wed, 27.03.2019€6,08€6,38€6,69€1.668.646
    Tue, 26.03.2019€5,79€6,44€7,08€6.080.211
    Mon, 25.03.2019€5,76€5,90€6,04€694.230
    Sun, 24.03.2019€5,92€6,00€6,09€839.017
    Sat, 23.03.2019€5,99€6,08€6,17€931.277
    Fri, 22.03.2019€5,78€6,08€6,38€2.016.941
    Thu, 21.03.2019€5,73€5,88€6,02€836.195
    Wed, 20.03.2019€5,88€5,94€6,01€835.555
    Tue, 19.03.2019€5,89€5,96€6,02€837.323
    Mon, 18.03.2019€5,80€5,96€6,12€995.737
    Sun, 17.03.2019€5,91€6,01€6,11€845.232
    Sat, 16.03.2019€5,89€6,01€6,12€1.435.103
    Fri, 15.03.2019€5,76€5,93€6,09€1.690.561
    Thu, 14.03.2019€5,62€5,81€6,00€3.468.064
    Wed, 13.03.2019€6,01€6,57€7,13€11Mio
    Tue, 12.03.2019€5,01€8,13€11,25€42Mio
    Mon, 11.03.2019€5,04€5,14€5,25€560.530
    Sun, 10.03.2019€5,05€5,14€5,24€538.163
    Sat, 09.03.2019€5,08€5,16€5,25€548.622
    Fri, 08.03.2019€5,10€5,17€5,25€549.813
    Thu, 07.03.2019€5,05€5,12€5,18€658.036
    Wed, 06.03.2019€4,93€5,03€5,14€562.530
    Tue, 05.03.2019€4,83€4,94€5,05€599.235
    Mon, 04.03.2019€4,71€4,86€5,01€777.526
    Sun, 03.03.2019€4,77€4,84€4,92€461.199
    Sat, 02.03.2019€4,74€4,82€4,89€400.312
    Fri, 01.03.2019€4,74€4,81€4,88€476.936
    Thu, 28.02.2019€4,71€4,77€4,83€409.968
    Wed, 27.02.2019€4,69€4,80€4,92€416.689
    Tue, 26.02.2019€4,72€4,81€4,90€518.859
    Mon, 25.02.2019€4,68€4,75€4,81€489.430
    Sun, 24.02.2019€4,67€4,93€5,18€593.705
    Sat, 23.02.2019€4,85€4,97€5,10€446.505
    Fri, 22.02.2019€4,76€4,85€4,94€395.044
    Thu, 21.02.2019€4,72€4,84€4,95€362.891
    Wed, 20.02.2019€4,79€4,87€4,96€483.613
    Tue, 19.02.2019€4,82€4,92€5,02€623.309
    Mon, 18.02.2019€4,51€4,74€4,97€560.268
    Sun, 17.02.2019€4,47€4,52€4,56€578.457
    Sat, 16.02.2019€4,40€4,47€4,55€437.633
    Fri, 15.02.2019€4,34€4,40€4,46€418.930
    Thu, 14.02.2019€4,29€4,37€4,46€377.832
    Wed, 13.02.2019€4,35€4,41€4,48€442.343
    Tue, 12.02.2019€4,35€4,40€4,44€456.021
    Mon, 11.02.2019€4,37€4,45€4,54€434.265
    Sun, 10.02.2019€4,33€4,44€4,54€548.159
    Sat, 09.02.2019€4,25€4,33€4,41€381.091
    Fri, 08.02.2019€3,95€4,17€4,39€471.836
    Thu, 07.02.2019€3,93€4,02€4,12€516.285
    Wed, 06.02.2019€3,97€4,08€4,19€404.504
    Tue, 05.02.2019€4,10€4,15€4,21€377.794
    Mon, 04.02.2019€4,11€4,21€4,31€394.111
    Sun, 03.02.2019€4,10€4,18€4,25€512.911
    Sat, 02.02.2019€4,12€4,18€4,23€349.421
    Fri, 01.02.2019€4,00€4,09€4,18€411.417
    Thu, 31.01.2019€4,01€4,12€4,23€437.281
    Wed, 30.01.2019€4,10€4,18€4,26€630.160
    Tue, 29.01.2019€3,95€4,06€4,17€628.908
    Mon, 28.01.2019€4,04€4,22€4,41€430.430
    Sun, 27.01.2019€4,34€4,44€4,53€404.237
    Sat, 26.01.2019€4,41€4,48€4,56€455.796
    Fri, 25.01.2019€4,40€4,48€4,56€364.024
    Thu, 24.01.2019€4,48€4,58€4,68€651.100
    Wed, 23.01.2019€4,57€4,69€4,80€444.870
    Tue, 22.01.2019€4,48€4,63€4,78€453.243
    Mon, 21.01.2019€4,48€4,65€4,82€806.301
    Sun, 20.01.2019€4,47€4,73€4,99€633.315
    Sat, 19.01.2019€4,57€4,86€5,14€914.954
    Fri, 18.01.2019€4,54€4,68€4,82€499.430
    Thu, 17.01.2019€4,34€4,52€4,69€529.917
    Wed, 16.01.2019€4,30€4,40€4,49€281.537
    Tue, 15.01.2019€4,28€4,37€4,47€229.616
    Mon, 14.01.2019€4,14€4,31€4,48€244.892
    Sun, 13.01.2019€4,14€4,38€4,63€841.472
    Sat, 12.01.2019€4,42€4,49€4,56€197.888
    Fri, 11.01.2019€4,42€4,56€4,69€335.247
    Thu, 10.01.2019€4,60€4,87€5,14€383.815
    Wed, 09.01.2019€5,01€5,11€5,21€256.218


    Links ZCoin

    Webseite: https://zcoin.io

    Quellcode: https://github.com/zcoinoffici…

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: http://explorer.zcoin.io https://chainz.cryptoid.info/x…

    Chat: https://discordapp.com/invite/…



    Kurs - 2 Monate


    $XZC2019-03-01Mar2019-04-01Apr2019-04-18 : 8.192019-03-12 : 9.192019-02-18 : 5.36
    Min.: 5.36 Max.: 9.19

    Rang - 2 Monate


    #XZC2019-03-01Mar2019-04-01Apr2019-04-17 : 822019-03-11 : 1012019-03-04 : 58
    Min.: 58 Max.: 101

    Märkte und Börsen

    Bittrex Binance

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für ZCoin ist XZC. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an ZCoin liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von ZCoin (XZC) am 19.04.2019 steht bei $8.36. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten XZC bei insgesamt $1,618,310. die Marktkapitalisierung bei $61m und es ergibt sich für ZCoin der Rang Nummer 88 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 21m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von ZCoin (XZC) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 0.2% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 2.44% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von ZCoin bei 3.1%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von ZCoin beträgt der BPE bei $10.11.

    Um zu sehen wie sich ZCoin in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von ZCoin hat sich die Platzierung von 90 auf 88 verändert.

    Die historischen für ZCoin werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um ZCoin können auf der Webseite unter https://zcoin.io gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.