4.1 stars - 273 reviews5
₡rypto₡oin₩ormDigging into Cryptocurrencies

    ZCoin

    XZC

    Neben den aktuellen Daten für ZCoin findest Du weiter unten auch die historischen Kurse der Kryptowährung.


    Kurs

    €4,87
    1,4%

    Marktkapitalisierung

    €33Mio
    Rang 90 (89)

    Änderung 24h

    7,7%

    Änderung 7 Tage

    10%

    Volumen 24h

    €495.144

    BPE ( BTC €3.460)

    €5,94

    Aktuelle Menge

    21m

    Maximale Menge




    Historische Kurse ZCoin

    DateLowAvgHighVolume
    Thu, 14.02.2019€4,28€4,37€4,45€377.191
    Wed, 13.02.2019€4,34€4,41€4,47€441.593
    Tue, 12.02.2019€4,34€4,39€4,43€455.248
    Mon, 11.02.2019€4,36€4,45€4,53€433.529
    Sun, 10.02.2019€4,33€4,43€4,53€547.230
    Sat, 09.02.2019€4,25€4,32€4,40€380.445
    Fri, 08.02.2019€3,94€4,16€4,38€471.036
    Thu, 07.02.2019€3,92€4,02€4,12€515.410
    Wed, 06.02.2019€3,97€4,08€4,19€403.818
    Tue, 05.02.2019€4,09€4,15€4,20€377.153
    Mon, 04.02.2019€4,11€4,20€4,30€393.443
    Sun, 03.02.2019€4,09€4,17€4,25€512.041
    Sat, 02.02.2019€4,12€4,17€4,22€348.828
    Fri, 01.02.2019€3,99€4,08€4,18€410.719
    Thu, 31.01.2019€4,00€4,11€4,22€436.539
    Wed, 30.01.2019€4,10€4,18€4,26€629.091
    Tue, 29.01.2019€3,94€4,05€4,16€627.842
    Mon, 28.01.2019€4,04€4,22€4,40€429.700
    Sun, 27.01.2019€4,34€4,43€4,52€403.552
    Sat, 26.01.2019€4,40€4,48€4,56€455.023
    Fri, 25.01.2019€4,39€4,47€4,55€363.406
    Thu, 24.01.2019€4,48€4,57€4,67€649.996
    Wed, 23.01.2019€4,57€4,68€4,80€444.115
    Tue, 22.01.2019€4,48€4,62€4,77€452.475
    Mon, 21.01.2019€4,48€4,65€4,81€804.933
    Sun, 20.01.2019€4,46€4,72€4,98€632.241
    Sat, 19.01.2019€4,57€4,85€5,13€913.403
    Fri, 18.01.2019€4,53€4,67€4,81€498.583
    Thu, 17.01.2019€4,34€4,51€4,68€529.018
    Wed, 16.01.2019€4,29€4,39€4,49€281.060
    Tue, 15.01.2019€4,27€4,37€4,46€229.226
    Mon, 14.01.2019€4,13€4,31€4,48€244.477
    Sun, 13.01.2019€4,13€4,38€4,62€840.045
    Sat, 12.01.2019€4,42€4,48€4,55€197.552
    Fri, 11.01.2019€4,42€4,55€4,68€334.678
    Thu, 10.01.2019€4,59€4,86€5,13€383.164
    Wed, 09.01.2019€5,00€5,10€5,20€255.784
    Tue, 08.01.2019€4,83€5,02€5,22€421.847
    Mon, 07.01.2019€4,88€5,00€5,11€282.147
    Sun, 06.01.2019€4,65€4,88€5,10€298.481
    Sat, 05.01.2019€4,74€4,85€4,95€232.499
    Fri, 04.01.2019€4,70€4,80€4,91€225.292
    Thu, 03.01.2019€4,76€4,90€5,04€331.647
    Wed, 02.01.2019€4,65€4,79€4,92€316.397
    Tue, 01.01.2019€4,53€4,62€4,72€368.133
    Mon, 31.12.2018€4,65€4,87€5,10€509.796
    Sun, 30.12.2018€4,80€5,01€5,21€929.921
    Sat, 29.12.2018€4,70€4,90€5,10€686.643
    Fri, 28.12.2018€4,35€4,59€4,82€391.386
    Thu, 27.12.2018€4,44€4,68€4,91€436.294
    Wed, 26.12.2018€4,77€4,93€5,09€484.518
    Tue, 25.12.2018€4,86€5,21€5,56€753.007
    Mon, 24.12.2018€4,89€5,83€6,77€3.404.760
    Sun, 23.12.2018€4,81€4,91€5,00€274.170
    Sat, 22.12.2018€4,63€4,76€4,90€324.201
    Fri, 21.12.2018€4,61€4,84€5,07€373.892
    Thu, 20.12.2018€4,29€4,63€4,97€683.713
    Wed, 19.12.2018€4,19€4,37€4,55€312.873
    Tue, 18.12.2018€4,04€4,14€4,24€355.228
    Mon, 17.12.2018€3,76€4,00€4,25€298.872
    Sun, 16.12.2018€3,77€3,83€3,89€248.775
    Sat, 15.12.2018€3,72€3,79€3,87€263.891
    Fri, 14.12.2018€3,81€3,98€4,14€265.961
    Thu, 13.12.2018€4,08€4,19€4,30€290.532
    Wed, 12.12.2018€4,24€4,32€4,40€266.263
    Tue, 11.12.2018€4,24€4,37€4,49€325.882
    Mon, 10.12.2018€4,42€4,64€4,86€419.749
    Sun, 09.12.2018€4,55€4,75€4,95€378.572
    Sat, 08.12.2018€4,38€4,57€4,75€409.890
    Fri, 07.12.2018€4,27€4,47€4,68€617.479
    Thu, 06.12.2018€4,52€4,93€5,33€529.237
    Wed, 05.12.2018€5,27€5,54€5,80€474.660
    Tue, 04.12.2018€5,54€5,71€5,88€675.576
    Mon, 03.12.2018€5,48€5,89€6,31€1.138.980
    Sun, 02.12.2018€5,36€6,12€6,88€3.264.435
    Sat, 01.12.2018€4,96€5,28€5,59€432.126
    Fri, 30.11.2018€4,95€5,14€5,34€940.003
    Thu, 29.11.2018€5,00€5,28€5,56€706.539
    Wed, 28.11.2018€4,65€5,08€5,51€483.095
    Tue, 27.11.2018€4,37€4,52€4,66€237.847
    Mon, 26.11.2018€4,42€4,66€4,89€289.338
    Sun, 25.11.2018€4,28€4,57€4,86€320.828
    Sat, 24.11.2018€4,58€5,05€5,51€413.321
    Fri, 23.11.2018€5,09€5,48€5,88€685.598
    Thu, 22.11.2018€5,61€5,90€6,20€517.052
    Wed, 21.11.2018€5,33€5,78€6,23€497.352
    Tue, 20.11.2018€5,28€5,74€6,20€585.991
    Mon, 19.11.2018€5,95€6,84€7,72€719.066
    Sun, 18.11.2018€7,25€7,49€7,73€302.818
    Sat, 17.11.2018€7,14€7,34€7,55€539.382
    Fri, 16.11.2018€7,33€7,52€7,72€551.477
    Thu, 15.11.2018€7,19€7,56€7,94€567.384
    Wed, 14.11.2018€7,60€8,35€9,09€996.287
    Tue, 13.11.2018€8,99€9,15€9,31€557.356
    Mon, 12.11.2018€9,08€9,27€9,46€606.264
    Sun, 11.11.2018€9,17€9,31€9,45€467.461
    Sat, 10.11.2018€9,11€9,29€9,48€506.427
    Fri, 09.11.2018€8,84€9,05€9,25€1.053.635
    Thu, 08.11.2018€8,98€9,28€9,58€1.057.230
    Wed, 07.11.2018€8,95€9,16€9,38€642.894


    Links ZCoin

    Webseite: https://zcoin.io

    Quellcode: https://github.com/zcoinoffici…

    Neuigkeiten: https://bitcointalk.org/index.…

    Explorer: http://explorer.zcoin.io https://chainz.cryptoid.info/x…

    Chat: https://discordapp.com/invite/…



    Kurs - 2 Monate


    $XZC2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-14 : 4.9452018-12-24 : 6.6052018-12-17 : 4.535
    Min.: 4.535 Max.: 6.605

    Rang - 2 Monate


    #XZC2019-01-01Jan2019-02-01Feb2019-02-13 : 2018-12-18 : 1142019-02-05 : 57
    Min.: 57 Max.: 114

    Märkte und Börsen

    Bittrex Binance

    Zusammenfassung

    Das Tickersymbol für ZCoin ist XZC. Die insgesamt maximal verfügbare Menge an ZCoin liegt bei .

    Der aktuelle Kurs von ZCoin (XZC) am 18.02.2019 steht bei $5.51. In den letzten 24 Stunden war das Volumen von allen gehandelten XZC bei insgesamt $560,688. Aktuell liegt damit die Marktkapitalisierung bei $38m und es ergibt sich für ZCoin der Rang Nummer 90 von allen hier gelisteten Kryptowährungen bezogen auf die Marktkapitalisierung.

    Bei der Marktkapitalisierung ist darauf zu achten, dass die aktuell verfügbare Menge der Kryptowährung mit 21m angesetzt wird, diese Menge allerdings von der real verfügbaren Menge abweichen kann. Damit ist die Marktkapitalisierung und der daraus resultierende Rang unter Vorbehalt zu sehen.

    Der Kurs von ZCoin (XZC) hat sich innerhalb der letzten gemessenen Stunde um 1.39% verändert. Innerhalb der letzten 24 Stunden hat sich der Kurs um 7.74% geändert und innerhalb der letzten Woche, gemessen über 7 Tage, lag die Änderung von ZCoin bei 10.3%.

    Da es aufgrund der verschiedenen Mengen an verfügbaren Einheiten von Kryptowährungen relativ schwierig ist diese zu vergleichen, kann mit dem BPE (Bitcoin Price Equivalent) ein Wert zur einfacheren Vergleichbarkeit berechnet werden. Im Falle von ZCoin beträgt der BPE bei $6.72.

    Um zu sehen wie sich ZCoin in Bezug auf andere Kryptowährungen entwickelt, sehen wir uns die Änderungen der Platzierung aufgrund der Marktkapitalisierung an. Dabei betrachten wir die Änderungen über einen längeren Zeitraum um einen besseren Eindruck der Platzierung und der Entwicklung einer Währung zu ermöglichen. Im Falle von ZCoin hat sich die Platzierung von 89 auf 90 verändert.

    Die historischen Kursdaten für ZCoin werden über die letzten drei Monate angezeigt. Neben dem entsprechenden Tageshöchstwert sind der Tiefstwert, der Durchschnitt und das Handelsvolumen angegeben.

    Zusätzliche Informationen rund um ZCoin können auf der Webseite unter https://zcoin.io gefunden werden.






    Disclaimer: Diese Seiten bieten Informationen rund um Kryptowährungen. Alle Informationen auf diesen Seiten stellen lediglich unsere Meinungen und Einschätzungen dar und wir können keine Gewähr für die Richtigkeit von Daten geben. Wir liefern keine Finanz-, Kauf oder Anlageempfehlungen. Der Handel mit Kryptowährungen liegt allein in Deiner Verantwortung. Wir selbst sind auch in verschiedenen Kryptowährungen investiert und unsere Meinung mag daher subjektiv sein. Teilweise werden Affiliate Links auf diesen Seiten verwendet, welche für Dich allerdings keine zusätzlichen Kosten oder Gebühren verursachen.